Vezuha895 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vezuha895

Members
  • Content Count

    232
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

242 Excellent

About Vezuha895

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте форумчане ! Хотел бы поделиться данной ссылкой на Телеграм бота который обещает выплатить 800TRX + 100 за каждого реферала +50 за каждого реферала 2уровня, раздачу обещают начать 16апреля 2021г при выполнении условия иметь 3 реферала 1ур., ничего сложного, переходим по ссылке жмем старт...вводим адрес трон кошелька и ждем раздачу. https://t.me/Tron_System_Airdropbot?start=r0202312414
  2. Проект YoDeFi на бирже Yobit. Интересен тем что вам бесплатно начисляют этот токен за то, что вы выставляете ордера в некоторых парах : btc-usd, btc-usdt, btc-rur, eth-usd, eth-usdt, eth-rur, trx-btc, doge-usd, doge-usdt, doge-rur, xrp-btc, xrp-usd, xrp-usdt, xrp в диапозоне +,- , 1% от текущей цены. YoDeFi вкладка появилась на бирже в шапке и там можно более подробно изучить правила получения. Щитаю неплохим бонусом для тех кто и так занимается трейдом .Проект схож с Yotra который так же начисляет % от торговли в btc паре. Спасибо бирже Юбит за очередной инструмент заработка!
  3. Пользовался этим мобильным кошельком когда собирал сатоши на кранах . Кошелёк надежный, работает давно , можно установить на телефон. Из минусов нет русского языка, есть комиссия при переводе,хранит только один вид криптовалюты(btc). Из плюсов можно внутри кошелька купить биткоин и продать его за $ , есть холодное хранилище.В целом как альтернатива основному можно использовать.
  4. Да 3.7млн биткоинов которые более пяти лет лежат на забытых или не активных кошельках по нынешнему курсу в 16000$ за 1биток = 59 200 000 000$ = 4 558 400 000 000 руб. Что-то я затрудняюсь даже сумму произнести, помойму что то с триллионами). Для сравнения , примерно сопоставимо с годовым бюджетом РФ. К примеру Джорж Сорос который (по некоторым мнениям финансистов) в 1998г обвалил курс рубля к доллару обладает 8.3 миллиарда $. что по сравнению с этой цифрой кажется мелочью). Да Биткоин по истине является активом с глубокой (даже я бы сказал бесконечной) финансовой возможностью взаимодействия с фиатными активами в любом их колличестве !
  5. Ну с заработкам в 100 000 рублей в месяц автор явно "перегнул палку" т.к администрация бестчейдж увидя такие суммы 100% заинтересуется акаунтом и скорее всего заблочит. А вот как небольшой доп доход вполне реально . Спасибо за инфу.
  6. Интересно узнать ваше мнение на счет монеты Minex (от биржи Yobit) . По моему задумка была хорошая и у монеты должен был быть долгий хороший рост, ну или хотя бы флэт а на самом деле как происходит ? Спустя два месяца курс монеты падает неумолимо в пол и не исключено что это скам.
×
×
  • Create New...