БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ НА BESTCHANGE - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
kitinsss

БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ НА BESTCHANGE

Recommended Posts

Есть сайт https://clck.ru/RMgnj

Зашли? Идём в этот раздел: Партнерам

KFZevh4e2Ho.jpg




Это обменник валют.

И за уникальный переход предлагают аж по 0.04 $ (2 руб)

И в этой теме мы сейчас будем их крутить)

Нам говорят что за накрутку бан если обнаружат

Но посетители-то ЖИВЫЕ, поэтому всё збс

При проходе теста при регистрации ставим ВСЕ галки кроме седьмого

fleaUtK0rpM.jpg




Берём ссылку с партнёрского аккаунта

YSJV2-HDjxM.jpg




СОКРАЩАЕМ ЕЁ В GOO.GL или в других сократителях ссылок

Идем на любые биржи, для того, что бы выложить задание, что бы по нашей ссылке переходили( ведь платят за клики )

Вот пользуюсь тремя сайтами , где выкладываю задания
Ссылки прилагаю
1. https://clck.ru/RMhBj Task Pay
2. https://clck.ru/RMhKB Seo
3. https://clck.ru/RMhLN UNU

И набиваем задания (через 10 мин всё окупится!)

Когда набрали баллов (20-30) можно создавать задания.
Можно без вложений, заработать на самих биржах, после запустить задание.
Можно с вложениями, с ценой клика в 0.01 $ . Ведь мы будем получать за переход по ссылке от 0.04$ до 0.65$+
Неплохой арбитраж трафика, правда?

Второй способ

Идём на паблики, на подобии 4ch, орлёнок, мемология, новостные и т.д

Также паблики на подобии Мембота и Мемологии как я сказал (нету бота который чистит комменты со ссылкой)

Выбираем запись (которая выпущена недавно), и создаём задание:
Что бы люди оставляли ссылку нашу .

Всё, клики побегут как бешеные! И это лишь ОДИН из ОЧЕНЬ многих способов как набрать клики! Всё зависит от вашей фантазии

Сколько я поднял за 14 дней

 

0M8qB8CS0BM.jpg


Скрины выплат:

 

xa9Cs19DPno.jpg


Таким образом создаем пассивный доход, а цифры с каждым днем радуют))

Если заниматься этим очень хорошо, и ставить крутить задания по суткам, то можно очень неплохие деньги вынести! Сейчас планирую наладить такой пассив минимум на 100.000рублей в месяц!

Долго не хотел делиться этим мануалом, но потом подумал, а почему бы и другим, простым людям не зарабатывать на легке?
Ведь деньги лишними никогда не будут!

  • Useful or interesting 4
  • -5 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично меня он устраивает как обменник для вывода средств с биржи, быстро, удобно и сразу на карту, еще бывает частенько что там довольно выгодный курс

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,я бы не рекомендовал такой заработок денег.Как сайт bestchange меня очень сильно устраивает,но точно не как рефовод.На bestchange можно заработать,если смотреть на курсы продажи/обмена/покупки,и правильно комбинировать биржи

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью вопрос проложил задание с букса через тг канал но почему то все переходы практически идут в неоплаченные в чем может быть проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lyugin said:

Спасибо за статью вопрос проложил задание с букса через тг канал но почему то все переходы практически идут в неоплаченные в чем может быть проблема?

Все сделал спасибо.

Могут ли запросить проверку трафика?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял, платят только за переход по ссылке? ну и в правилах запрещено пользоваться буксами, отсюда вопрос, какова вероятность не вывода/блокировки? не может быть так просто все

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность блокировки конечно имеется, если вы сразу зальёте сайт большим количеством переходов. Да и далеко не всё там учитывается. Трафик с САР они игнорят подчистую, ради интереса заказал по 20 переходов с SurfEaner и Vipip распределённых на сутки. В итоге 28 засчитали в неоплачиваемые, 2 в сайты из чёрного списка, а 10 вообще куда то исчезли. Так что только буксы и лучше понемногу, а для отвода глаз развесить ссылки на форумах, что б если попросят было что показать.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, prozac593 said:

Не совсем понял, платят только за переход по ссылке? ну и в правилах запрещено пользоваться буксами, отсюда вопрос, какова вероятность не вывода/блокировки? не может быть так просто все

так можно сделать прокладку через другую любую соц сеть или сайт. Тут и трафик чистый

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная идея, но что то настораживает

  • Useful or interesting 2

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SERGEI260882 said:

интересная идея, но что то настораживает

Пока делаю позже скину пруфы, если всё получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2020 at 1:07 PM, Lyugin said:

так можно сделать прокладку через другую любую соц сеть или сайт. Тут и трафик чистый

А вот это очень интересная идея. Спасибо за такую чудную мысль. Надо будет на днях попробовать. С таким вариантом к происхождению трафика прикопаться нереально. Только бы не начать собирать тех, кто уже по другим реф. ссылкам погулял.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Licher811 said:

Только бы не начать собирать тех, кто уже по другим реф. ссылкам погулял.

В этом то вся и проблема. Многие кто на буксах ошивается, бестчендж используют частенько. 
Не люблю с буксами связываться, там постоянно что-то не так, закинешь что-то нибудь прореламировать, а в итоге все мимо. Рефы очень низкого качества.

  • Useful or interesting 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, H14LL said:

В этом то вся и проблема. Многие кто на буксах ошивается, бестчендж используют частенько. 
Не люблю с буксами связываться, там постоянно что-то не так, закинешь что-то нибудь прореламировать, а в итоге все мимо. Рефы очень низкого качества.

Так оно конечно, но буксы иногда и выручают неплохо. А по поводу низкого качества, так в данном случае они одноразовые. С ними же не работать. Перешел по ссылке - спасибо, до свидания, следующий. Сейчас думаю как бы трафик поравномернее распределить. Тупо закидывать по 20 - 30 выполнений пару раз в день, муторно. А вот как отсеять тех кто недавно уже ходил по таким ссылкам ума не приложу.

 

7 hours ago, sanyaba001 said:

Если сайт находится в черном списке вам переход не засчитают.Более точно можно ознакомится у них на сайте

Да читали мы это всё. Поэтому напрямую никто делать и не будет. Здесь сайт-прокладка должен использоваться соц. сеть или блог. Что-нибудь подобное

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю буксы они блокируют почти в 100 процентах случаев, но если перенаправлять трафик, то вполне можно заработать, не много, но как вариант рабочий. Сайт или ссылка на стороннем сайте здесь подойдет отлично. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Licher811 said:

Так оно конечно, но буксы иногда и выручают неплохо. А по поводу низкого качества, так в данном случае они одноразовые. С ними же не работать. Перешел по ссылке - спасибо, до свидания, следующий. Сейчас думаю как бы трафик поравномернее распределить. Тупо закидывать по 20 - 30 выполнений пару раз в день, муторно. А вот как отсеять тех кто недавно уже ходил по таким ссылкам ума не приложу.

 

На мой взгляд, буксы это не вариант. Надо людей искать которые не связаны с заработком в сети. Ведь даже на буксах, люди тусуются на бестчендже, кто-то кран дергает, кто паеер на киви например меняет чтобы на комсе сэкономить - такой реф будет не засчитан, так как он уже замазан.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

На мой взгляд, буксы это не вариант. Надо людей искать которые не связаны с заработком в сети. Ведь даже на буксах, люди тусуются на бестчендже, кто-то кран дергает, кто паеер на киви например меняет чтобы на комсе сэкономить - такой реф будет не засчитан, так как он уже замазан.

Согласен, эксперимент с буксами доказал свою несостоятельность. Закинул на пробу 20 переходов, сделал прокладку. Перенаправил трафик через VK. Из 20 засчитано чистыми только 4 перехода. И то не все как новые. В итоге оплата заданий вышла больше заработка, почти в 2 раза. Это фиаско. Буду думать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим сервисом я пользуюсь уже достаточно долго, только такой информации не знал, пожалуй попробую запустить такую возможность

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне рассказывали, там очень строгая проверка перед выплатами, касаемо источника вашего трафика, хотя сам не занимался данной партнёркой, не знаю, может сейчас к этому более лояльно относятся.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, hackgames1488 said:

Ктонибудь занимался этим? Выплат есть? Или можно поделится статистикой в скриншотах?

Топик стартер, что-то там скринил, хотя как он получил такие результаты, ума не проложу. Мне скрины делать лениво, поэтому отвечу так. Пробовал, не понравилось, из САР трафик не принимает вообще. 40 переходов сгорели. А с буксов из 40 переходов засчитали только 4, хотя трафик был перенаправлен через соц. сеть. Вот такая вот печальная статистика.(((

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Licher811 said:

Топик стартер, что-то там скринил, хотя как он получил такие результаты, ума не проложу. Мне скрины делать лениво, поэтому отвечу так. Пробовал, не понравилось, из САР трафик не принимает вообще. 40 переходов сгорели. А с буксов из 40 переходов засчитали только 4, хотя трафик был перенаправлен через соц. сеть. Вот такая вот печальная статистика.(((

а ктонибудь пробовал гнать трафик через свой сайт. То есть на буксе дать задание мол зайди на сайт и тыкне по рекламе. А на сайте рекламу ввиде баннера поставить

 

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 15:52, hackgames1488 said:

Ктонибудь занимался этим? Выплат есть?

Пробовал. Рефералы были настоящие, а потом BestChange просто молча забанил.

Мол накрутка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался я уже заработать, только не на мониторинге, а уже на конкретном обменнике, платили 4 рубля, не все засчитывали, да и в конце вообще отказали в выплате, хотя набирал трафик в вк честным способом.

  • Useful or interesting 2

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, G2Rise said:

Пытался я уже заработать, только не на мониторинге, а уже на конкретном обменнике, платили 4 рубля, не все засчитывали, да и в конце вообще отказали в выплате, хотя набирал трафик в вк честным способом.

Сам не занимался таким, но знакомый тоже пытался так заработать. Тоже платили копейки по переходили ссылке. Ну много не зачитывали и в конце просто отказались выплачивать. Вообщем не советую такой способ. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...