Совет бывалых - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

Я торгую на binance, kik не требуется, если устраивает min обмен 0.001btc, 0.01eth 10usdt 1bnb, то эта биржа для меня например самая удобнаЯ, + приложение есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать только биткоин, эта монета очень предсказуема, жди когда будет спад цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую бестчендж а так же иногда бинанс. Зависит от того где на данный момент выше курс на нужную крипту стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что есть большой смысл вкладываться в биткоин именно сейчас, скоро будет халвинг биткоина ( уменьшение добычи битка в целых два раза), я думаю, что после данного события курс на биткоин очень неплохо поднимется, ибо добывать его станет сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

Вот скоро будет самое время купить биткоин, курс как раз начал проседать, кто успеет купить по минимальному курсу к маю уже будет в хорошей прибыли.

И брать в лонг, дай бог коррекцию бы поймать на 8 тысячах где то, ниже уже вряд ли дадут до лета, к халвингу точно будет приличный рост и ещё главное работать по тренду


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, CryptoJora said:

Ждем халвинга, я думаю получится заработать очень даже солидные денюшки, как считаете, лучше закупать сейчас, или перед самим халвингом?

сейчас цена 8700$ и возможно, что такой цены больше не будет и не известно, когда начнется рост, Так что если есть возможность купить сейчас , то мне кажется стоит это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KENT03 said:

сейчас цена 8700$ и возможно, что такой цены больше не будет и не известно, когда начнется рост, Так что если есть возможность купить сейчас , то мне кажется стоит это сделать

А возможно что завтро увидем вообще 6к. Но купить всеравно немного стоит. И вобще совет, торговать надо альтами к битку (хотя бы частью депозита). На таких корекциях как сегодня альты делают по  5-10%. 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом это покупка монет из топ 10, распределить деньги по уму. Далее можно рассмотреть монеты из топ 100 и выбрать из всех существующих перспективный токен, можно парочку на выбор из всех, в моем портфеле есть монеты, которые занимают почти последние места и за 3 месяца даже они дали от 20% до 5 иксов. Тут уж какую монету выберите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jekich.chan said:

Мне кажется, что есть большой смысл вкладываться в биткоин именно сейчас, скоро будет халвинг биткоина ( уменьшение добычи битка в целых два раза), я думаю, что после данного события курс на биткоин очень неплохо поднимется, ибо добывать его станет сложнее. 

Как до так и после халфинга цены могут скакать непредсказуемо. Может как поднятсья, так и упасть, зависит какую стратегию выберут крупные игроки. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cachexx said:

Как до так и после халфинга цены могут скакать непредсказуемо. Может как поднятсья, так и упасть, зависит какую стратегию выберут крупные игроки. 

Да пусть хоть какую выбирают. 

Вам следует знать что кроме халвинга есть ещё очень серьёзные изменения, которые запустят в этом году. 

Биткоин это будущее, и не важно сколько он стоит в перерасчете на фиат. 

Если есть свободные деньги всегда бери его. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KP580BM80A said:

Если бы кто-то знал ответ на этот вопрос, этот человек стал бы миллионером 🙂 К сожалению, машину времени еще не изобрели

Подождите, но человек же четко в своем сообщении написал, что биткоин надо покупать именно сейчас и к маю он будет не просто дороже, а намного дороже. Вот я и интересуюсь у него, откуда дровишки.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда упадёт курс биткоина то тогда сразу же купить и ждать роста. И запомнить надо за  сколько пакупала. Я лично  напишу где то чтобы не забыть. А так сейчас все забываю быстро. И надо рассчитывать комиссии тоже. Это может в минус уйти. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jekich.chan said:

Мне кажется, что есть большой смысл вкладываться в биткоин именно сейчас, скоро будет халвинг биткоина ( уменьшение добычи битка в целых два раза), я думаю, что после данного события курс на биткоин очень неплохо поднимется, ибо добывать его станет сложнее. 

Хотелось бы в это верить, но истая мировые новости не все так ладно получается. Халвинг это одно, а мировой кризис немного другое, да ещё и коронавирус тут не на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IvanVetrov said:

Купил за 10300 долларов за 1 биток 12 февраля и сидишь ждешь пока курс падает до 8800 долларов за 1 монету. К чему давать такие вредные советы, если сами не торгуете? Какая разница какой курс, если комиссия выплачивается в процентах, то есть имеет смысл только высокая плюсовая волатильность, а комиссия при росте на 1% будет такая же и прибыльность сделки зависит только от размера вложений.

Во-первых, я все же торгую.
Во-вторых, надо же понимать, по чем закупать. Конечно, купить по 640 тысяч и продать за нынешние 580 - прибылью и не пахнет. На своем примере могу сказать, что торгую на рублях с коридором в 10-15 тысяч. Выжидаю покупку на 7-10 тысяч ниже обычного курса за день-неделю, продаю на 7-10 выше коридора. За курсом слежу в течение дня, иногда можно подвинуться, но сделать пару-тройку сделок за сутки.
В-третьих, комиссия туда-обратно 0,4 %, так что при нынешнем курсе даже разница в 5000 рублей приносит полпроца прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 09:10, Qwerty228322 said:

Всем вечер добрый. Хочу попробовать свои силы в бирже но не знаю в какую валюту закинуть деньги. Собственно нужен совет куда?) может быть это биткоин ,из-за его волатильности ,или в какую то другую ? Как начинающему 

Биток конечно хорошая монетка можно будет закинуть в него, но есть и куча других монеток, которые могут принести хорошую прибыль если разобраться в альтах можно выделить парочку монеток или взять тот же эфир он очень недооценен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomaniac said:

Я бы закинул в биткоин или эфир, потому что это самые стабильные криптовалюты в настоящий момент

На самом деле сейчас на эфире возможно больше заработать иксов, так как при росте рынка альта стреляет сильнее биткоина, и эфир очень перспективная монета думаю очень хорошо должна вырасти


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egorious said:

Всё равно считаю, лучше думать своей головой, много кто кричит, пару раз так слушал) потом понял, что и без чьих то советов могу так же сливать деньги) не удачно входить  в монету

Нужно думать не как слить а как правильно зайти и получить прибыль )). Я не спорю на таких людей и сам не раз натыкался, прислушивался делал сделку а итог минус. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Нужно думать не как слить а как правильно зайти и получить прибыль )). Я не спорю на таких людей и сам не раз натыкался, прислушивался делал сделку а итог минус. 

У самого редко что-то получается в этой сфере и хотел бы найти советов. Но пару раз за счёт трейдинга делал себе +, нужно правильно закупаться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cachexx said:

Как до так и после халфинга цены могут скакать непредсказуемо. Может как поднятсья, так и упасть, зависит какую стратегию выберут крупные игроки. 

Это то да. Но вот если ваш банк порядка 10бтк то вы легко можете забить стакан высокими прайсами и уйти в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, niki69dev said:

Биткоин и правда выгоден для холдинга. Сегодня вся биржа упала, а к вечеру снова выросла

Да на долгосрок выгоден, пару месяцев рост, за пару дней с но-го падения на все что выросло )), как по мне не люблю ждать долго, нервы не выдерживают, лучше каждый день приторговывать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом сейчас сильный спад цены на биткоин и другие альткоины из первой десятки. Поэтому мне кажется сейчас самое время закупиться ими, так как до халвинга цена на них должна сильно вырасти, так что окупитесь вы в течения месяца точно, и возможно сделаете пару иксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтами лучше закупать, когда они на дне. Эфир в том году Х4 сделал. В любом случае инвестиции - это долгосрок. К примеру можно купить топовые альты и они могут просесть, придётся холдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gaggabaggy said:

Приветствую!Как по мне лучше всего закинуть в биткоин,ведь с каждым годом он растёт и растёт.Надеюсь смог чем-либо вам помочь!

Ну человек то не про долгосрок спрашивает, а про трейд. Новичку я бы посоветовала попробовать себя в любой валюте из ТОП -10 (зависит ещё и от средств).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoJora said:

Ждем халвинга, я думаю получится заработать очень даже солидные денюшки, как считаете, лучше закупать сейчас, или перед самим халвингом?

Ситуация неоднозначная), то что к лету биток будет за 10-11 тыс у меня сомнений нет, закупать можно и сейчас конечно, но вынос к 8 тысячам ещё будет считаю, там точно покупайте, ниже вряд ли пойдём, по ТА пока так видится


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:48, Alehanbro said:

Посмотрите на нынешний курс биткоина (а лучше на график) и бегом покупайте его, пока не поздно. Ждем крутой рост цены в считанные месяцы

Примерно через месяца два он дико вырастет я вот на 40к купил, теперь жду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...