Zalozhen - CryptoTalk.Org Jump to content

Zalozhen

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About Zalozhen

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне все таки кажется, что за счёт инвестбокса такой резкой просадки, как была с длрс не будет. А по поводу длрс : скорее всего поступил неправильно, но для себя решил на 3-5 дней закинуть монеты в инвестбокс, надеюсь цена в 120 сатоши продержится эти дни.
  2. Нет, не нужно. Трейдингу можно обучиться самостоятельно по книгам, урокам на Ютубе, форумам и так далее. Что бы быть трейдером необходимо иметь ровное психологическое состояние, аналитический склад ума и желание развиваться.
  3. Спасибо, очень интересное наблюдение. Наверное возьму немного доги на холд и поставлю ордера на продажу повыше. А вообще, кто нибудь знает из за чего в прошлые разы монета росла?
  4. Вполне хороший сервис, если его совмещать с другими инструментами для анализа. Разумеется если ориентироваться только на этот сайт, то ничего хорошего из этого не выйдет.
  5. А почему, собственно не сможет?) Нужно просто иметь аналитический склад ума, внимание к деталям и самое главное - желание.
  6. Какой смысл вкладывать деньги в банк, если процент начислений гораздо меньше инфляции? Рубль, точно так же как и биткоин может обвалиться(что мы, кстати, сейчас и наблюдаем). Поэтому, мне кажется, что надёжнее вложиться в крипту.
  7. Совсем недавно монета YFI стоила дороже битка. Но долго ли продержится такая цена - большой вопрос. Вероятнее всего нет.
  8. Думаю, что никогда не легализуют крипту, т.к. регуляторам это просто не выгодно, т.к. крипта неподконтрольна государствам. За примерами далеко ходить не надо, вспомните хотя бы то, как запретили крипту Паши Дурова.
  9. Занимательная статистика : весной этого года считал, какая прибыль была бы, если я покупал бы биткоин каждый день по средней цене в день. Так вот, за два года прибыль составила бы 66%. Из чего следует ответ по теме : биткоин следует покупать всегда.
  10. Очень хорошая тема. Для себя отметил такие рекомендации : не торговать на всю котлету, соблюдать риск и манименеджмент, ежедневно учиться и торговать с холодной головой.
  11. Проблема в том, что новички думают, что зайдут в крипту и у них сразу же будут сверхприбыли, но увы, времена сверхприбылей ушли. Так же проблема новичков в отсутствии фундаментальных знаний от торговле на бирже, от чего и вытекают все проблемы.
  12. Такая стратегия торговли называется "усреднение". Она очень неплохо отрабатывается на биткоине. Можно посмотреть на историю графика и убедиться, что такой подход к инвестициям совсем не плох.
  13. Автор, очень полезная статья. Даже если и происходит такое, что твой доход не увеличивается на 20%, то все равно можно скопить неплохую сумму, хоть это и займет много времени, но самое главное - это идти к своей цели.
  14. Чем больше людей входят в крипту, тем лучше китам рынка, которые стригут новичков. Впринципе, в любой отрасли такое происходит, но в любом случае популяризация крипты и развитие рынка в целом - это хорошо.
  15. Да и в банках никаких гарантий нет. Банк может спокойно обанкротиться из за множества причин. Вспомнить хотя бы различные дефолты в 90х годах, когда у людей просто сгорели деньги.
×
×
  • Create New...