Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 284 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Лично я активно пользуюсь сразу payeer и qiwi . За всё время использования критичных минусов найти не могу . В принципе эти два кошелька друг друга стоят . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gavr70207 said:

зарегистрировался в пеер. и не нашел там оплат всяких интернет сервисов. просто кошелек в котором модно хранить 7 разных криптовалют и 3 фиатных помому.

 

Можно к примеру с него оплатить ЖКХ или Интернет?

Иначе это мало полезная вещь. просто хранить средства и на биржах можно. на томже YoBit или EXMO к примеру

Хотел я как-то оплатить интернет с Payeer и конечно у меня ничего не вышло,пришлось искать обменник на киви что бы интернет не закончился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, p3cwdhmg21 said:

добрый вечер, господа, скажите какой самый хороший обменник для крипты

Если вам это так интересно то найдите другую тему на форуме,зачем спамить в теме про сравнение двух кошельков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Hadicha said:

Если использовать для фиата то киви и пайер в одном месте. А по поводу криптовалют то конечно пайер ведь киви не принимают биткоинов.  Посмотрю и читаю здесь посты они вообще не в тему новички ещё не научили правильно писать по темам. 

Только для фиата их и использовать, пауеер не является криптовалютным, для этого есть специальные кошельки, а это можно считать как приятный бонус в виде возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, otpuskaet said:

Qiwi удобней для фиата, и там меньше комиссии.

В Payeer можно с недавнего времени хранить крипту.

Так что выбирайте любой из них, оба надежные и проверенные временем.

 

Это "недавнее" время длится уже несколько лет. Но вот что изменилось в Payeer с недавних пор, так это комиссия на вывод крипты. До этого в самом кошельке она была достаточно высокой. Осталось только понизить лимиты на ввод крипты, и Payeer будет практически не отличим от биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы есть и у тго, и у другого кошелька, но так же и отрицательные моменты есть. Но могу сказать, что в России и странах СНГ больше применяют киви, пеер на сайтах редко встречается, ну для вывода и пополнения то есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liyaadisca1u said:

салам, почему вам нравится монета LENIN? почему самая дорогая монета это биток?

Че за монеты такие PUTIN, LENIN)) По моему просто за счет названия хотят выехать, не думаю что перспективы реальные есть у них. А биток просто первый был, вот и все) Кто успел того и тапки

Edited by Wolzer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждая платежная система хороша по своему. Киви мне как-то не пошла, а вот Пайером пользуюсь достаточно давно. Красивая по дизайну платежная система имеет достаточно весомый функционал. Однако высокая комиссия за транзакции как исходящие, так и входящие немного напрягает. Использую ее в тех случаях, если РМ и АДВА нет возможности применить. Ну а в общем ПАЙЕР нравится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Думаю тут безоговорочный лидер это Qiwi. Потому что в нём интуитивный и понятный любому интерфейс, а также ниже комиссии на перевод в сравнении с Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался как первым так и вторым кошельком. Оба весьма похожи по функционалу. В киви напрягает дополнительная комиссия если активно пользоваться. У другого просто комиссия сама по себе большая. На данный момент отказался от электронных кошельков и ничуть не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви лучше, там можно виртуалки выпускать, но у пайера  тоже есть свои плюсы - там можно переводить и обменивать крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sofronov13131397 said:

Пользуясь киви там комиссия будет меньше чем на пайер. Но к примеру в киви храним фиатные деньги, а в пайер можно хранить биткоин. Как бы в основном простые люди пользуются естественно киви кошельком. Очень удобно, очень старая платформа. Всем известная. Да нет рекламы по ТВ, но на слуху у каждого. Ещё у киви есть возможность заказать карту и точно уже быть как все Лего оплачивать или снимать

Ну вообще это не логично, так как на пэеере на фиат комиссия вполне обычная, а вто на крипту она завышенная, и если использовать пэеер, то либо как мультивалютный кошелек, либо как кошелек для фиата. А если у вас для фиата киви, то крипту лучше хранить на траст воллет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущество однозначно за qiwi. Лучше интерфейс, больше функционал, круглосуточная поддержка, удобные виртуальные карты. Но у payeer лучше развита мультивалютная система.

  • Useful or interesting 2

🎉🤯Схемы заработка в группе телеграмм *клик*

Если пост был полезен, жми на сердечко ↘️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше киви, лично я выбрал бы его, о пайер особого и не слышал. Изначально начал пользоваться киви и не хочу переходить в другие кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению , для русского комьюнити QIWI будет намного лучше и удобнее ,недели PAYER , пользовался и тем и тем , для меня удобнее киви , и переводы быстрее и комиссия поменьше будет , а иногда ее вовсе и нету , а PAYER больше для европейских комьюнити , так же как и WEBMONEY или СНГ, так что решать тебе , но советую QIWI.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bachinskaya51 said:

У киви конечно творится в последнее время беспредел - тех. поддержка на сайте не хочет вникать в проблему, % за перевод с мобильных повысился очень сильно за последние несколько лет. В общем , расстраивают они меня конечно последнее время

Согласился бы что киви теряет свою репутацию с каждым обновлениям, сейчас многие переходят на другие кошельки из-за многих проблем данного кошелька, так же их новая система переводов очень огорчает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос про тех поддержку у киви. Видел тут и плохие и хорошие отзывы. Самому лично не приходилось с ними общаться. Есть у гоко опыт общения с поддержкой? Так на будущее для себя знать хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крипты я использую payeer для фиатных денег я использую qiwi. почему? потому что комиссия там маленькая по сравнению с другими сервисами так же там можно создать виртуальную карту на несколько лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Смотря для чего. Мне больше по душе конечно Киви, так как с ним знаком уже более 10 лет, и никогда никаких проблем вовсе не было, плюс ко всему удобный дизайн, понятно что к чему, так же нравятся виртуальные карты в этой системе, снять наличку легче простого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация и на киви, и в Пайер очень быстрая. Однако на киви для доступа к полному функционалу необходимо будет подтвердить свои паспортные данные. Для полной работ в Пайер, если не ошибаюсь, нужно отправить скан или фото своего паспорта с пропиской. Далее: киви работает только с российским рублем, а Пайер работает и в рублях, и в мировых валютах, а также с криптовалютой. С платежной системы Пайер можно выводить больше денег в сутки, чем с киви, если аккаунт не верифицирован. Больше способов пополнить свой кошелек у киви, нежели в Пайер.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мои знакомые пользуются киви по этому выбрал для себя этот сервис т.к переводы между нашими кошельками бесплатные. Так же он присутствует почти на всех рессурсах где требуются финансовые операции . За время пользования ни разу не подводил , транзакции проходят моментально что радует . Возможность анонимного использования правда в урезанном варианте . Так же доступность в виде терминалов . По этому оставлю за собой эту платежную систему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне лучше Payeer, чем Qiwi так как в Payeer не обязательна верификация, в отличие от Qiwi. Лично пользуюсь Payeer, и даже верификация без проблем, очень быстро произошла без напрягов, хотя она не обязательна.

https://payeer.com/04911898

Edited by yula25
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже все время практически топила за Киви, но сегодня он меня разочаровал, причем капитально! Слышала про их нововведения о дополнительной проверке до 48 часов, но думала, что это касается только новых кошельков и не совсем верила в эту информацию. Да и что мне грозит - статус Профессиональный, в кошельке с 2000 лохматого года, не нарушала, не была, не состояла, не участвовала. Но этого для них видимо мало. И вот сегодня, видать, кара меня настигла за самоуверенность - мой копеечный перевод попал под такую проверку на 48 часов и именно в тот момент, когда срочно надо перевести деньги! Подстава!Техподдержка тупо повторяет слова робота с горячей линии, никакой больше реакции! Приняла сейчас окончательное решение - никакого больше Киви! Есть много куда более адекватных платежек! Теперь НИКОМУ не советую Киви! Можете попасть под раздачу в любой, самый неожиданный момент!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Киви ничего сказать не могу, так как не проживаю в России, и чтобы им пользоваться полноценно, необходима регистрация по паспорту и у него только расчетная единица рубль, для этих целей у меня есть Яндекс кошелек. А вот Payee пользуюсь давно, можно хранить и работать как с фиатом, так и с криптовалютой, существенный недостаток, это высоковатые % за вывод, так все устраивает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю жизнь все с самого раннего детства используют Киви - просто, быстро, удобно. 
Для регистрации только телефон. Так что при выборе между киви и пэером, однозначно киви. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...