Pitacoin - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

27 minutes ago, Waily said:

То есть это обычное приложение в которое надо приглашать людей и получать деньги за них? А в чем суть этого приложения вобоще?

Да , вы впринципе все верно поняли . Нужно просто приглашать рефов , но есть неприятный момент: при достижении определенного кол-ва рефов , с вас будут снимать определенную сумму , как комиссию. А так проект прикольный ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sukur said:

Ну да только трата времени.  Еще на буксах сложно его поставить. Так как за скачивание приложение оплата чуть выше в районе 4-5 рублей. И за такого абуза вообще нету пользы. Это хорошо для тех к кого есть трафик для таких заработков)

Нет , на буксы не надо заливать . Можно купить аккаунты гугл по 0.25 рублей , либо самому сделать через бота\генератор , и все , по 1000 сатош с акка фиксировать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bulevil666 said:

Нет , на буксы не надо заливать . Можно купить аккаунты гугл по 0.25 рублей , либо самому сделать через бота\генератор , и все , по 1000 сатош с акка фиксировать )))

Звучить заманчиво а на Ипишники блок не ставить это приложение? Сейчас попробуем сделать)). Еще кстати на проекте я видел что там есть свой собственный бесплатный заработок на угадывание курса битка подобное к SWISBORGU)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sukur said:

Звучить заманчиво а на Ипишники блок не ставить это приложение? Сейчас попробуем сделать)). Еще кстати на проекте я видел что там есть свой собственный бесплатный заработок на угадывание курса битка подобное к SWISBORGU)

Я все таки посоветовал бы менять IP-адреса при абузе , тк могут при выводе отказать , мол вы нарушали правила и тд . В таком деле надо быть осторожным и аккуратным и особо не палить . Можете даже эти битки прогнать между акками , для правдоподобности ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уже выводили 4000 сатош за приглашение друзей? Не очень подробно описали. Не понятно сколько нужно пригласить друзей рефералу что бы зачислили 1000 сатош

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sukur said:

Ну да только трата времени.  Еще на буксах сложно его поставить. Так как за скачивание приложение оплата чуть выше в районе 4-5 рублей. И за такого абуза вообще нету пользы. Это хорошо для тех к кого есть трафик для таких заработков)

Ну буксах довольно таки легко так как сложных действий вообще нету по этому рефералов будет много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, данное приложение меня не впечатлило,из прочитанного я смог понять, что заработать там можно только с помощью приглашения своих друзей в приложение. Нужна более подробная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 01:13, Bulevil666 said:

Нет , на буксы не надо заливать . Можно купить аккаунты гугл по 0.25 рублей , либо самому сделать через бота\генератор , и все , по 1000 сатош с акка фиксировать )))

Привет. А приложение до сих пор платит? Вы сколько смогли вывести из приложения? Многие говорят что не платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 17:19, Bulevil666 said:

Да , вы впринципе все верно поняли . Нужно просто приглашать рефов , но есть неприятный момент: при достижении определенного кол-ва рефов , с вас будут снимать определенную сумму , как комиссию. А так проект прикольный ))

Ну процент снимают довольно таки маленький, по этому можно набивать реферала с помощью буксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это приложение платит достаточно мало за одного реферала,потому что сейчас например с рекламы чтобы привлечь людей в этот проект один реферал вам обойдется в более крупную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 10:02, Maxon4ik said:

Вы уже выводили 4000 сатош за приглашение друзей? Не очень подробно описали. Не понятно сколько нужно пригласить друзей рефералу что бы зачислили 1000 сатош

Ну ща 1 реферала получаешь 1000 сатош а вывод от 4000, получается 4 реферала нужно пригласить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 13:34, Pupulizator said:

Ребят на данный момент этот проект некому не выплачивают, ну тоесть он заскамился, не нужно никого приглашать, многие успели на нем заработать 

Ну думаю что все понимали что подобные проекты быстро скамятся по этому я даже не удивлен что все так вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие приложения хорошо можно абузить когда они только выходят. Но потом получить с них хоть какой-то профит очень сложно. Практически никто реальных друзей не приглашает и такие бонусы быстро убирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:52, bar_maleyka said:

Не советую никому участвовать в раздаче от питакоина,я сам не получил свои сатоши,хотя позвал друзей и  они тоже ничего не получили

Ну возможно сейчас закрыли вывод потому что недель 2 назад сайт еще платил и были отзывы на других форумах со скринами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 12:02, Maxon4ik said:

Вы уже выводили 4000 сатош за приглашение друзей? Не очень подробно описали. Не понятно сколько нужно пригласить друзей рефералу что бы зачислили 1000 сатош

Вроде , за одного реферала и дают по 1000 сатош , но там какие то странные комиссии на рефку и прочее(именно на рефку , а не вывод , сам слабо понял) , а так все более менее честно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 10:02, Maxon4ik said:

Вы уже выводили 4000 сатош за приглашение друзей? Не очень подробно описали. Не понятно сколько нужно пригласить друзей рефералу что бы зачислили 1000 сатош

Ну так вам же зачисляют за одного друга тысячу сатош.Про то что и реферал тоже должен привести друзей,за это речи нет.Просто автор дал очень скудную информацию по данной теме.И я не вижу смысла в дальнейших поисках из-за 20 рублей возможного заработка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, McCrist17 said:

Ну даже это неплохо, но проект вообще выводит?

Раньше то точно выводили на других форумах были даже скрины выплат а сейчас многие пишут что перестал платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroy09 said:

Ну 1000 сатош это примерно 6 рублей, с комиссиями можно сказать плюс минус 4.5 руб, и к примеру я могу сказать что можно использовать буксы и платить по 2 рубля и задания будут выполнять очень быстро и ваша прибыль составит x2 от начальной суммы, но мне вот интересно как выводить на данном проекте? 

Ну на буксах вы не можете это сделать) Так как за скачивание приложения минималные ставки там 4-5 рублей а не 2. Вывод с проекта реален и он платить конечно). А так неплохая идея покупать биткоины за 4 рубля когда на биржах по 5-6 рублей)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2020 at 4:12 PM, Dimkey9 said:

                          Hello everyone, the Pitacoin application has recently been released.
In it, you can earn 1000 Satoshi for free for inviting a friend.
To get the crypt you need:
1) Download the application in the Play Market (
https://pitacoin.studio.design/
2) Register (you need to specify the number and enter the code)
3) Click on Settings, and go to Invite Friends
4) And then enter the code (xYkbwm)
For the output you will need to invite 4 friends, that is, earn 4000 satosh


 

Pitacoin is  a popular japanese Bitcoin game app,it has been released in Japan in 2017 and has been distributing Bitcoins worth of 600,000$ to it's users .  A good and fun app but the earnings are very low. Only for people who enjoys small games and fun.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sukur said:

Ну на буксах вы не можете это сделать) Так как за скачивание приложения минималные ставки там 4-5 рублей а не 2. Вывод с проекта реален и он платить конечно). А так неплохая идея покупать биткоины за 4 рубля когда на биржах по 5-6 рублей)

Ну все зависит от твоих возможностей если реально захочешь приглашать туда рефералов то сможешь сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 19:38, bar_maleyka said:

Сразу скажу,не выплатят ребят,даже не пробуйте,звал много друзей и сам получил якобы 10 к сатоши,в итоге закрыли вывод и не выводят уже месяц

Интересная информация, спасибо что поделились личным опытом. А то я видел много скриншотов с выплатами и все в один голос утверждали, что проект рабочий и выплачивает. Тогда не буду даже заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 17:04, alastor said:

Ты что в наше время врятли хоть какое то приложение принесет тебе такую сумму . Тут нужно закатать губу обратно и радоваться что хоть чтото удается получить )))

Да , согласен . Люди сидят и жалуются , мол вот , 40 сатош с крана мало , ОК , потом выходит питакоин , им дают 1000 сатош за рефа  , а им все равно мало XD Не пойму я людей кажется никогда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:52, bar_maleyka said:

Не советую никому участвовать в раздаче от питакоина,я сам не получил свои сатоши,хотя позвал друзей и  они тоже ничего не получили

Сейчас походу сайт уже скамится потому что раньше были даже скрины выплат с данного сервиса и все было нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 19:09, Alehanbro said:

В этом приложении еще как-то можно зарабатывать? или только за приглашение друга я получу 1000 сатош? Хотелось бы более подробную информацию про приложение.

Вообщем , СЕО этого проекта сказал , что за каждого приглашенного друга вы будете получать 1000 сатоши на кошелек. Вывод вроде очень маленький , всего от 6000 , но там какие то комиссии были вроде за рефов , так что точно сказать не могу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 15:47, Cucumber said:

Слишком подозрительно, за простое приглашение друга никто не будет платить 1000 сатош, даже рубль никто не заплатит. Что насчёт буксов? Банят за это?

Что же здесь подозрительного? Иной раз проекты по несколько баксов за приглашенного друга дают. На этом и основывается реферальная система, за каждого приглашенного ты получаешь бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Скажу про данный обменник только то что я  производил обмен в нём уже третий раз и все три раза это происходило не более 5 минут , работают очень быстро и с приемлемым курсом .
    • ПРИВЕТ, WINDICERS,   Объявлена новая конкурсная программа на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 17 июня, в 19:00 по Гринвичу.                Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                           Введите свой НИК в WINDICE  
    • Новый обменник - куча плюшек, как говорится. Плюс акция, плюс как по мне одна из лучших партнёрских программ. На досуге изучил, всё ок. По обменнику: Приятный во вчём, от дизайна до функуюционала, прост в работе, плбс порог обмена нет от бешенных каких - то сумм как у некоторых сервисов, вполне приличный обменник.
    • The USDD stablecoin has landed on LetsExchange Decentralized USD (USDD), the first over-collateralized decentralized stablecoin, is now available for trading on LetsExchange, a crypto exchange platform that supports the largest number of cryptocurrencies in the market. Users can swap USDD on TRC20, ERC20, and BEP20 blockchains for over 4,500 coins and tokens using a LetsExchange widget, Telegram bot, or through third-party platforms and apps integrating crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping USDD for other cryptocurrencies on LetsExchange, users enjoy the flexibility to choose between a market rate and a fixed rate. With the first option, the system automatically picks the best rate among the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the most profitable exchange conditions despite short-term price fluctuations. Users who prefer to avoid slippage caused by volatility can opt for a fixed rate, which locks the initially quoted value for the swap until the operation is completed.   Since USDD circulates on multiple mainstream networks, users can seamlessly transfer USDD across different blockchains using the LetsExchange widget. For instance, users can swap TRC20 USDD for ERC20 USDD or the way around with a few clicks. More blockchain networks that support USDD will be available soon.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, welcomed the listing of USDD and remained confident that many users will adopt this stablecoin. He commented: “Listing USDD on our exchange platform is the first step toward more comprehensive cooperation with this project. The USDD team will study our B2B products to assess the possible integration to boost the visibility and adoption of their crypto asset.”   Decentralized USD (USDD) is an over-collateralized decentralized stablecoin launched by TRON DAO Reserve, the custodian of USDD, and guarantees its price stability. This stablecoin’s value is pegged to the US dollar. USDD is secured by over-collateralizing multiple mainstream digital assets such as TRX, BTC, and USDT. The total value of collateralized assets is significantly higher than that of USDD in circulation, with the collateral ratio set at 120%. The USDD protocol aims to provide the blockchain industry with the most stable, decentralized, tamper-proof, and freeze-free stablecoin system, a perpetual system independent of any centralized entity.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
    • Очередной альткоин взлетел Мем-коин FLOKI увеличил стоимость на 30% благодаря содействию DWF Labs. Компания отметила быстрый рост экосистемы Floki, включая старт главной сети Valhalla, игровых проектов метавселенной и других разработок. Суммарная стоимость токена дошла до $3 млрд по курсу 0,00034 доллара США. Лучшее время для выгодного трейдинга на yodaobmen.com. В феврале DWF Labs инвестировала 10 миллионов долларов в FLOKI и теперь готова инвестировать еще 12 миллионов долларов. Это укрепляет позиции Floki в сфере криптовалют, несмотря на прекращение обслуживания клиентов из Гонконга в начале этого года из-за проблем с регулированием.  
    • Такая практика есть, увы некоторые обменники до того обнаглевшие, что загибают с процентами. Я думаю это обьясняется тем, что мало заявок, чем больше заявок тем больше можно снизить процент обмена, значит и приток клиентов. Сделай норм процент, чтобы клиенты были и то есть количеством можно получить прибыль, режели загнуть с процентом и обслуживать 5 клиетов в день и тот в итоге они будут недовольны и след раз не придут, нелогично.
    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...