Trust wallet - Page 193 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

Это отличнейший кошелек, всем советую. Удобный интерфейс, широкий ряд поддерживаемых токенов, хорошee приложение на телефон. Использую его около полугода, ни разу не подвел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Droyyyy said:

Это отличнейший кошелек, всем советую. Удобный интерфейс, широкий ряд поддерживаемых токенов, хорошee приложение на телефон. Использую его около полугода, ни разу не подвел.

у него не то чтобы широкий ряд поддерживаемых  токенов, он впринципе принимает абсолютно все монеты любых блокчейнов) это один из самых главных плюсов trust wallet  ,  также очень удобная внутренняя обменка)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 19:35, Отец_BTC said:

насчет акций да , нравится что они ведут активно твиттер где каждую неделю имеется хотя бы одна акция совместно с бинанс, вообще trust лидер во многих отраслях) 

Блин, а я даже и не знал что они каждую неделю проводять акций. Нужно будет скачать и подписаться на их твиттер. Я знаю что у биненса постоянно какие-то раздачи или конкурсы.  И это действительно очень круто, хотя я бы и без них использовал и биржу и кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный и удобный кошелек для криптовалюты - всем рекомендую, не пожалеете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 20:04, Racoons100 said:

Мне кажется что на данный момент траст это самый популярный кошелек среди людей. Так как  его просто проще всего начать использовать. Не нужно никаких верификаций, и сложный регистраций. Просто скачал его на телефон, и всё. А в паре с биненсом ещё и крипту можно через биржу купить  2 клика. 

Популярность кошелек trust wallet получил потому что с начала был дроп ну а потом он оказался кошельком биржи бинанс это сыграло не маловажную роль.И популярность он не потеряет он и правда удобный и в то же время безопасный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек без сомнений. Очень удобный в использовании. Я бы даже сказал самый удобный. Советую всем использовать именно его. Также есть мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение очень удобное, стоит на телефоне, но пользуюсь редко, потому что чаще сижу за компьютером, и перевожу все через него, а на телефоне за все время 1-2 раза делал операции

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Racoons100 said:

Блин, а я даже и не знал что они каждую неделю проводять акций. Нужно будет скачать и подписаться на их твиттер. Я знаю что у биненса постоянно какие-то раздачи или конкурсы.  И это действительно очень круто, хотя я бы и без них использовал и биржу и кошелек.

вообще твиттер это логово раздач сейчас , в нем крутится абсолютно все сейчас, я слежу как минимум за 10 биржами . которые акции каждую неделю проводят , для таких целей можно даже 2 аккаунта вести твиттера)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кошелек нравится, но вот эта защита с кодовыми словами конечно очень усложняет безопасность. Можно было бы что-то другое придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Chego3929 said:

Лучший мобильный кошелёк. Пользуюсь им сам недавно, но как минимум интерфейс удобный + комиссии за переводы не большие + бывают дропы твт.

Я еще им начал пользоваться так сказать пока это не стало Мейнстримом, когда он еще не был таким популярным и не был так сказать частичкой Бинанс. По мне очень удобный кошелек, для меня он сейчас является лучшим на своем рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени пользуюсь только им, как по мне он самый удобным и быстрый, в разы лучше своих аналогов, в общем рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время пользуюсь только этим кошельком, вообще он очень удобен в использовании, на нем можно хранить достаточно большое количество криптовалюты, да и вообще кошелек классный, ведь многие люди бы просто так этого не говорили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Отец_BTC said:

вообще твиттер это логово раздач сейчас , в нем крутится абсолютно все сейчас, я слежу как минимум за 10 биржами . которые акции каждую неделю проводят , для таких целей можно даже 2 аккаунта вести твиттера)

10 бирж? Это же очень много) Нужно будет реально пойти чекнуть, так как деньги лишними не будут. Вот только твиттер мне все номера перебанил, фиг пойми за что, у меня всего 2 акка было, и я их верифицировал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kotkit34 said:

Популярность кошелек trust wallet получил потому что с начала был дроп ну а потом он оказался кошельком биржи бинанс это сыграло не маловажную роль.И популярность он не потеряет он и правда удобный и в то же время безопасный.

Да дроп начался уже после того как кошелек стал популярным. Так как на данном форуме уже много кто его использовал, и знал что это за кошелек. А уже потом началась эта раздача, но она тоже не мало так хайпа принесла кошельку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма хороший криптокошелёк, храню на нём часть своих денег в криптовалюте, думаю как и многие. Так вот данный кошелёк меня больше всего радует своим функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, lesni777 said:

Мне как раз нравится этим кошелек Trust wallet что он принимает многие монеты а то этого как раз и нехватало во всех других кошельках.Теперь можно и токены ерц20 тоже хранить на кошельке Trust и в этом есть большой плюс.

Да с самого начала можно было ERC 20 хранить,  ого заявлен как мультивалютный  , и он кстати принимает даже NFT форматы некоторые , и что самое главное любую blockchain  сеть , хоть то BSC,   хоть TRC 20

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучший мультивалютный кошелек, пользуюсь уже больше года, никаких проблем не было, да и рефералка была крутая раньше,  сейчас что-то не очень. Очень надежный в плане безопасности, в общем рекомендую) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Racoons100 said:

10 бирж? Это же очень много) Нужно будет реально пойти чекнуть, так как деньги лишними не будут. Вот только твиттер мне все номера перебанил, фиг пойми за что, у меня всего 2 акка было, и я их верифицировал. 

эт не много ) они ж сами уведомления присылают , в telegram  каналов  под сотню разных , от там много ) , а в Twitter  следить 100 % нужно я уже 2 раза выигрывал , раз 50 $ в bnb  , раз NFT монету которую продал за 88 $

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно использую этот кошелёк и самой биржей пользовался, оба приложения зарекомендовали себя очень хорошо и на телефоне удобно им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2020 at 22:17, liviae5dresel said:

Как минимум он находится в управлении биржи бинанс так что можно надеятся на них и на их защиту

Да в целом это два лучших приложения для телефона которые можно просто совмещать и торговать и хранить крипту одновременно и прямо в телефоне, тем более безопасность у них хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы все еще сомневаетесь в нем, я могу сказать то, услышав которое вы сразу же скачаете его, В НЕМ ЕСТЬ темная  темааа. Ладно это была шутка, на самом деле кошелек реально годный, с самым удобным интерфейсов. сам им пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tebelpadinea said:

Да в целом это два лучших приложения для телефона которые можно просто совмещать и торговать и хранить крипту одновременно и прямо в телефоне, тем более безопасность у них хорошая.

Для этого он и был куплен биржей бинанс,чтобы сделать его под себя и собрать как можно больше пользователей этим кошельком,ведь это удобно и надёжно и всегда можно обратиться в поддержку по поводу каких то вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, один из самых лучших крипто кошельков среди всех существующих. Имеет свой токен TWT, а так же тесно связан с бирже Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WhyNotbARCIK said:

Как по мне, один из самых лучших крипто кошельков среди всех существующих. Имеет свой токен TWT, а так же тесно связан с бирже Binance.

Да, вы правы. Сами недавно в биржи бинанс проводилось раздача TWT около 3 млн штук . Тем более кошелёк имеет огромное доверие и безопасность. Сам перевожу и вывожу с бирж именно на этот кошелёк. Также перевод осуществляется за 20 - 30мин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Imalon993 said:

Кто вкурсе монеты от аердропа на трусте сразу появляются на балансе, а то у меня второй день уже не чего не вижу всё по нолям.Добавил кен там не чего нет?

Последний из дропов твт закончился очень давно, может пару месяцев назад. Поэтому если щас у вас все по нулям, то скорее всего в будущем тоже ничего не будет, просто наверное что-то не так в условиях сделали, можете им в тг написать, если вдруг мне не верите))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...