YOPONY от YoBit.net - Page 132 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

36 minutes ago, Kooby said:

Зачем покупать монету до финиша ,это же бесполезно на самом деле,лучше заранее купить всех монет,в разных количествах,и после чего смело их выставить на продажу в х2,так у вас каждый щиток и продастся. 

Согласен, я так и делал раньше, но такой способ действует только тогда, когда у вас достаточно битков на счете, потому что купить все 10 монет и сделать на этом нормальные суммы, крайне тяжело, поэтому лучше закупить в момент финиша монетки, и спокойно сделать икс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NevermindNe said:

Не думаю что заработать у биржи получится на закупах этих монет  , комиссия с щитков минимальной будет, там всего пару монет думаю будут стоить более 100 рублей, и то их могут не добавить. 

Да как ни крути биржа от этого прибыль получает, иначе бы они стали проводить такие забеги, я вообще считаю ебит не очень честной и хитро..ой биржой, они без выгоды пальцем даже не пошевелят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Да как ни крути биржа от этого прибыль получает, иначе бы они стали проводить такие забеги, я вообще считаю ебит не очень честной и хитро..ой биржой, они без выгоды пальцем даже не пошевелят.

Не всегда, бывают же раздачи на которых все могут заработать, думаю они там не менее миллиона рублей оставляют , просто требуя от пользователей сделать репост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Психологию не учитываете. Если человек частенько начинает заходить посмотреть на забеги, то рано или поздно 8 из 10 поставят на них. 

Не, скорей всего вы ошибаетесь, я слежу за забегами но ставок не ставил ни разу, может быть наоборот 2 из 10 всего ставят кто заходит следить, остальные так чисто монетки покупают)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vivald1 said:

Ну я вот и имел в виду что могли бы сделать пампы чуть интереснее, увеличив сумму пампа раз уж стали делать их раз в месяц....

На самом деле даже 5 биткоинов пампа это достаточно много, если выиграет монета с маленьким объемом, просто обычно выигрывают и так не самые мертвые монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NevermindNe said:

Не всегда, бывают же раздачи на которых все могут заработать, думаю они там не менее миллиона рублей оставляют , просто требуя от пользователей сделать репост. 

Ну может эта реклама у них окупается, я считаю они вообще в минус никогда не уходят, так вот если посудить даже эти раздачи, привлекают очень много новых пользователей, которые потом приносят прибыль бирже.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NevermindNe said:

Не всегда, бывают же раздачи на которых все могут заработать, думаю они там не менее миллиона рублей оставляют , просто требуя от пользователей сделать репост. 

Только в тех случаях когда раздача реально раздает деньги,а не просто скамят пользователей,а таких сейчас стало очень мало,большинство всех раздач после конца ico просто в скам улетают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stalker21 said:

Только в тех случаях когда раздача реально раздает деньги,а не просто скамят пользователей,а таких сейчас стало очень мало,большинство всех раздач после конца ico просто в скам улетают

Они и до ICO обычно не улетают,если в скам уходят,т.к. какой смысл им его проводить и тратить на него деньги,когда первоначальная цель собрать деньги именно до него)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Про йоду говорите ? было и так что она и до 800 сатох взлетала со ста, тут я бы не хранил ее, думаю что монетка еще продержится, а момент нужно ловить если в скачки ее включат.

Да про еду, ну вот даже выше поднималась, я просто не каждый день следил за монетой, эту цену я упустил мне тоже рассказывали, только она не долго держалась на таком пампе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mihailkef said:

Да не провалится я думаю, а если и такое случится, то ее точно включат в скачки чтобы поднять цену монетке, а вообще я рассчитываю на рост, но как оно будет, посмотрим.

Да ладно, мало монет которые до 1 сатошки улетели с такими же условиями инвеста. Больше времени возможно понадобиться, а так это неизбежно. Монетки множаться постоянно, особо их откупать некому (правый стакан, ни о чем).

 

2045738932_.jpg.9a6c4eb37793c1b232e150927be6e35e.jpg


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mihailkef said:

Ну монету yoda вообще дико положили, надеюсь ее включать, чтобы хоть рост был, а то закупился на инвесте лежат, может что и поднять получится. Правда брал по 170, а сейчас она около 65 сат.

Ну это вы конечно провалились, 170 сатош - это высокий уровень для монеты даже раньше, вот 100 сатош - это нормальная цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zzzzzz said:

Да ладно, мало монет которые до 1 сатошки улетели с такими же условиями инвеста. Больше времени возможно понадобиться, а так это неизбежно. Монетки множаться постоянно, особо их откупать некому (правый стакан, ни о чем).

Возможно так и будет, если они ивест бокс с этой монетой не снимут, но все таки не раз уже было когда она пампилась, может и еще будет хороший рост. Если все таки она упадет до 1 сатоши в ближайшее время, то я потеряю около 400к сатошей битка)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, DeadOutside said:

На самом деле даже 5 биткоинов пампа это достаточно много, если выиграет монета с маленьким объемом, просто обычно выигрывают и так не самые мертвые монетки

Не достаточно,потому что у всех на руках монет более чем на 5 битков по любой цене,даже по начальной цене от пампа,потому что монеты всегда продают на него,и некоторые не выставляют ордер на продажу,пока не увидят рост монеты с пампа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ake11a said:

Ну это вы конечно провалились, 170 сатош - это высокий уровень для монеты даже раньше, вот 100 сатош - это нормальная цена.

Да даже если бы я купил ее по 100 сатош все ровно бы в минусе был при нынешней цене, которая сейчас в районе 60-70, остается только ждать либо пан либо пропал. Сливать в убыток не хочу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mihailkef said:

Не, скорей всего вы ошибаетесь, я слежу за забегами но ставок не ставил ни разу, может быть наоборот 2 из 10 всего ставят кто заходит следить, остальные так чисто монетки покупают)

Рано или позно поставит большинство, особенно те кто угадывает не ставя, скажут раз так могу то почему бы не рискнуть, это банальная психология.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Mihailkef said:

Возможно так и будет, если они ивест бокс с этой монетой не снимут, но все таки не раз уже было когда она пампилась, может и еще будет хороший рост. Если все таки она упадет до 1 сатоши в ближайшее время, то я потеряю около 400к сатошей битка)

Ахаха, инвеста не будет, в пол пойдет сразу же. Зачем она будет нужна то, останется только слить и за быть (впрочем как обычно в таких случаях, кто успеет то и молодец). И что у вас за все время действия инвеста, вложени не отбились?


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stari4eK said:

Именно эти монеты чуствуют нормально даже в 5 битков , сразу цена растет х2 минимум от монеты что не может не радовать , еще в первых скачках я ловли с монеты х3, а на 10 битков думаю сильно жирно будет.

в первых скачках ,если конечно я не ошибаюсь победила монета YO и там не было большого роста,та монета вообще не почувствовала того пампа в 5 битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemckaazarof said:

в первых скачках ,если конечно я не ошибаюсь победила монета YO и там не было большого роста,та монета вообще не почувствовала того пампа в 5 битков.

Стаканы просто были сильно полные,ордеров на продажу скопилось много,вот и не почувствовали мы этих пяти битков,в менее ликвидных монетках это чувствуется конечно получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, clipman77 said:

Стаканы просто были сильно полные,ордеров на продажу скопилось много,вот и не почувствовали мы этих пяти битков,в менее ликвидных монетках это чувствуется конечно получше.

я думаю что именно из за того ,что не было смысла  пампить Yo монету её и убрали с гонок ,и добавили монету которой памп был необходим .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

Да даже если бы я купил ее по 100 сатош все ровно бы в минусе был при нынешней цене, которая сейчас в районе 60-70, остается только ждать либо пан либо пропал. Сливать в убыток не хочу.

Я тоже сейчас с одной монеткой сижу в ожидании чуда на скачках, просто если как минимум одни скачки ещё будут - смысл сливаться до них?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hirkillar said:

думаю. если бы сделали начальную ставку поменьше, то и участников на этих скачках было бы просто в разы выше, только почему этого не делают - неизвестно 

Та да, всё-таки 100к сатоши заряжать на скачках далеко не всякий готов, я бы лично может если бы по 10к была ставка - регулярно бы участвовал. А так учитывая то, что вероятность выигрыша не очень высока, терять относительно крупные ставки не хотелось бы.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cryptocoua said:

Та да, всё-таки 100к сатоши заряжать на скачках далеко не всякий готов, я бы лично может если бы по 10к была ставка - регулярно бы участвовал. А так учитывая то, что вероятность выигрыша не очень высока, терять относительно крупные ставки не хотелось бы.

Вот тоже бы поучаствовал в них, если ставку снизили а так минимальная ставка очень большая, мне проще на эти сатоши торговать на бирже.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 03:45, Vladyser554 said:

Ну опять же, если никто не может подсказать или не у кого спросить, спрашивайте на форумах тем более здесь можно задавать вопросы, ищите бесплатные вебинары и видео на ютубе, старайтесь самому искать путь развития.

Я сейчас думаю развиваться в онлайне или в офлайне. Сложно будет в онлайне так как мало опыта и нету знакомых и нету близких единомышленников. А в офлайне нету опыта но есть знакомые которые много знают и точно помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

Та да, всё-таки 100к сатоши заряжать на скачках далеко не всякий готов, я бы лично может если бы по 10к была ставка - регулярно бы участвовал. А так учитывая то, что вероятность выигрыша не очень высока, терять относительно крупные ставки не хотелось бы.

раньше участвовать в забеге можно было только поставив на ту или иную понни ,сейчас такой необходимости нет ,можно просто купить монет участников и надеяться, что монета победит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До скачек 36 часов, а в пуле всего 0.02 биткоина. Это как-то не серьезно. Совсем потерялся интерес у людей к пони. А до токен забега две недели или поменяли сроки?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...