Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 279 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Ни то не другое, ну киви себя зарекомендавал конечно, Заете палка о двух концах киви старый и надежный, но много комиси, нвый кшель фиг знает откуда, не ясно, на сколько он безопасен и сохранен. То есть выбирать систему лучше ту, которая безопасная и дешевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi хорош тем что на нем % комиссии мал, а так же он прост в использовании, а Payeer хорош тем что в нем можно хранить больше валют(даже тот же биток), а так оба кошелька хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще использую Qiwi так так считая этот кошелёк удобнее, чем Payeer. И комиссия на Qiwi меньше, чем на Payeer. Но вы выбирайте то что хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, themagicbanane] said:

конечно Qiwi , у него всегда нулевая комиссия в основном с карты , и с разных других сайтов, к примеру Yobit, в общем киви хороший кошелек, намного лучше Payeer

Но большое преимущество у Payeer в том, что он поддерживает криптовалюту и фиат одновременно. Комиссии больше, но не намного.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь двома кошельками, кого-то одного выделить не могу, они оба хороши. У payeer меньше комиссия на вывод из некоторых бирж, для меня это большой плюс, также мне нравиться взаимодействие с криптой. Qiwi очень удобен для граждан России, верификацию сложновато получить гражданам других стран, а вообще Qiwi очень удобный кошелек и я им довольно часто пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Но большое преимущество у Payeer в том, что он поддерживает криптовалюту и фиат одновременно. Комиссии больше, но не намного.

 

Как и говорил ранее, что Payeer больше для работы, заработка в различных проектах. Ну и скрывать не буду, сам интерфейс приятен, особенно в мобильном приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер юзаю для криптовалюты хранения, а вот если покупаю что-то в интернете перехожу на киви, там есть виртуальная карта с кешбеком при покупках в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька достойны внимания,но на мой взгляд киви уже в прошлом,а пеер очень удобен и прост в использовании,но есть один минус это то что в пеер комиссии больше чем у киви,но я всеравно пользуюсь пеер так как он удобнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это спорный вопрос. Так как и тот и тот кошелёк хороший Допустим я пользуюсь и тем и тем кошельком Павер я предпочитаю для крипты, а киви для хранения деняг  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька прекрасные и я пользуюсь ими уже на протяжении многих лет. Но мне как-то больше нравится Qiwi, потому что он удобен в использовании. Единственный минус Qiwi - большая комиссия на вывод средств на банковскую карту. В остальном всё устраивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ayjamal1708 said:

Честно говоря, оба эти кошелька хороши. Например, в кошельке Qiwi нет комиссии. Кошелек Payeer имеет возможность хранить криптовалюту. В кошельке Qiwi есть виртуальная карта. Что касается кошелька Payeer, то в этом кошельке есть биржа. В целом эти два кошелька хороши. Но когда мне сказали выбрать один из двух, я все равно выбрал кошелек Payeer.

На самом деле в киви есть комиссии, причем на некоторые переводы очень даже я бы сказал большие, вывод на карту 50 рублей и 2 процента, если выводишь большие суммы сразу становится заметно, но в киви мы можете получить не только виртуальную карту, так же можно получить физическую, чего нет для граждан России в пайере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Payeer чуть больше комиссия на некоторые сервисы но зато он поудобнее и попроще сделан и там есть крипта ну тут кому как лично я пользуюсь Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Balmo11 said:

Посмотри комиссии и условия и сравни где лучше, в киви я слышал меньше комиссии, но у многих людей проблемы с блокировками транзакций

Вот да, тоже натыкаюсь на такую информацию. При чем с чем это связано неизвестно. Я думаю что просто так, не блокируют ничего, компания все таки не безызвестная. Думаю люди просто нарушают правила которые прописаны в договоре пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ayjamal1708 said:

Честно говоря, оба эти кошелька хороши. Например, в кошельке Qiwi нет комиссии. Кошелек Payeer имеет возможность хранить криптовалюту. В кошельке Qiwi есть виртуальная карта. Что касается кошелька Payeer, то в этом кошельке есть биржа. В целом эти два кошелька хороши. Но когда мне сказали выбрать один из двух, я все равно выбрал кошелек Payeer.

В кошельке киви есть комиссия, если вы переводите деньги с других платежных контор по типу марафон. У меня всегда снимали 3%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше будет кошелек WebMoney.
У него больше функционал, отличная скорость переводов, и отличная безопасность.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если почитать отзывы в интернете, то у пэйира средняя оценка выше, по-сравнению с киви (не знаю, могли и накручивать конечно). А по-своему усмотрению, я не могу отдать кому-то предпочтение, т.к. использую оба кошелька, просто для разных целей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Киви довольно маленькие комиссии, но он только для фиата, может когда-нибудь сделают тоже крипту. Ну в Пауере комиссии большие. Но бывает некоторые люди из-за страны, географического положения не могут пользоваться тем или иным кошельком. Тут уже каждый сам из своих обстоятельств и возможностей выбирает.

Edited by vitaliy777

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало пользовался пайером, в отличие от QIwi, которым пользуюсь почти каждый день. Payeer мне не понравился своими большими комиссиями, но при этом он хорош тем, что он мультивалютный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый выбирает под себя кошелек, сказать ничего плохого не могу ни про один, единственное, на киви перевод могут задержать админы, а на пеере подобного нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этими двумя кошельками, лучший из них на мой взгляд является qiwi удобный, быстрый, приемлемые комиссии и есть виртуальная карта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для себя давным давно выбрал QIWI кошелек, он один из лучших кошельков на территории РФ лично для меня, пользуюсь в основном только им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vishnyakovedgar said:

Киви использую чаще но не по той причине что пеер плох по той причине что там комиссий выше на 1 процент при переводах

Мне кажется что это вообще не удобно, так как использовать 2 кошелька для фиата в принципе не удобно, да и на комиссии уходит больше. Я вам рекомендую пройти полную верификацию в кошельке киви. Ну или полностью переехать на кошелек пэеер, он тоже вроде очень удобный, и комиссия почти как у киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь кошельком киви, но почитав комментарии по поводу payeer решил тоже начать пользоваться им так как можно переводить криптовалюту в фиат в самом же приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Андрей2020 said:

Пользовался тем и тем кошельком , но в QIWI как по мне 2 недостатка: 1)комиссия 2)Если не использовать киви кошелёк очень долго, то деньги будут сгорать и то если не заходить 180 дней. А в Payeer максимально выгодные условия например например если пользователю нужно будет пополнить свой кошелёк, совершить перевод, произвести обмен, завести  на Пейер рубли через тот же самый Киви, он сделает это без проблем, экономно, быстро и безопасно.

Что за бред вы написали? Комиссия в киви намного меньше чем в пеер. О каком сгорании средств идёт речь? На один из  кошельков не заходил более года и все деньги остались на месте. Если Вы не пользовались данными системами, то не надо писать бред, который вы сами придумали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...