Trust wallet - Page 194 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

20 hours ago, Manyl3432sa said:

Один из лучших кошельков, на котором можно даже заработать, я думаю взять только их монетку, которая постоянно растет уже что-то стоит, так же удобное мобильное приложение с хорошим дизайном, для меня это номер 1 криптовалютный кошелек

Ну если я не ошибаюсь, то сейчас её вполне можно купить, если она стоит центов 10-12. ТАк ка скорее всего на будет ещё очень долго расти. И 100 процентов будет памп когда её залистят на бирже биненс. Это уже вопрос времени


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Трон Линк все же лучше, чем Траст Валлет. На трон больше монет есть и следовательно больше прилетает аирдропов, баунти. Плюс вывести с трона на счет намного легче, чем на трасте, но все же у трона есть потенциально многовато скамеров, чем Траст не хвастается, так что все же тут дело вкуса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Trust с момента его выхода. Абсолютно никаких проблем с ним я не имел, кроме как установки на телефон, но все быстро поправилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, пользуюсь им на протяжении нескольких лет и он меня ни разу не подводил. Минимальная комиссия, безопасность на высшем уровне, так же простое использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Katifnah said:

Хороший кошелек, для хранения небольших сумм и для новичков в крипто индустрии данный продукт подойдет. Приятный дизайн и работает почти без глюков. Думаю буду пользоваться им в дальнейшем  

Кошелек trust wallet и правда не плохой кошелек самому нравится , очень простой скачать и установить его на телефон не составляет ни какого труда.Кошелек на борту имеет большое количество криптовалют что делает его для меня наверно кошельком номер один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ZolotoyMorgyn said:

Отличный кошелек, пользуюсь им на протяжении нескольких лет и он меня ни разу не подводил. Минимальная комиссия, безопасность на высшем уровне, так же простое использование.

Кстати насчёт безопасности. Хорошо было бы ещё если в кошелёк Trust Wallet добавили бы защиту по 2fa.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jordenilo said:

вообще не назвал его таковым, на данный момент, так как выстрелил он лишь на самом старте, ну или после того, как его купили владельцы бинанса, а потом уже все. мало кто переходит на него, так как данный кошелек есть лишь для смартфонов

На самом деле он очень удобный. Тем более, что он активно поддерживается и улучшается бинансом. Плюс, частые раздачи токенов для этого кошелька, делают его еще популярнее. Правда, не особо безопасный, я бы не стала хранит там значительные суммы.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобное приложение, простое и красивое оформление, всё понятно. Маленькие комиссии. Как по мне лучший кошелёк для хранения крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rubi said:

На самом деле он очень удобный. Тем более, что он активно поддерживается и улучшается бинансом. Плюс, частые раздачи токенов для этого кошелька, делают его еще популярнее. Правда, не особо безопасный, я бы не стала хранит там значительные суммы.

безопасность на том же уровне как и в blokchain кошельке , так что доверять можно полностью , тем кому нужна дополнительная защита , покупают холодные кошельки , но не вижу смысла не доверять такому продукту как trust wallet 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kuporos said:

Как по мне Трон Линк все же лучше, чем Траст Валлет. На трон больше монет есть и следовательно больше прилетает аирдропов, баунти. Плюс вывести с трона на счет намного легче, чем на трасте, но все же у трона есть потенциально многовато скамеров, чем Траст не хвастается, так что все же тут дело вкуса

Большинство аирдроп это бред который в итоге ничего не стоит. Да и дело вкуса не сказал бы что траст буде хуже трона лишь потому что он имеет меньше монет. Все зависит от пользователя и то какие монеты он собирает и хранит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек очень комфортный, имеет мобильное приложение, что уже огромный плюс! Он очень быстрый в плане обменов и очень популярный, следовательно-надежный, советую

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jordenilo said:

вообще не назвал его таковым, на данный момент, так как выстрелил он лишь на самом старте, ну или после того, как его купили владельцы бинанса, а потом уже все. мало кто переходит на него, так как данный кошелек есть лишь для смартфонов

Ну у данного кошелька всё - ровно очень много скачиваний, и о нём знаю почти все. И даже люди которые используют в качестве основы какой-то другой кошелек, на телефоне имеют траст валлет, так как на смартфоне этот кошелек самый удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших кошельков для хранения криптовалюты. Пользуюсь им более года и всем могу смело рекомендовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это действительно один из лучших кошельков, долгое время его использую и всё просто шикарно, очень радует то, что там очень много валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 10:53 AM, Zlalevena said:

Недавно мне удалось попользоваться данным кошельком. Всё было в полном порядке, и ввод, и вывод средств. Единственный минус - сайт иногда лагает(.

Как сайт может лагать если это мобильный кошелек и скачивать его надо на телефон ? Ты хотя бы перед тем как придумывать чего не было почитай что это вообще за продукт и как он работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2021 at 8:16 PM, Katifnah said:

Хороший кошелек, для хранения небольших сумм и для новичков в крипто индустрии данный продукт подойдет. Приятный дизайн и работает почти без глюков. Думаю буду пользоваться им в дальнейшем  

Ну тут хранят не только небольшие суммы но есть и те кто хранит тут по несколько тысяч долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitrydva4 said:

Мне кажется что это действительно один из лучших кошельков

Согласен, тоже считаю его одним из топовых на данный момент. Очень нравится дизайн и функционал данного кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я около года уже пользуюсь этим приложением, отличный кошелек, как по мне один из лучших в своем роде, поэтому я им и пользуюсь, рекомендую)всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 04:12, Prekrasnoe daleko said:

На моём телефоне,возможно старая версия прошивкичда и андроид 5.0 даёт о себе знать,этот кошелёк не поддерживается к сожалению,а вот на другом который еле жив он скачался и все прекрасно работает,должен сказать,что по оформлению я лучше не видел ещё.

По идее данный кошелек долен работать на этой версий андроида. Но скорее всего у вас уже сама прошивка реально устарела, и сам телефон забит всяким мусором. М бы вам порекомендовал купить новый, ни сейчас е такие дорогие. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо отношусь довольно только хорошие отзывы слышал про него  и безопасности там сделана на высоком уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший вариант для меня которым я уже пользуюсь долгое время ,потому что часто участвую в дропах от бинанса и как правило вознаграждение приходит именно сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kangster said:

Пользуюсь этим кошельком уже около года и хочу сказать что он наголову выше остальных кошельков по возможностям и простоте и комфорту работой с ним

Он сейчас вообще можно сказать самый топовый кошелек, и монета тоже хайпит засчет слухов которые ходят вокруг монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек мне очень понравился, пользуюсь им на постоянной основе. Является лучшим вариантом в плане надежности и удобства. Проверен временем и пользователями включая меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потрясающий кошелек по-моему мнению.Я и все мои друзь ползуются им,ведьу него большое количество преимущество,одни из лучших - надежность и большое кол-во криптовалют с поддержкой erc-20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле данный кошелек можно считать одним из лучших кошельков для крипты. Он прост в использовании, приятный дизайн, минимальная комиссия при переводе, безопасность на высшем уровне. Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...