yula25 - CryptoTalk.Org Jump to content

yula25

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About yula25

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Dabby.finance – Протокол обеспечивающий прибыль за счет торговли на кредитно-займовых операциях в пространстве децентрализованных финансов (DEFI). Протокол Dabby позволяет зарабатывать до 92% годовых в криптовалюте за счет перемещения активов участников между DEFI протоколами Aave, Compound, dydx… автоматически, компенсируя процентную ставку маржинальной торговлей на DEX. думаю кто залетел в тему не пожалеет об этой раздаче...
  2. В THDax есть сейчвс топовая акция...мне нравиться за торговлю дают опреденный процент от суммы
  3. I can recommend to everyone an application with the help of which you can earn a KIN token, it will be listed on the binance exchange in April 2021. don't miss your chance to earn a lot of tokens. link to: https://peerbet.io/invite/2mnRBvfMnkno4emD6
  4. ну установят они адрес и что? это никак не спасёт человека, потому,как эти битки может уже давно через миксер прогнали и перевели на третий адрес.
  5. в криптовалюте быстрого заработка ну никак не получится, особенно для новичков, для начала нужно очень много информации изучить, затем определится со способом заработка на криптовалюте, а их несколько,потом выбрать с помощью анализа монетки и тогда вперёд.
  6. первая криптовалюта которую удалось заработать на кранах да на серфинге был конечно Bitcoin, были и другие Doge, также были поытки заработать на кране от Yobit.
  7. деньги конечно не теряла,но на развод в криптовалютнном мире натыкалась не раз, видела ролики в ютубе,где было необходимо отправить часть битка,чтобы получить в два раза больше, типо розыгрыш проводили довольно известные общественности люди, велась прямая трансляция с их участием, натыкалась на всякие биткоин удвоители,положи биток, получи через сутки 2, на шантаж в виде письма по емейлу, отправьте крипту, или взломаем ваш ящик почтовый.
  8. проблема новичков заключается прежде всего в том, что для того ,чтобы зарабатывать в сфере криптовалют надо изучить во-первых все способы заработка на криптовалютах, затем попробовать каждый из них ,и только потом определиться методом аназа,проб и ошибок,какой вид непосредственно Вам подходит и в не го уже углубляться.
  9. на эту тему можно много рассуждать, дом был бы приобртен в чертах города, транспорт личный, остальное грамотно лучше, всего инвестировать.
  10. сделать криптовалютную корзину в которой будут различные монетки: и биткоин, и эфириум, монеро и биткоин кэш, ну те монетки, которые ближе именно Вам.
  11. этот обменник конечно хорош, но в телеграмме в некоторых группах есть мошенническая схема с участием этого обменника ,где ты покупаешь в одном обменнике токены в другом их обменниваешь в 2 раза дороже на деньги, которые тебе не приходят.
  12. Если у Вас есть знания по созданию обменника,есть деньги на рекламу обменника,есть капитал на закупку валюты и токенов для обменика,можно попробовать.
  13. Стейкинг есть на кошельке Qoinpro там за хранение монеток на хранящиеся токены начисляются проценты, условием является посещение кошелька ежедневно за это повышают процент.
  14. исекать монетку для арбитража не сложно заходим на биржу, также открываем coinmarketscap и начинаем анализировать рынок с начала на бирже, потом объёмы глядим на coinmarketscap, проанализировав рынок и объёмы выбираем монетки ,которые просели но не очень сильно, потом гляньте их объёмы на маркетсе и гляньте какой рынок низходящий ,или восходящий, если низходящий закупаемся и ждем восходящего!
  15. я полностью с Вами в этом вопросе согласна,учитывая тот факт какая на неё теперь цена, и что она входит в топик 100 на coinmarketscap.
×
×
  • Create New...