quantfury.com/ - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не стал бы пользоваться молодым проектом связанным с акциями. Есть проверенные годами брокеры, у которых всё законно которые платят налоги, всё чисто и без обмана 100%, зачем тогда пользоваться этим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав чуть больше информации про данное приложение понял что оно очень удобно, и большой его плюс то что комиссии она брать не будет, но вот другой вопрос, как тогда она будет существовать и зарабатывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 14:40, Cucumber said:

Обычный шум, который похайпует и уйдет обманув людей, реклама нужна для продвижения и привлечения школьников. Это лично моё мнение.

Зная о подростках и делаются такие краткосрочные проекты,заманить детей,заставить их хавать рекламу,набрать бабосиков и слиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 09:37, Starlord1989 said:

Не видел даже у блогеров такую рекламу. Но прочитав статью очень заинтересовался данной платформой. В чём им выгода только без комиссии выдавать платежи, только если блокчейн им отстегивает процент. Интерфейс удобный очень. Спасибо, буду пользоваться.

Скорее всего блогеры были зарубежные и от этого мы делаем такие выводи не видели эту самую рекламу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится в этой платформе отсутствие какой-либо комиссии. Кто-то уже успел попользоваться? Действительно нет комиссии или это все простые слова и комиссия на самом деле, хоть и небольшая, но есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 12:57, MURATAEVTAR said:

Очень интересное приложение но почитал комментарии понял что никто не слышал про него раньше, интересно есть ли у них будущее в странах СНГ?

Как говорится время покажет потому что сейчас даже на форуме никто не знает про данный сервис, нужно ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwerty2324241 said:

Очень уж все в этой теме хорошо описанно и будет отлично если это все правда.Возможно проанализируя данную платформу я полностью перейду на нее,так кае плюсов тут огромное количество.

Расписать все очень красиво в теме форума - это одно, а вот попытаться воспользоваться всеми описанными преимуществами - это совсем другое. Нужно будет еще поизучать отзывы на просторах интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпал немного с превьюшки для видоса(криво вырезан человек), а насчёт приложения - да, довольно хорошее. По комиссиям всё очень приятно, так же удобство очень хорошо прокачено 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 23:56, lengLScarW said:

Обертка конфетки всегда может быть красивой, вы посмотрите что там внутри, говоря такими афоризмами, я могу в полной мере описать данный проект 🙂 я думаю вы суть поняли

Ну знаете все может быть и случится по этому нужны реальные отзывы а лучше самому бы проверить , но не хочется наткнутся на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я на смотрю таких блогеров, но никогда я не слышал про такое приложение. Тем более без комиссии как то странно. Данный сервис может себя зарекомендовать, если докажет, что он действительно стоящий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

три недели уже юзаю и доволен как слон . ничего не глючит , ордера не проскальзывают , комиссий нет . вывод туда обратно летает , специально проверял . это не заменяет полноценной платформы на компе , это именно мобильное приложение  . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же данное приложение имеет уж очень большой шанс на жизнь, и если действительно сделают приложение на пк будет довольно не плохо, ведь сам дизайн уж очень стал мне лично по душе, да и всё работает уж очень быстро. Так что попользуйтесь некоторое время, и уже для себя мотрите стоит ли тратить время или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Конечно же данное приложение имеет уж очень большой шанс на жизнь, и если действительно сделают приложение на пк будет довольно не плохо, ведь сам дизайн уж очень стал мне лично по душе, да и всё работает уж очень быстро. Так что попользуйтесь некоторое время, и уже для себя мотрите стоит ли тратить время или всё же нет.

Лично я провожу больше времени с телефона на различных сайтах, поэтому устанавливать еще какие-то кошельки на компьютер - просто нет желания.Insert other media

Edited by Kamila

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 07:57, Saaa said:

Конечно если это не благотворительная организация, то  существовать они могут только путеи привлечения инвесторов, возможно даже путем размещения рекламы.

Да скорее всего так оно и работает, и то не думаю что они там все сделали более менее нормально что бы заинтересовать инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Putin666 said:

Я действительно не могу рекомендовать торговать на мобильных устройствах, потому что постоянные ошибки и другие нежелательные вещи могут мешать вашей работе. Я не рекомендую это приложение!

стесняюсь спросить , а при чем тут ваши постоянные ошибки и непонятные нежелательные вещи которые мешают вашей работе и данное приложение . вы его использовали , чтобы давать рекомендации ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 15:26, IoahimPaper said:

Не знаю такого приложения, интерестно если сервис не будет брать комиссии, то за счёт чего он будет существовать

Да вроде бы это неплохая задумка использовать это приложение для трейдинга без комиссий,возможно это что-то полезное для трейдеров,вопрос достаточен ли там объём торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 20:56, fjjahbdffa said:

Очень нравится в этой платформе отсутствие какой-либо комиссии. Кто-то уже успел попользоваться? Действительно нет комиссии или это все простые слова и комиссия на самом деле, хоть и небольшая, но есть?

Заходил на данный сервис так ради интереса и то не заметил что там комиссий нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то слишком мало информации о данном проэкте в сети.так что заходить пока не хочется что бы напрасно не рисквать.надеюсь в дальнейшем люди начнут активно пользоваться этим приложением.тогда и инфы по больше будет и поспрашивать их можно будет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NarD said:

Интересное мобильное приложение, но я что-то не видел чтобы кто-то рекламировал его. Установлю посмотрим, вдруг понравится.

Ну сервис вообще на любителя и дизайн какой то тухлый по этому не думаю что актив будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Freshclubik said:

Ну сервис вообще на любителя и дизайн какой то тухлый по этому не думаю что актив будет.

ну лично для меня дизайн вторичен . главное удобство выставления ордеров  и их срабатывание . пока ни одного проскальзывания не было . тормозов тоже нет . как сказал разработчик это маленький пистолет , который работает как гаубица в нужное время . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался,но настораживает что нет комиссий.просто если это сделано для привлечения пользователей,тогда все понятно и естественно.Но тогда возникает вопрос,что какими будут комиссии когда их введут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 07:55, semrayc said:

странно будет если без комиссии будет существовать, немного попахивает не буду говорить чем, но все же, за счет каких таких средств он будет жить, те что закинули пользователи, он же получается будет платить вместо них комиссию.

Да все к скаму и идёт, потому что никто не знает про сервис, рекламу сервиса никто не видел и не у комиссии...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел обновленную информацию, действительно полностью заинтересовался, буду смотреть видеоролик с большим интересом, можно будет и попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел по ссылке которую автор оставил в топике - сам сайт очень тяжело грузится. Возможно конечно что  приложение на андроиде работает быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не видел, чтобы блоггеры рекламировали это приложение, установил  и пользовался им пару дней, действительно нет комиссий (почти), советую попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...