kitinsss - CryptoTalk.Org Jump to content

kitinsss

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

1 Follower

About kitinsss

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть сайт https://clck.ru/RMgnj Зашли? Идём в этот раздел: Партнерам Это обменник валют. И за уникальный переход предлагают аж по 0.04 $ (2 руб) И в этой теме мы сейчас будем их крутить) Нам говорят что за накрутку бан если обнаружат Но посетители-то ЖИВЫЕ, поэтому всё збс При проходе теста при регистрации ставим ВСЕ галки кроме седьмого Берём ссылку с партнёрского аккаунта СОКРАЩАЕМ ЕЁ В GOO.GL или в других сократителях ссылок Идем на любые биржи, для того, что бы выложить задание, что бы по нашей ссылке переходили( ведь платят за клики ) Вот пользуюсь тремя сайтами , где выкладываю задания Ссылки прилагаю 1. https://clck.ru/RMhBj Task Pay 2. https://clck.ru/RMhKB Seo 3. https://clck.ru/RMhLN UNU И набиваем задания (через 10 мин всё окупится!) Когда набрали баллов (20-30) можно создавать задания. Можно без вложений, заработать на самих биржах, после запустить задание. Можно с вложениями, с ценой клика в 0.01 $ . Ведь мы будем получать за переход по ссылке от 0.04$ до 0.65$+ Неплохой арбитраж трафика, правда? Второй способ Идём на паблики, на подобии 4ch, орлёнок, мемология, новостные и т.д Также паблики на подобии Мембота и Мемологии как я сказал (нету бота который чистит комменты со ссылкой) Выбираем запись (которая выпущена недавно), и создаём задание: Что бы люди оставляли ссылку нашу . Всё, клики побегут как бешеные! И это лишь ОДИН из ОЧЕНЬ многих способов как набрать клики! Всё зависит от вашей фантазии Сколько я поднял за 14 дней Скрины выплат: Таким образом создаем пассивный доход, а цифры с каждым днем радуют)) Если заниматься этим очень хорошо, и ставить крутить задания по суткам, то можно очень неплохие деньги вынести! Сейчас планирую наладить такой пассив минимум на 100.000рублей в месяц! Долго не хотел делиться этим мануалом, но потом подумал, а почему бы и другим, простым людям не зарабатывать на легке? Ведь деньги лишними никогда не будут!
  2. ДА, думаю стоит протестить эту моентку. А выстрелит она или нет это всего лишь дело времени. Но опять же, нужно тратить время, и риски конечно тоже присутствуют
  3. Ребята, как думаете насчёт этих монет, скам или же все таки получится откусить от торта кусок пирога? кто то на подобных ресурсах получал халяву?
  4. на самом то деле надоели эти уже скам проекты. Так убиваешь месяца два , зарабатываешь, вкладываешь свои деньги и время, а после получаешь ничего абсолютно. может кто посоветует норм прокты?
  5. тоже впервые слышу про оффлайн обменники. Может ссылку скинете, ознакомлюсь с этим. Заранее спасибо за ссылку.)))
  6. Всем привет ,криптоталковцы. Подскажите пожалуйста, где можно заработать халявные биткоины или токены? а то большинство кранов это скам, либо не хотя переводить заработнное, либо просто после сервер не отвечает. Не знаю даже, каким источникам доверять. Буду очень благодаряен за подсказку .
×
×
  • Create New...