maks17175 - CryptoTalk.Org Jump to content

maks17175

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

187 Excellent

About maks17175

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю в перспективе лучше новые, потому-что очень часто старые монеты так и умирают не побывав даже в топ 100 крипто оборот.
  2. Последний год только им и пользуюсь. Когда появляются новые раздачи всегда кошелек поддерживает эту монету.
  3. А вот мне кажется, было бы интересно увидеть, что-бы этот коин был бы с чем то связан внутри биржи, понижать коммссию например.
  4. 2020 как по мне был самым скамным и скудным годом на раздачи, если сравнивать его с прошлыми. Надеюсь ебит не разочирует.
  5. Самый большой заработок был с прошлой раздачи ебита. Всего с двумя рефералами у меня получилось около 5к рублей и потом еще не много капало в инвестбоксе.
  6. По функциональности это наверное лучшая биржа, но по дизайну хотелось бы больше вариантов кастомизации интерфейса и смены цветов.
  7. Нужно добавить этот список в закладки, а к kyc я отношусь нормально. Если биржа известная, то бояться что твои данные будут на левых сайтах не стоит.
  8. Даже не помню когда последний раз депозитил фиат в крипту, но вывожу я через ебит RUR, в редких случаях ищу обменник на bestchange.
  9. Супер удобная вещь. Пользовался я правда ими всего пару раз, но если нужно передать крипту знакомому, то лучше варианта нет.
  10. Так есть же секретный ключ, с помощью которого можно быстро восстановить доступ, главное не полениться и сфоткать его или записать куда-нибудь.
  11. Этот ресурс называется интернет. Вообще если ты хорошо знаешь английский язык, то есть куча зарубежных форумов и телеграм каналов.
  12. Я не знаю можно ли назвать те сайты на которых я учавствовал кранами, но 5 баксов меньше чем за неделю я набивал. Скорей всего ты дольше будешь искать рабочий на данный момент кран чем зарабатывать на нем.
  13. Я не думаю что стоит использовать сторонни сервисы что бы сэкономить на комиссии одиночного перевода. Просто в следующий раз выводи сразу на карту, минуя киви.
  14. Пробуй вообще все, нет конкретной инструкции как заработать на крипте. Просто делай и анализирую ошибки и в следующий раз избегай их.
  15. Про PAYEER узнал меньше года назад, до этого всегда пользовался киви и продолжаю до сих пор. Киви вообще во всех функциях лучше, чем паер который к тому же появился не так давно на русском рынке.
×
×
  • Create New...