Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 300 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

19 minutes ago, mario10 said:

Вообще в России не те условия для оффициальной работы с криптовалютами. Законодательство помеха всему. Лучше использовать биржи Европы, США ну или Азиатские на крайний случай. Они не переживают

Меня вот еще удивляет тот момент что йобит по сути СНГ биржа. Но к ней пока что претензий нет как и самой верификации. Думаю что верификацию заставят сделать на всех СНГ сайтах если же откажут тогда доступ запрещать. Меня сейчас как кошелек пеер полностью устраивает нужно будет я и верификацию там пройду обязательную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 13:26, Dimkey9 said:

Привет, я думаю что эти два кошелька хорошие, но я больше всего пользуюсь Qiwi, потому что в нём комиссия меньше чем Payeer, я уже верефицировал аккаунт в Qiwi и заказал карту за 1рубль, но там и есть бесплатные карты.

Полностью согласен с твоим мнением. Сам пользуюсь данным кошельком и проблем с ним ещё не замечал. Всегда использую его в покупках. Так же есть возможность заказать виртуальную карту и счёт карты единый с кошельком,это очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Makccc said:

Полностью согласен с твоим мнением. Сам пользуюсь данным кошельком и проблем с ним ещё не замечал. Всегда использую его в покупках. Так же есть возможность заказать виртуальную карту и счёт карты единый с кошельком,это очень удобно. 

Я в принципе согласен, но мне кажется что киви из за всех этих поверок и блокировок очень сильно теряют свою аудиторию. Все уходят на пэеер, лично я ушел с киви на яндекс кошелек, так как если уж проходить верификацию, то лучше там, таккак он более удобен и там есть все те же функций что и в киви.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ExCITE said:

Я в принципе согласен, но мне кажется что киви из за всех этих поверок и блокировок очень сильно теряют свою аудиторию. Все уходят на пэеер, лично я ушел с киви на яндекс кошелек, так как если уж проходить верификацию, то лучше там, таккак он более удобен и там есть все те же функций что и в киви.

именно так и есть. если бы не было этих наглых блокировок у киви и недопроверок нрепонятных то платежка была бы отличная. а так зачем они нужны если есть пайер который не блочит не проверяет и анонимный без кус

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, YourAreReadyComeOn said:

Я бы однозначно посоветовал бы пользоваться кошельком PAYEER, так как по сравнению с киви, этот кошелек не требует регистрации ( что не маловажно), и хранить в нем можно практически любую валюту, также можно обменивать любую валюту на нужную вам внутри самого кошелька.

Да, Payeer - более удобный кошелек, в нем есть хранилище криптовалюты, но меня огорчает, что он не принимает небольшую сумму при приеме криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YourAreReadyComeOn said:

Я бы однозначно посоветовал бы пользоваться кошельком PAYEER, так как по сравнению с киви, этот кошелек не требует регистрации ( что не маловажно), и хранить в нем можно практически любую валюту, также можно обменивать любую валюту на нужную вам внутри самого кошелька.

Дополнительным плюсам Payeer кошелька является наличие реферальной программы, благодаря которой можно получать пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пэеер использовал примерно год назад, и постоянно читаю тут отзывы об этом кошельке, то что там комиссии очень сильно снизили и что кошелек вообще изменился. Сегодня решил чекнуть свой пэеер, и толком как-то имений не заметил, комиссий вроде как снизили, но они там всё ровно выше чем у киви и яндекс кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе платежки довольно не плохие. У каждой есть свои плюсы и минусы, но мне киви как-то больше нравится из-за маленьких комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Racoons100 said:

Я пэеер использовал примерно год назад, и постоянно читаю тут отзывы об этом кошельке, то что там комиссии очень сильно снизили и что кошелек вообще изменился. Сегодня решил чекнуть свой пэеер, и толком как-то имений не заметил, комиссий вроде как снизили, но они там всё ровно выше чем у киви и яндекс кошелька.

Я тоже примерно год как перестал пользоваться Payeer из-за высоких комиссий, но в свете того, что мой любимый Яндекс Кошелек вроде как переходит под крыло Сбербанка, собираюсь снова начать с ним работу. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
08.02.2020 в 15:04 Maxon4ik сказал:

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

Я больше пользуюсь payeer кошельком , потому что он больше используется в хайп проектах , чем киви . Но а так трудно сказать какой лучше - об хороши .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь qiwi более трех лет. Пэйером никогда не пользовался. Судя по комментариям для себя сделал вывод: Qiwi - для честных и бедных, Payeer - для богатых..

Если не так поправьте.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Egorka121275 said:

Я тоже примерно год как перестал пользоваться Payeer из-за высоких комиссий, но в свете того, что мой любимый Яндекс Кошелек вроде как переходит под крыло Сбербанка, собираюсь снова начать с ним работу. 

По крипте кстати нормально выходит у них, если не битком переводить, раньше кидал оттуда на окех либо бинанса и уже на бирже обменивал на рубли и выводил, выходило чуть-чуть выгоднее если просто кидать с пеера напрямую.

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jambul510 said:

По крипте кстати нормально выходит у них, если не битком переводить, раньше кидал оттуда на окех либо бинанса и уже на бирже обменивал на рубли и выводил, выходило чуть-чуть выгоднее если просто кидать с пеера напрямую.

Спасибо за полезную информацию, буду это иметь ввиду!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Меня вот еще удивляет тот момент что йобит по сути СНГ биржа. Но к ней пока что претензий нет как и самой верификации. Думаю что верификацию заставят сделать на всех СНГ сайтах если же откажут тогда доступ запрещать. Меня сейчас как кошелек пеер полностью устраивает нужно будет я и верификацию там пройду обязательную.

У биржи Yobit большая популярность на территории СНГ из-за вывода фиата в рублях, но сама биржа зарегистрирована если не ошибаюсь в Панаме. Возможно там пока нет требований к обязательной идентификации. И это радует! 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, segar71 said:

У биржи Yobit большая популярность на территории СНГ из-за вывода фиата в рублях, но сама биржа зарегистрирована если не ошибаюсь в Панаме. Возможно там пока нет требований к обязательной идентификации. И это радует! 

Да вообще очень даже часто, еще когда на абсс трейдил, переводил оттуда на йобит и выводил уже куда мне нужно, было выгоднее чем с обменником даже, но всегда на киви, потому что карта есть,  причем бесплатная от киви, отсюда + за киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, claprus said:

Ну в киви если введут реферальную программу, то люди будут просто крутить себе деньги, создавая куча кошельков

А с чего вы взяли что такое они вводить будут?тут тоже надо посмотреть как и что будет развиваться сейчас и вполне возможно что киви кошелек это как либо автоматизирует под себя чтобы  не было плохих отзывов о системе

  • -5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, claprus said:

У киви то да, дизайн отличный, я бы даже сказал прекрасный. А вот у пеера немного староват уже)

В дизайне не самое главное находится, надежность и доступность вот главные черты электронных кошельков. Мне кажется что после обязательной верификации киви уже начал значительно уступать payeer в количестве пользователей и других возможностях.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, claprus said:

У киви то да, дизайн отличный, я бы даже сказал прекрасный. А вот у пеера немного староват уже)

В пайер недавно дизайн был обновлен. Зайдите посмотрите. Он куда более удобен чем у киви. И плюс пайер работает отлично без верификации  в отличии от киви.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне всё же лучше Paeer, киви тоже крутой, но в некоторых странах, увы, но он не работает. Pаeer довольно надёжный кошелёк, который ещё и имеет неплохую партнёрскую программу, но соглашусь, дизайн бы им не помешало обновить. Не совсем понимаю к чему они туда добавили крипту, возможно хотели привлечь внимание, это конечно круто, но лучше её хранить на проверенных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mariika said:

Если выбирать из этих двух, то конечно, свое предпочтение я отдаю киви. Все просто, удобно и надёжно. Быстрый вывод на карту, что и нужно для трейдера.

У Пайера вывод на карту не менее быстрый, поэтому выбирать Киви именно из-за этого странно. Так же Пайер, как и Киви "прост, удобен и надёжен". А основные различия - у Пайера наличие криптовалют, у Киви - виртуальные и пластиковые карты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну да, да и киви действительно чуть ли не каждый пользователь в интернете видел или же пользовался им, просто кошелек действительно очень популярный, да и действительно он очень прост в использовании, поэтому и люди в него тянуться, да и ему не нужны не биржи, не крипта.

Ну про каждого это вы перегнули. Основные пользователи Киви кошельков это граждане РФ. Для других стран есть различные нюансы, неудобства и запреты. Так что тут как раз и идет разделение, если Киви имеет направление в приоритете РФ, то Пайер это как раз международный кошелек для всех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2020 at 8:32 AM, titos89 said:

А я раньше киви пользовалась ради буксов. Когда еще на них сидела что-то там зарабатывала. % перевода на киви как-то был самый низкий, поэтому и нужен мне был именно киви. А так особо тоже сейчас он мне и без надобности. В пайер есть все что нужно.

ну в пеер так же есть и комиссии которые просто пугают конкретно , хоть они и снизили их хорошо , но на вывод 4 % так и стоит , это блин очень много ) с киви не сравнить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Отец_BTC said:

ну в пеер так же есть и комиссии которые просто пугают конкретно , хоть они и снизили их хорошо , но на вывод 4 % так и стоит , это блин очень много ) с киви не сравнить)

то что комиссии есть это неплохо,они сейчас есть везде и это нормально так как каждый проект не будет работать бесплатно и для вас,они же тоже должны за свою работу получать какие то средства себе


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно payeer  но есть минус там комисия больше чем на киви , киви проще использовать , в payeer  можно хранить или обменивать криптофолюту , сам пользуюсь payeer больше 2лет претензий 0.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Ну про каждого это вы перегнули. Основные пользователи Киви кошельков это граждане РФ. Для других стран есть различные нюансы, неудобства и запреты. Так что тут как раз и идет разделение, если Киви имеет направление в приоритете РФ, то Пайер это как раз международный кошелек для всех.

Да но если в вашей стране что то запрещено то вы всегда можете просто включить впн для кошелька и спокойно обходить разные проблемы,да даже верификацию можно пройти с помощью кус документов левых


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...