Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 1009 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

18 hours ago, LtcCrypto said:

Ну как давно, можно сказать что только в середине прошлого века начали уходить от фиата, который имел привязку к золоту. 
Кто-то говорит что его США создали, что бы контролировать всех преступников. 

Ну да, золотой стандарт отменили в начале 70-х, но там проблемы с этим обеспечением и раньше возникали. Это было закономерно - население растёт, экономика растёт - а количество золота увеличивается лишь незначительно. А насчёт такой версии создания битка - ну, всё может быть. Пока нет данных о Сатоши Накамото - любая версия имеет право на жизнь.

On 04.01.2023 at 14:24, Jordans said:

Да всех этих "деятелей" слушать, себе дороже) Сами топят против, но скорее всего в этот момент покупают его, если так капнуть, то всё в этом мире переоценено.

Есть и такие, конечно) Куда ж без манипуляций на крипте) Тем более, наказаний за такое жульничество в принципе не предусмотрено)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, золотой стандарт отменили в начале 70-х, но там проблемы с этим обеспечением и раньше возникали. Это было закономерно - население растёт, экономика растёт - а количество золота увеличивается лишь незначительно. А насчёт такой версии создания битка - ну, всё может быть. Пока нет данных о Сатоши Накамото - любая версия имеет право на жизнь.

Так большая часть этих фиатных долларов все-равно принадлежит всяким богатым людям, вроде Маска, так что тут глобально ничего не поменялось.
Да, все что угодно может быть с битком по итогу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну смотря что считать много. Лично я на крипте смог заработать несколько миллионов .просто потому что оказался в нужное время в нужном месте. Насобирал много битка с кранов, перед тем как начался тот самый первый памп до 18к. 

Ну это хорошо, я в то время тоже начал узнавать про крипту, но успехи были намного меньше. Вот сейчас и думаю как не пропустить еще возможностей нормально заработать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 21:22, Clave said:

Холдеры возможно да, уверен такие есть. Даже люди могут просто холдить то, что с пула биткоинов получают, за пару лет там очень приличная сумма накопится у любого даже не самого активного пользователя.

Конечно, а если ещё это прокручивать хотя бы понемногу и инвестировать...) От холда долларов да и любого Фиата так не заработать. Там даже сохранить ценность актива не выйдет из-за сумасшедшей инфляции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начну с того, что для меня это естественно, так как не представляю торговлю акциями, нефтью и даже золотом, а криптой уже торгую, пусть это мизер, но уже получал профит и можно и нужно  просто развивать эту деятельность

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Так большая часть этих фиатных долларов все-равно принадлежит всяким богатым людям, вроде Маска, так что тут глобально ничего не поменялось.
Да, все что угодно может быть с битком по итогу. 

С битком самая большая загадка и опасность - это более миллиона битков Сатоши Накамото. Если к ним не утерян приватный ключ, то рано или поздно они могут прийти в движение, и сам этот факт может обрушить рынок очень сильно. Ведь ни один из них не был продан - это или стальная сила воли + уже богатство, или же приватник от адреса утерян.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Ну это хорошо, я в то время тоже начал узнавать про крипту, но успехи были намного меньше. Вот сейчас и думаю как не пропустить еще возможностей нормально заработать. 

Сейчас ещё мы с вами находимся в начале пути направления криптовалют, где крипта всего лишь 14 лет, а там если будет 20 или 30 лет. То цифры будут конечно совсем иные чем сейчас, но далеко в будущем ходить не будем, но надеемся на хорошее

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abfin77 said:

Начну с того, что для меня это естественно, так как не представляю торговлю акциями, нефтью и даже золотом, а криптой уже торгую, пусть это мизер, но уже получал профит и можно и нужно  просто развивать эту деятельность

Ну все логично. Думаю главным преимуществом криптовалюты является её огромный выбор. Ну в самом деле, каждый может найти то, на чём он хочет зарабатывать. Удачи вам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну это разумное правило. Но многих подводит жадность - они хотят постоянно торговать на всё большие деньги, чтобы и зарабатывать больше.

Кстати, сейчас разгоняется картинка, что в 2023 начнётся разворот рынка. Что логично, судя по времени.

photo_2023-01-05_20-50-43.thumb.jpg.f33486b8b975d54955626556093d10f9.jpg

Теоретически конечно наверное так оно и будет, только я всё же больше ставки ставлю на двадцать четвёртый год, а не на 23, Хотя возможно я ошибаюсь в двадцать третьем уже достаточно хорошо рынок должен развернуться следом за биткоином

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Без этого никуда, мир так устроен что если кто-то теряет деньги значит кто-то же их получает по этому всякие крупные и богатые дядки всегда зарабатывают и если даже хаос начнется то также заработают.

Нам тоже надо как-то пристраиваться. Мы то им явно не помешаем, если с ними прокатимся, но будет это не просто. Я все равно больше на биток рассчитываю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abfin77 said:

Начну с того, что для меня это естественно, так как не представляю торговлю акциями, нефтью и даже золотом, а криптой уже торгую, пусть это мизер, но уже получал профит и можно и нужно  просто развивать эту деятельность

Я познакомился с криптовалютой 8 лет назад и за это время уже выработал свою стратегию в торговле. то есть выставил ордер по своей цене и жду когда он сработает. С год назад зашёл на форекс площадку где торгуют акциями, но для меня это оказалось сложным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maestro01 said:

Ну все логично. Думаю главным преимуществом криптовалюты является её огромный выбор. Ну в самом деле, каждый может найти то, на чём он хочет зарабатывать. Удачи вам.

Благодарю! И Вам успехов! Согласен, криптовалюта на любой вкус и кошелек, да и есть ресурсы с различными возможностями заработка, можно под себя обязательно что-то найти. Не надо иллюзий, конечно, но начать можно довольно легко, а вот выйти на серьезный заработок - это уже другой  вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 02:25, LtcCrypto said:

Ну это хорошо, я в то время тоже начал узнавать про крипту, но успехи были намного меньше. Вот сейчас и думаю как не пропустить еще возможностей нормально заработать. 

Ну я узнал несколько раньше, смог создать целую сетку рефералов на фрибиткоин и вот так и стрельнуло. А вот так что бы купить какую то монету, а она бы потом стрельнула иксов на 50-100, так мне пока еще не везло. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Теоретически конечно наверное так оно и будет, только я всё же больше ставки ставлю на двадцать четвёртый год, а не на 23, Хотя возможно я ошибаюсь в двадцать третьем уже достаточно хорошо рынок должен развернуться следом за биткоином

ну разворот рынка - это не обязательно сильный рост. В 2023 цена может не выше 30К подняться - но ведь важна сама тенденция. Главное - это не нырнуть сильно вниз, ниже 10К. Это уже подорвёт доверие к крипте. Оптимально бы еще на 2-3 тысячи упасть битку, и пойти в настоящий рост.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 19:31, Serg8667 said:

Сейчас сложно для всех. Акции в мире уходят в низ. Что-то растет, а что-то падает. Такие качели будут всегда. Особенно, когда новости глобальные идут впереди. Тут нужно ко всему быть готовым. Важно то, сколько на этом мы сможем заработать. 

Думаю многие акции намеренно опускают искусственно вниз дабы многие люди и фонды обанкротились. Так что тут надо иметь запас прочности и научиться ждать. Только так можно что-то заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Ну я узнал несколько раньше, смог создать целую сетку рефералов на фрибиткоин и вот так и стрельнуло. А вот так что бы купить какую то монету, а она бы потом стрельнула иксов на 50-100, так мне пока еще не везло. 

У меня не разу не получилось нормально заработать на реффералах, наверное нужно больше времени на это уделять. 
На нормальных монетах такое редко, в основном щитки так растут. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 11:45, maior99 said:

Я не говорил, что в крипте нет рисков, есть и их реально очень много. Я про то что вложив в крипту скажем баксов 100 вы  можете потом получить несколько сотен тысяч, а в акциях о таком только мечтать остается. 

Бывают такие монеты я с вами согласен но и в крипте потерять можно тоже не слабо например вложил 10 тысяч долларов в они превратились в 100 баксов ,с акциями тоже такое трейдеру как мне кажется не грозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

С битком самая большая загадка и опасность - это более миллиона битков Сатоши Накамото. Если к ним не утерян приватный ключ, то рано или поздно они могут прийти в движение, и сам этот факт может обрушить рынок очень сильно. Ведь ни один из них не был продан - это или стальная сила воли + уже богатство, или же приватник от адреса утерян.

Да, он может обрушить рынок, по крайней мере на какое-то время точно. Потом наверное эти битки все-равно равномерно разойдутся по рынку. Он же вообще не выходит на связь, не известно что с ним. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Нам тоже надо как-то пристраиваться. Мы то им явно не помешаем, если с ними прокатимся, но будет это не просто. Я все равно больше на биток рассчитываю.

Когда начинается хаос впарить людям нематериальную вещь куда сложнее. Но тут уже все зависит от склада ума и то как человек смотрит на эту ситуацию. Не так давно видел видео где у людей спрашивали про крипту, попадались такие персоны чьи ответы смешно удивляли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Я познакомился с криптовалютой 8 лет назад и за это время уже выработал свою стратегию в торговле. то есть выставил ордер по своей цене и жду когда он сработает. С год назад зашёл на форекс площадку где торгуют акциями, но для меня это оказалось сложным.

Нечто  подобное пробую разработать под себя - выбрал пару-тройку токенов в паре с юсдт и лесенкой туда-сюда, изредка даже сейчас удается сделать, но иногда даже не в течение дня. Убыстрить пока не могу.  Говорят, что и акциями можно эффективно торговать, но пока не до этого

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Да, он может обрушить рынок, по крайней мере на какое-то время точно. Потом наверное эти битки все-равно равномерно разойдутся по рынку. Он же вообще не выходит на связь, не известно что с ним. 

Если же это даже и произойдет, то уж точно не сейчас. Для нынешнего рынка данная ситуация совсем не выгодна, потому когда нужно обрушить рынок, то такое может и произойти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 05:54, fullzero said:

Значит я не обращал внимание на это или подумал, что это просто искусственный хайп. А сейчас на что информационный шум? Случаем не Аптос? 

Ну вроде как щас нет это раньше было, щас рынок настолько плохой и мертвый что вообще ничего не катит какой бы информационный шум не был и хоть бы это был Илон Маска проект и прочее - денег то на фондовом рынке маловато, куда тут в рынок криптовалюты вливать?) Не, не) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 18:15, Riz83 said:

Да, своеобразная страна. Еще осенью, до ситуации с ФТХ, читал, что правительство Японии введет новые правила, ужесточающие борьбу с отмыванием незаконно полученных средств с помощью цифровых активов (источник). Прямо как-будто предвидели эту ситуацию)

Там 12 часов говорят рабочая смена рабочий день, то есть это 12 часов работаете с приемом пищи 3 раза в день на работе ибо вы начинаете в 8 утра и заканчиваете в 8 вечера, дома моетесь спать и по кругу - это реальная правда, с другой же стороны другая сторона медали - там компании одной 1500+ лет) Там бизнес планы строят на 20 лет, когда у нас на год, хаха) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Когда начинается хаос впарить людям нематериальную вещь куда сложнее. Но тут уже все зависит от склада ума и то как человек смотрит на эту ситуацию. Не так давно видел видео где у людей спрашивали про крипту, попадались такие персоны чьи ответы смешно удивляли.

Да, уж, когда не до этого совсем, то впарить выйдет только единицам.)

А чему вы удивляетесь? Даже, кто здесь не один год, часто не знают элементарных вещей и базы. А это просто людей случайных , как я понял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

ну разворот рынка - это не обязательно сильный рост. В 2023 цена может не выше 30К подняться - но ведь важна сама тенденция. Главное - это не нырнуть сильно вниз, ниже 10К. Это уже подорвёт доверие к крипте. Оптимально бы еще на 2-3 тысячи упасть битку, и пойти в настоящий рост.

Очень сильно сомневаюсь что сегодня упадёт ниже 15 к, если бы хотели уронить цену уже бы давно это произошло, а теперь тогда будет направлена только на рост и поэтому лучше наверное всё-таки сейчас докупать, чем продавать

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...