seventy7070 - CryptoTalk.Org Jump to content

seventy7070

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About seventy7070

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за информацию. Много слышал про стейкинг от блогеров. Не думал что риски настолько большие да и заработок откровенно маленький выходит.
  2. Думаю тут безоговорочный лидер это Qiwi. Потому что в нём интуитивный и понятный любому интерфейс, а также ниже комиссии на перевод в сравнении с Payeer.
  3. Мне на самом деле очень не нравится платёжная система Webmoney. Во-первых там большие комиссии на переводы. Ну а во вторых просто не нравится вход на сайт да и само оформление сайта. Поэтому я и перестал его использовать.
  4. Никогда не задумывался на тему покупки курсов по трейдингу даже для новичков. Я думаю сейчас можно спокойно в интернете найти необходимую информацию по трейдингу. А дальше просто практика. С практикой придёт опыт.
  5. На самом деле что-то это очень подозрительно выглядит. Всё как-то слишком гладко звучит) Да и не могу я доверять кошелькам в телеграмм ботах.
  6. Прикольно, не знал что такого плана компания будет продвигать тему криптовалюты. Самсунг большие молодцы, я думаю многим компаниям стоит взять с них пример.
  7. Который день пытаюсь заработать на инвестбоксе, но что-то не особо выходит. Играю 10 dices кидаю в инвест, через 24 часа пишет в history "NoDices"... Такие дела(
  8. Полезная информация о монете binance coin. Слышал что она торгуется на многих (или вообще на всех) биржах. Но подробной информации по ней не знал. Спасибо за развернутую статью.
  9. Ничего не понимаю. Я делаю всё по условиям инвест бокса. В общем у меня есть 777 токенов EASY и чтобы получать по 1% прибыли нужно сыграть 10 dices. Я играю 10 раз в dice на минимальной ставке. Кладу в инвест бокс всю сумму. Жду 24 часа, открываю history в инвестбоксе и вижу там NoDices. И никакого 1-го процента у меня не начислилось. Так происходит уже несколько дней.
  10. Что-то не могу зайти на этот сайт. Похоже что он переехал на другой адрес или вовсе соскамился) А так идея выглядит многообещающе.
  11. Вообще о криптовалюте я узнал в далёком 2012 году. Тогда мне рассказал дядя о биткоине, и о том что его друг майнит криптовалюту. Ну я тоже решил попробовать, но ничего не вышло. Видимо попался на скам программу)
  12. Эм, что простите? Кухня? Первый раз вижу это слово, стоящее рядом с биржей) Может, пожалуйста, кто-нибудь объяснить кто шарит?)
  13. Да, действительно этот форум хорошая площадка по привлечению рефералов. Насколько я знаю можно указать подпись профиля и под каждым твоим постом будет эта подпись. Туда можно вставить свою рефералку
  14. Помню был аирдроп от биржи YODA год назад. Они раздавали токены YODA. 800 штук. Цена тогда всех очень приятно удивила. А я проигнорировал эту раздачу)
  15. Да согласен с тем, что деньги обесцениваются, особенно в России. Но я считаю биткоин будет расти в любом случае каждый раз после халвинга. Как вы думаете?
×
×
  • Create New...