Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 291 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Не думаю что стоит сравнивать 2 самых популярных электронных кошелька, и у того и у того есть свои плюсы и минусы и их можно перечислять долго время так что оставлю это право другим авторам, сам пользуюсь и тем и тем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь двумя кошельками и мне кажется что каждый по своему хорош. У киви маленькая комиссия большой выбор услуг для оплаты в интернете,но на данный момент нужна обязательная верификация ,что не для каждого удобно кто хочет анонимность. Пеер же не требует верификации обязательной,но больше комиссия чем у киви,с другой стороны присутствует партнерка что и может покрыть комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном пользуюсь паер так как там есть возможность пополнять на криптовалюту и выводить тоже плюс есть своя Биржа прямо на кошельке очень удобно обменивать крипту на рубли и выводить на карту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Kuzia2303 said:

За счёт комиссии я отдаю свой плюс киви. Но насчёт надёжности, я думаю, что payeer лучше.

А что ненадёжного в киви? И по поводу комиссии, после 100 тыс переводов в месяц включается комиссия в 2% и исчезает она только через месяц )

Share this post


Link to post
Share on other sites

по работе приходится много использовать кошельков

всегда использую удобную программу для этого

там токен вставляешь и все можно через програму делать

Edited by AlexJacko
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, JlyJleTT said:

Именно, не думаю что их стоит сравнивать. Хотя если выбирать из 2-ух - то пеер. Крипта и обычные валюты, вполне неплохо.

Ну почему же?если желание есть сидеть и сравнивать эти темы то как мне кажется это вполне неплохо просто если вам это нравится то пожалуйста занимайтесь,однако я не думаю что у этих вещей будет так много последователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

У киви после идентификация дадут бесплатную вертуальную карту. А у пайеер кашелка есть много лучшего. Лично мне удобно киви чем киви, потому что много пользуюсь киви чем пейеер.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ds2003 said:

Я за Qiwi. Комиссия меньше, так же можно создать карту, с помощью Contact можно выводить вообще без комиссии на карту. Да и вообще, мне кажется эти кошелки нельзя так сравнивать, так как payeer является крипто кошельком.

Пайер НЕ является крипто кошельком, он всё же в первую очередь фиатный, а крипта там уже второстепенна. А вот то, что сравнивать нельзя, согласна, так как Киви с Пайером очень различаются по функционалу и соответственно применению. Киви удобен в первую очередь оплатой товаров и услуг как через кошелёк, так и их виртуальными и пластиковыми картами. Пайер незаменим при работе с иностранными проектами и хайпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви однозначно лучше, особенно для пользователей СНГ. У киви масса преимуществ, ведь основные из них - это виртуальная карта и небольшие комиссии. Так что это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше Пеер зашел, а после того как киви начал в обязаловку верификацию требовать - вообще перестал им пользоваться. Да и Пеер пока ни разу не морозил баланс, в отличии от киви. Так что тут каждому своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви наверное немного хуже Payeer в плане безопастности, в том плане, что там нету возможности хранить криптовалюты, на Qiwi намного сложнее сделать бота, хотя в PAYEER есть очень удобное API, но Qiwi это как Сбербанк против Тинькова, гигант против технологий) Когда нибудь технологии может и сметут гиганта, но пока что тот будет держаться на ногах и идти дальше)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью qiwi можно оплатить практически везде, а если нельзя, то в киви можно бесплатно получить виртуальную карту, реквизиты даются за 10 секунд и эта карта имеет общий баланс с qiwi, поэтому ты можешь просто заплатить этой виртуальной картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть возможность сделать голосование на этом форуме? Было бы наглядно понятно кто каким кошельком больше пользуется. Я вот лично пользуюсь киви уже много лет. Пэйер мне не по душе как-то. Киви со мной с самого детства...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rulezzz1305 said:

А есть возможность сделать голосование на этом форуме? Было бы наглядно понятно кто каким кошельком больше пользуется. Я вот лично пользуюсь киви уже много лет. Пэйер мне не по душе как-то. Киви со мной с самого детства...

ДА,есть возможность создать голосование.

Согласен с вами что киви более удобнее и более практичнее чем Пейер. Да и ко всему киви более популярнее чем пейер в снг странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично по душе именно Qiwi, очень долго ним пользуюсь, есть конечно некоторые недостатки, но благодаря хорошей поддержке, и простоте, небольшим комиссиям киви остается в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался пэеером и все время был недоволен комиссией.

Держать что крипту что Фиат нецелесообразно.

Вывод с пэеера на киви или Яндекс от 5% это вообще нечто .

Куда лучше пользоваться киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bobiboba said:

Я пользовался пэеером и все время был недоволен комиссией.

Держать что крипту что Фиат нецелесообразно.

Вывод с пэеера на киви или Яндекс от 5% это вообще нечто .

Куда лучше пользоваться киви 

Кому как, мне лично, намного удобнее и приятнее пользоваться кошельком - Payeer.

В нём намного больше всего, там можно и крипту и фиатные средства хранить, так же там есть встроенная биржа и встроенный обменник в кошелек.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь и тем, и тем, но больше склоняюсь к Киви. Хотя у каждого есть свои плюсы и минусы. У киви нет комиссии, зато у пэера есть реферальная сиситема и на крипту можно обменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви нравится ещё и етм, что они не  клюют мозг  всякими настройками безопансости , вроде  "мы отправили вам письмо, вы пытаетесь войти с нового  ай-пи" , нет  дебильных предложений включать 2фа .

Логин  не надо запоминать  и лезть в блокнот, где он записан ( актуальная проблема,  тех, кто на каждом сайте использует разные ники) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю Киви, Пэйером, честно говоря, даже и не пользовался. Но тоже наслышан весьма положительных реплик насчет него. Возможно попробую в будущем, сравню, пока что нет необходимости. В Киви радует возможность добавления виртуальной карты. Насколько знаю в Пэйере такого еще нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейер берет комиссию больше насколько я помню, но у него есть свои плюсы и функции которых в киви нет. Пейер больше подходит для операции с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Апельсиновый яд said:

Киви нравится ещё и етм, что они не  клюют мозг  всякими настройками безопансости , вроде  "мы отправили вам письмо, вы пытаетесь войти с нового  ай-пи" , нет  дебильных предложений включать 2фа .

Логин  не надо запоминать  и лезть в блокнот, где он записан ( актуальная проблема,  тех, кто на каждом сайте использует разные ники) 

Да, в Qiwi изначально зайти несколько проще, чем в Payeer, ведь вам не надо подтверждать вход. Но все эти проблемы решаются в настройках безопасности, так что мне кажется, такое вообще не стоит приводить в пример, сравнивая эти два кошелька.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulka said:

Кому как, мне лично, намного удобнее и приятнее пользоваться кошельком - Payeer.

В нём намного больше всего, там можно и крипту и фиатные средства хранить, так же там есть встроенная биржа и встроенный обменник в кошелек.

А что мешает держать все это на бирже к примеру. 

На биржах также есть обменники и в любой момент можно продать криптовалюту в любой паре.

Или на крипто кошельке держать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно киви лучше. Основные преимущества, это низкая комиссия и что не мало важно, наличие карт, как виртуальной так и дебетовой.  Очень удобно. У паеера тоже есть карты . но с 2020 года, выпуск их в России и странах СНГ , остановлен. Доступны только для членов ЕС. Паеером пользуюсь редко. но пользуюсь. А так , оба кошелька достойные. Все зависит от ваших целей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...