quantfury.com/ - Page 8 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 hours ago, terula15 said:

Freshclubik, ну как по-мне дизайн не самое важное, самое важное - это насколько удобно работать в этом приложении, мне например удобно выставлять ордера и.т.д, поэтому я использую его

Да это верно но не думаю что на тухлом сайте многие будут сидеть даже если дизайн слишком хороший  или удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 21:34, Putin666 said:

Я действительно не могу рекомендовать торговать на мобильных устройствах, потому что постоянные ошибки и другие нежелательные вещи могут мешать вашей работе. Я не рекомендую это приложение!

Ну начнем с того что телефоны вообще не оптимизированы к торговле на биржах и других сервисах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 12:03, Vlad_Piarov said:

Да вроде бы это неплохая задумка использовать это приложение для трейдинга без комиссий,возможно это что-то полезное для трейдеров,вопрос достаточен ли там объём торгов

Ну начнем сначала что приложения и биржи ещё не хорошо оптимизированы для трейдинга на телефоне, поэтому пока только с ПК лучше торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне все же торговать лучше и удобнее с компьютера, нежели с телефона, но на приложение все равно посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Freshclubik said:

Ну начнем сначала что приложения и биржи ещё не хорошо оптимизированы для трейдинга на телефоне, поэтому пока только с ПК лучше торговать.

Ну я тоже считаю что с ПК пока удобнее ,тоже учусь всё трейдингу никак не могу научиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, L0lka said:

Ну как по мне все же торговать лучше и удобнее с компьютера, нежели с телефона, но на приложение все равно посмотрю.

Так и есть но думаю в скором времени оптимизируют биржи на смартфоны и все будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, L0lka said:

Ну как по мне все же торговать лучше и удобнее с компьютера, нежели с телефона, но на приложение все равно посмотрю.

конечно удобнее . но мобильное приложение используется когда нужно купить или продать , а нет доступа к компу . да и они делают платформу для пк . думаю будет огонь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, heh2578 said:

конечно удобнее . но мобильное приложение используется когда нужно купить или продать , а нет доступа к компу . да и они делают платформу для пк . думаю будет огонь .

Ну да вы правы. Ну как бы мне мне удобнее с телефона так как я больше всего пользуюсь с телефоном. А так нету различия вообще.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 21:32, L0lka said:

Ну как по мне все же торговать лучше и удобнее с компьютера, нежели с телефона, но на приложение все равно посмотрю.

Да так оно и есть по этому многие и не перестанут торговать бирж с компьютера чем с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 09:54, S4aslivchik_k said:

80% пользователей форума впервые слышат об этом проекте. Так что  я пожалуй не буду ним пользоваться так как доверия у меня он не вызывает. И уже тем более не буду вносить депозит или что-то того. Чего и вам советую.

И я впервые слышу о нем, и считаю что нечего сдесь рекламировать типичные хайпы, так как люди сдесь копеечку зарабатывают, а их пытаются сразу развести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:00, Sukur said:

Ну да вы правы. Ну как бы мне мне удобнее с телефона так как я больше всего пользуюсь с телефоном. А так нету различия вообще.

Ну я все таки считаю что с компьютера всегда будет более удобнее сидеть на сервисах или биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 17:53, Шакро Молодой said:

Увидел обновленную информацию, действительно полностью заинтересовался, буду смотреть видеоролик с большим интересом, можно будет и попробовать.

Ну если вы будете пробовать то обязательно отпишитесь на данном форуме потому что многие думают что скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 23:08, terula15 said:

Freshclubik, ну как по-мне дизайн не самое важное, самое важное - это насколько удобно работать в этом приложении, мне например удобно выставлять ордера и.т.д, поэтому я использую его

Верно, если тебе нравится сам сервис то на дизайн вообще будет без разницы, по этому здесь уже зависит от пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, R1knok said:

Топовое приложение. Не видел еще где нету комиссии, а то некоторые наглеют и берут около 2-5%, но таких очень мало. На днях скачаю и посмотрю что за приложение. Кто сколько им уже пользуется, как я понял оно вышло не так уж и давно.

Ну тогда зачем вы говорите топовое приложения если даже не смотрели его?Как можно оценивать сервис только по комиссиям...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 19:53, R1knok said:

Топовое приложение. Не видел еще где нету комиссии, а то некоторые наглеют и берут около 2-5%, но таких очень мало. На днях скачаю и посмотрю что за приложение. Кто сколько им уже пользуется, как я понял оно вышло не так уж и давно.

Собственно говоря именно этот момент категорически настораживает.Возникает закономерный вопрос,что если нет комиссии,то за счет чего они будут зарабатывать.Не из средств ли введенных на аккаунт,а потом благополучно заблокированных?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fabrar said:

Собственно говоря именно этот момент категорически настораживает.Возникает закономерный вопрос,что если нет комиссии,то за счет чего они будут зарабатывать.Не из средств ли введенных на аккаунт,а потом благополучно заблокированных?)

Да у меня этот сервис просто глючит и такое чувство что там внатуре обитает скам так что не советую им пользоваться вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 17:57, Alehanbro said:

Приложение еще не на слуху, перешел по ссылке, картинка конечно красивая,но я не доверяю таким приложения пока не увижу кучу положительных реальных отзывов

Да , согласен . Бывает такое , проект\приложение хайпится  , везде пишут про него , а по итогу то выходит , что скам это все . Но тут вроде ситуация обратная . Приложение достойное и ему можно доверять спокойно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shara173737 said:

Да , согласен . Бывает такое , проект\приложение хайпится  , везде пишут про него , а по итогу то выходит , что скам это все . Но тут вроде ситуация обратная . Приложение достойное и ему можно доверять спокойно ))

Так сейчас очень много таких случаев по этому это и не странно если даже этот сервис окажется скамом при наборе хоть какое-то активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Так сейчас очень много таких случаев по этому это и не странно если даже этот сервис окажется скамом при наборе хоть какое-то активности.

Да , скорее всего так и будет. Сейчас , может все и отлично. Все работает , все идеально , а завтра мы не знаем , что будетXD Вдруг массовый скам , а что , такое много раз уже случалось , особенно в крипто сфере )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как поняла, что это очень удобная платформа, только в голове не укладывается, то что нет абсолютно никакой комиссии, либо же я что-то не поняла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Giopika said:

Я как поняла, что это очень удобная платформа, только в голове не укладывается, то что нет абсолютно никакой комиссии, либо же я что-то не поняла.

Это временная акция для привлечения массы людей. Когда у них все наладится появляютя комиссий это очевидно)

20 hours ago, shara173737 said:

Да , скорее всего так и будет. Сейчас , может все и отлично. Все работает , все идеально , а завтра мы не знаем , что будетXD Вдруг массовый скам , а что , такое много раз уже случалось , особенно в крипто сфере )

Это во всех сферах так. А если они не будет так и делать? Кто знает что будет впереди даже Бинанс может обьявить себя скамом. Так что никто ничего не может предсказать)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Giopika said:

Я как поняла, что это очень удобная платформа, только в голове не укладывается, то что нет абсолютно никакой комиссии, либо же я что-то не поняла.

Ну все именно так и будет но на словах всегда так красочно увидим с временем что будет с сайтом потому что какая выгода для владельцев не ясно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 12:37, Starlord1989 said:

Не видел даже у блогеров такую рекламу. Но прочитав статью очень заинтересовался данной платформой. В чём им выгода только без комиссии выдавать платежи, только если блокчейн им отстегивает процент. Интерфейс удобный очень. Спасибо, буду пользоваться.

Пользуйтесь конечно, но будьте внимательными . В этом топике люди , очень много людей Xd , выражают свое недоверие к этому проекту , мол вот , скам очередной , так будьте осторожно все таки и большие суммы не гоняйте ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, boone said:

Конешно будут брать они должни за счет чего работать.Просто на самом старте зделали такую замануху а потом будет все как делают другие проекти.

С самого начала, конечно комиссии не будет, как почти на любом проекте. Потом наверно, как всегда комиссию введут и не маленькую. Их можно понять, надо зарабатывать. Главное, чтобы комиссии были адекватные, иначе все разбегуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, boone said:

Конешно будут брать они должни за счет чего работать.Просто на самом старте зделали такую замануху а потом будет все как делают другие проекти.

А может и не будут , кто их знает XD ? Могут просто взять и заскамиться , но это все же маловероятно, тк база пользователей уже набралась , и с них идет доход , тч думаю , что сворачивать лавочку , сейчас не лучшая идея ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...