Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 295 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Лично моё мнение, мне кажется что пэеерр кошелек бесполезный, так как киви кошелек явно более удобен для хранения фиата, если там пройти верификацию. А использовать пэеерр не стоит использовать как крипто кошелек, так как он не особо удобен для этого, лучше уж использовать траст валлет. И получается что Траст плюс Киви это идеальная связка кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви лучше однозначно.
Меньше комиссии, есть дополнительные средства защиты. Больше людей его используют,крайне распространен вообще везде. Из минусов только отсутствие криптовалютных шлюзов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд киви лучше. Очень удобно пополнять, если у тебя только наличка (терминалы на каждом углу), так же из преимуществ быстры переводы, в том числе на карту и возможность сделать виртуальную карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zalozhen said:

На мой взгляд киви лучше. Очень удобно пополнять, если у тебя только наличка (терминалы на каждом углу), так же из преимуществ быстры переводы, в том числе на карту и возможность сделать виртуальную карту.

Терминалы на каждом углу по всему миру??

Ппйер всё таки международный эпс,а киви что разве таков?Я понимаю кто с РФ им удобно,но а что делать тем кому и верифицировать свой акк не получается из за страны проживания,а проходить верификацию на левые доки как то не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь киви уже года 4 и меня он полностью устраивает. Простой и надёжный кошелёк с небольшой комиссией. Payeer конечно лучше в плане того что в нм можно хранить криптовалюту и ещё множество других валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут и так понятно, если у вас есть крипта, в данном случае с payeer это BTC , то тогда естественно Payeer там и биржа своя есть это большой плюс для крипты, а если вам нужен кошелек для валюты, с минимальной коммисией , тогда конечно же qiwi , тем более там есть виртуальная карта, это тоже большой плюс для обычной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь PAYEER уже как года 4, считаю для СНГ пространства весьма адекватным как и кошельком так и обменником на фиат и обратно, весьма вменяемые комиссии. Для жителей Москвы так есть и возможность пополнить без комиссии наличкой. На сегодняшний день, если не ошибаюсь, не под регулятором ЦБ находится. Жаль как года уже три убрали возможность выпуска карт для жителей РФ. Но поговаривают могут вернуть, но думаю уже будут тогда и подотчетны для ЦБ РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi для одного, payeer- для другого, очень важно это понимать. Комиссия меньше на пэйере, но в связке, хорошие варианты с чем можно взаимодействовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В киви комиссия меньше, но можно хранить только Фиат и бывают блокировки кошельков, что не приятно, а на плеере можно хранить биткоин

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2020 at 10:32 AM, Kasper20035 said:

Я пользовался и тем и тем, да оба хорошие, но PAYEER мне зашёл больше от части даже дизайном наверное, партнёрская программа привлекательная, есть ли она в Киви я не знаю.

Да Паеер кошелёк получше. Он очень удобны всё быстро выводится и вводится. А ещё на нём есть биржа обмена криптовалют. Можно как хранить деньги на нём, так и приумножать на бирже. А КИВИ простой кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про PAYEER узнал меньше года назад, до этого всегда пользовался киви и продолжаю до сих пор. Киви вообще во всех функциях лучше, чем паер который к тому же появился не так давно на русском рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да допустим когда я создавал ферму тф2, у payer не было стима,  я просто офигел есть биткоин эфириум, а стим перевести нельзя. Но блин комиссия киви это нереально! она огромная!

2 hours ago, maks17175 said:

Про PAYEER узнал меньше года назад, до этого всегда пользовался киви и продолжаю до сих пор. Киви вообще во всех функциях лучше, чем паер который к тому же появился не так давно на русском рынке.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне у всех есть и тот и другой кошелек но я пользуюсь паером он мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, barber crypro said:

Терминалы на каждом углу по всему миру??

Ппйер всё таки международный эпс,а киви что разве таков?Я понимаю кто с РФ им удобно,но а что делать тем кому и верифицировать свой акк не получается из за страны проживания,а проходить верификацию на левые доки как то не хочется.

Киви давно на рынке, и киви имеют свои терминал много где, а пауеер не знаю где принимается даже, единицы, так что в этом плане киви куда удобнее, а использовать чужие документы вообще запрещено, могут вас заблокировать или куда хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря что вы хотите от кошелька? если анонимности и избежания тупых блокировок то конечно пайер намного лучше. а если вам нужен пластике и вы готовы собирать документы для киви при блоке а он будет полюбому то пользуйтесь киви. я от них ушла они скурвились как и вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Crocodevil7776 said:

Киви давно на рынке, и киви имеют свои терминал много где, а пауеер не знаю где принимается даже, единицы, так что в этом плане киви куда удобнее, а использовать чужие документы вообще запрещено, могут вас заблокировать или куда хуже.

Окей я вас услышал,а теперь будьте добры перечислить страны где есть терминалы по обналички с киви?Россию можете не упоминать,все страны кроме России,они есть?Поделитесь информацией если вы в курсе дел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, aloha2020 said:

Да Паеер кошелёк получше. Он очень удобны всё быстро выводится и вводится. А ещё на нём есть биржа обмена криптовалют. Можно как хранить деньги на нём, так и приумножать на бирже. А КИВИ простой кошелёк. 

Paeer для меня немного получше чем qiwi но по одной причине что не нужна верификация , не очень люблю проходить ее .Но и конечно то что payeer в отличии от qiwi работает и  с криптовалютой , есть у них и биржа криптовалютная в кошельке что тоже удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Maskim said:

если судить по функциональности, то лучше payeer, потому что у него кроме фиата есть еще и поддержка основных криптовалют. Но в принципе не вижу смысла выбирать один кошелек, если можно использовать несколько

Полностью с вами согласен, но по сути в киви тоже есть функций в которых нет в пэере, которые связанные с фиатом. Та же карта есть у киви, которую можно использовать, и у киви мало аналогов. А тот же пэеер лучше заменить кошельком Траст Валлет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Axalax said:

В киви комиссия меньше, но можно хранить только Фиат и бывают блокировки кошельков, что не приятно, а на плеере можно хранить биткоин

Не вижу смысла хранить криптовалюту на payeer кошельке,ведь там очень большие комиссии при переводе криптовалюты,этот кошелек лучше использовать только для фиатных платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать, какой кошелёк действительно окажется лучшим среди данного выбора, я считаю, что кошелёк пэер намного больше подойдёт для роли постоянного кошелька, так как он и удобнее и мультивалютный, и также очень безопасный, потому именно данный кошелёк мне пришёлся по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кощельки оба 

Payeer комиссия больше выходит но он более функционален

Киви комиссия меньше 

А кто запрещает пользоваться двумя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд оба кошелька хороши, смотря кто к какому больше привык. Лично я предпочитаю Payeer , хотя Qiwi меня тоже во всем устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:32, Kasper20035 said:

Я пользовался и тем и тем, да оба хорошие, но PAYEER мне зашёл больше от части даже дизайном наверное, партнёрская программа привлекательная, есть ли она в Киви я не знаю.

Тоже самое, и тем и тем пользуюсь, паеер как всегда для меня был на первом месте, проще всего в использовании, интерфейс приятный и всегда был на высоте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 02:47, l0WWW said:

Это два кошелька которые имеют разные назначения.Payeer хорош своей мультивалютностью,QIWI хорош своей простотой.
используйте оба ,лишним не будет

Согласен! На киви комиссии меньше, а также терминалы везде, на пайер выгодно рефералов приглашать. Но оба кошелька крутые


Заработай от 25% в месяц РойКлуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

думаю каждый сам выбирает, что ему лучше использовать, да и тем более, что среди таких кошельков, которые практически идентичны, только что у пеера нет обязательной верификации, которая присутствует на киви 

Это Пайер с Киви практически идентичны? Кошельки абсолютно разные. Киви - оплата товаров и услуг напрямую, виртуальные и пластиковых карты. Пайер - наличие криптовалют, работа с международными компаниями, внутренняя биржа. Это самые большие отличия, мелочи перечислять не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...