Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 301 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

Обсолютно согласие с автором данного просто ведь крипто мир развивается куда быстрее чем все эти заданные ресурсы,но риска в крипто мире думаю по более

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vladimirus27 said:

Соглашусь с тем, что она лучше, но движения на рынке происходят часто довольно так резко, и лучше всего торговать с небольшим плечом и небольшим процентом, а также обязательно пользоваться стоп лоссом и тейк профитом, и в таком случае можно рассчитывать на удачную торговлю 

Так все что вы перечислили так же есть и на на других активах, и на биржах можно так же ставить плечи, стоп лоссы, и прочее, на биржах фондовых активов и форексе

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что в это можно поверить потому что если так посмотреть то криптовалюта постоянно торгуется и регулируется только спросом, подтверждение  этого ее волатильность, у нее большой оборот и много тут денег крутится, так что думаю что это возможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, valiozzi said:

ну вот вам и довольно сильное падение крипты безо всякого повода. чего ждать теперь? разворота тренда или это временная коррекция?

Для обычных людей в крипте такая информация не доступна, можно только догадываться почему так происходит, может кто то из крупных держателей решил выйти, заработав свои несколько иксов с весны этого года, так как даже такую прибыль мало где можно получить за такой короткий срок.

  • Useful or interesting 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу добавить, что не нужно оплачивать налоги, конечно, если деньги хранятся в криптовалютах. Также проценты со стейкингов намного слаще, чем у вклада в банк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valiozzi said:

ну вот вам и довольно сильное падение крипты безо всякого повода. чего ждать теперь? разворота тренда или это временная коррекция?

Не очень понимаю о каком сильно падение вы говорите, цена биткоин сейчас 18700, вы первый день наблюдаете за криптовалютой или что? Подобные падения для криптовалюты это абсолютно нормально, никаких сильных падений не происходит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valiozzi said:

ну вот вам и довольно сильное падение крипты безо всякого повода. чего ждать теперь? разворота тренда или это временная коррекция?

Это временная коррекция скорее всего перед очередным взлетам. Вообще не когда биткоину не нужны были какие либо инфоповоды, он всегда ходил сам по себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valiozzi said:

ну вот вам и довольно сильное падение крипты безо всякого повода. чего ждать теперь? разворота тренда или это временная коррекция?

Я всё таки думаю, что это временная коррекция. Не может же курс бесконечно расти, коррекции это самое обычное явление, не стоит паниковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас погрузился полностью в крипто рынок и не могу сказать, насколько это удобно, так-как до этого я мало инвестировал в компании и их акции, и тем более не покупал ресурсы по типу золота для своего хранения. Но я верю, что будущее именно за крипто рынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 15:17, tarakan20155 said:

Понятное дело, сравнивать крипту с золотом и нефтью бессмысленно, их цена имеет хорошую стабильность, цены криптовалют в свою очередь еще особо не сформировались поэтому имеет такую сильную волатильность 

Посмотри на график того же золота. Они не очень то и стабильные, люди теряют довольно большие деньги когда без опыта лезут даже в такие активы. Про акции вообще молчу, вон Тесла что творит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorious said:

На валюте очень сложно, там видимо баланс нужен не плохой иметь, ибо они не так сильно волатильна в цене, на минимальной сумме ничего не сделаешь.

Ну смотря какие кредитные плечи предоставляет брокер, но сейчас на форексе такая катавасия из этих политических войн, анализировать совершенно не возможно, рынок ведет себя как попало, я периодически терминал открываю мт4 посмотреть, после 30 минут отключаю его)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valiozzi said:

ну вот вам и довольно сильное падение крипты безо всякого повода. чего ждать теперь? разворота тренда или это временная коррекция?

Вообще то для недавнего падения криптовалюты был повод. Это было связанно с какой-то ситуацией в Америке, а также черная пятница сделала свое дело. Даже при этом падении рынок восстановился уже через неделю

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Anidead said:

Ну думаю что можно все равно прикинуть то что крипта торгуется лучше потому что если так посмотреть то она постоянно в торгах, о чем говорит частая смена курса, так же большой оборот у криптовалют и вообще много денег тут крутится 

Частая смена курса говорит о том, что эту цену крутят киты, как того сами хотят. И это происходит из-за маленькой капитализации ее по сравнению с фондовым рынком.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

И какие же это правила? Очевидно, что риски можно минимизировать, но у каждого в этом вопросе свой подход. Да и как правило, все сводится именно к разделению своих средств по разным активам, в том числе и к вложению в те же ценные бумаги.

Именно так, лучше инвестировать так же и в ценные бумаги, я этого придерживаюсь. Хорошая диверсификация портфеля между топовых монеток, усреднения на коррекциях и все. Простейшие правила инвестирования. Ну и убытки не фиксировать, как многие начинающие инвесторы любят, это ведь глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, valiozzi said:

ну вот вам и довольно сильное падение крипты безо всякого повода. чего ждать теперь? разворота тренда или это временная коррекция?

Где вы сейчас видите довольно сильное падение? Да конечно некоторые монеты попадали немного, но не очень сильно. Коррекция было относительно недавно пару недель назад на bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 15:53, Mr.Heisenberg said:

Но вот тут единственный минус, что биток отскакивает к своей прошлой цене достаточно быстрее, золоту для этого может потребоваться далеко не один год.

Да вот именно, я де графики смотрела по золоту, оно после падения в 90х вернулось на свою цену только к 10 году, то есть можно абсолютно точно сказать,  что золото не волатильно и с криптой его сравнивать нельзя

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 89969310902 said:

Обсолютно согласие с автором данного просто ведь крипто мир развивается куда быстрее чем все эти заданные ресурсы,но риска в крипто мире думаю по более

вообще это разные совсем ресурсы и нересурсы. золото вот оно на руках предмет метталл. его все меньше и меньше с далекой перспективой наврятли оно сильно рухнет в цене. а крипвалюты это всем известные пузыри сегодня завтра ты в плюсе, проснешься и в огромном минусе. тут надо ловить моменты, с метталом конечно все более стабильно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Ну смотря какие кредитные плечи предоставляет брокер, но сейчас на форексе такая катавасия из этих политических войн, анализировать совершенно не возможно, рынок ведет себя как попало, я периодически терминал открываю мт4 посмотреть, после 30 минут отключаю его)

Сейчас вообще часто снова начали появляться всякие роботы трейдеры по форексу, не понятно конечно, реально ли это всё или опять очередной слив брокеру.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично криптовалюта считается удобнее, ведь могу круглосуточно заходить и в любой момент продать ее. Но в акциях тоже есть свои плюсы, ведь чаще всего огромных крахов не бывает, как в крипте. Но я любитель большой прибыли, поэтому пользуюсь криптой.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dank1337 said:

Могу добавить, что не нужно оплачивать налоги, конечно, если деньги хранятся в криптовалютах. Также проценты со стейкингов намного слаще, чем у вклада в банк.

если просто хранятся, то да-не нужнл, тем более, что налог с криптовалют будет платиться с чистого дохода, то есть не учитывая ту сумму, которую вы внесли в это дело, да и налог там будет платиться только с определенного количества заработанного

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ForReal said:

да и налог там будет платиться только с определенного количества заработанного

 с чего вы взяли? кто вам такое сказал? где закон, в котором об этом говорится?

37 minutes ago, Ars228332 said:

Но в акциях тоже есть свои плюсы, ведь чаще всего огромных крахов не бывает, как в крипте

бывают и в акциях, и в крипте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zidane said:

Какими способами то, легко минимизировать нельзя в инвестициях, при чём вообще в любых, не важно криптовалюта это или фондовый рынок.

Диверсификация портфеля, усреднения на просадках/коррекциях, это очень легкие правила инвестирования, базовые вещи, но придерживаясь их - риски будут минимальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, valiozzi said:

ну вот вам и довольно сильное падение крипты безо всякого повода. чего ждать теперь? разворота тренда или это временная коррекция?

Я тоже не ожидал такого вообще падения, я вообще стоял в лонг, хорошо, что хоть не много потерял, но все же обидно конечно. так как ожидал, что пробьем 20к до нового года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не торговал с чем то другим кроме криптовалют,но думаю что это сложнее.А торговать криптой,мне в свои 17 лет,достаточно просто,в другом рынке я потеряюсь

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря с какой стороны , нефть золото и акции это стабильные так сказать товары , их закупают чтобы сохранить деньги , а на криптовалюте можно зарабатывать , из за очень постоянной смены курса . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...