Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 274 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Киви как по мне намного удобней. Начиная интерфейсом и заканчивая функционалом. + Комиссии более приятные на киви. Пишут, что есть проблемы для клиентов из Украины. Сам с Украины, пользуюсь уже 6 лет киви, никаких проблем. И пополнить можно и вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bekas_acc said:

Лично я не пользовался Payeer так как киви является моим основным кошельком, и по всем параметрам меня устраивает, возможно новичкам покажется что Киви надоест со своим идентификатором, но можно поискать обходные пути, я ни к чему не призываю просто мои мысли. И в любом случае мой голос идет в сторону Киви!

Ну, здесь каждый сам выбирает, каким именно кошельком ему пользоваться, кто-то может выбрать КИВИ, я же выберу кошелек Payeer.

Так как для меня он намного лучше, намного удобнее других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer лучше в своих задачах и биржа там есть, правда комиссия большая, но некторые переводы можно с 0% комиссии делать 

Edited by Yurcash

Share this post


Link to post
Share on other sites

я рекомендовал бы киви если бы не пару но в киви очень сложно разобраться новичку,  кoмиссия больше чем у Payeer, но так как в Payeer я ничего не смыслю так что киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Payeer отсутствуют всякие ограничения на совершение финансовых транзакций, а также там очень просто зарегаться. Плюс Паер хранит биток, однако,  у киви есть физическая карта. Выбор тут за тобой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi очень хорошо подходит для мелких сделок и выводить в реал довольно льготно получается( последнее время)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви конечно поудобнее для меня, если на карты переводить, потому что обычно с паера перевожу на киви а потом на карту, но по киви слышал, что они запрашивали у кого-то обоснование откуда денежные средства. если выбирать между киви и паейром, то тут даже не обсуждается и я выберу пайер, так как он в разы лучше чем киви. Более функциональный и безопасный. и не требует верификации. Не блочит как киви!


sorare.com online platform for collecting NFT cards of football players

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор на Payeer упал,больше функционал,проще разобраться и приемлемая комиссия,большим минусом стало при выборе в пользу Qiwi, то что в моей стране им не воспользоваться в полной мере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ruslan Ruslanov said:

У Payeer отсутствуют всякие ограничения на совершение финансовых транзакций, а также там очень просто зарегаться. Плюс Паер хранит биток, однако,  у киви есть физическая карта. Выбор тут за тобой!

Ограничений нету. но если у вас не пройдена верификация, то у вас там будет определённый суточный лимит, за который если вы выйдите, то не сможете ничего делать, точнее вы за лимит даже никак выйти не сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь обеими кошельками. Считаю что для повседневной жизни лучше QIWI, а для работы с криптовалютой или сайтами для заработка Payeer. Личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри комиссии и условия и сравни где лучше, в киви я слышал меньше комиссии, но у многих людей проблемы с блокировками транзакций

Share this post


Link to post
Share on other sites

С qiwi у меня несложилось после того, как они заблокировали мне небольшую сумму, якобы за отсутствие активности в течение полгода - надо же было до такого додуматься...Payeer рассматривал как вариант, но мне он был интересен своей карточкой, которую перестали высылать в Россию и я эту систему для себя отмел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 03:30, slavakirpa said:

Я выбираю киви. Просто проходишь верификацию и покупаешь лимит на 600 тысяч рублей. Всё быстро приходит - уходит. Понятный интерфейс, отзывчивая администрация

администрация у киви может и отзывчивая,но это до первых серьезных проблем с кошельком,могу заморозить без видимых на то причин,так что хранить большие суммы я предпочитаю в пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, classic510 said:

QIWI специфическая платформа, часто морозит транзакции и делает лимиты, много мошенничества связано с этой платформой, я больше люблю Payeer, хотя возможно, что такие проблемы лишь у меня одного. Как бы там ни было, лучше использовать Payeer, АДВ каш или ПерфектМани

В этом то и дело, что платформа ненадёжная, поэтому лучше использовать payeer, его можно пополнить в терминале, он проще в использовании, и можно быть уверенным, что твои средства в сохранности.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пеер, огромное количество валют и крипто валют, есть биржа можно ордер выставить, низкие комиссии, не нужна верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wizard said:

В этом то и дело, что платформа ненадёжная, поэтому лучше использовать payeer, его можно пополнить в терминале, он проще в использовании, и можно быть уверенным, что твои средства в сохранности.

Да, в моём городе не видел таких терминалов, где можно было пополнить Payeer кошелек, нужно будет потом посмотреть, может действительно есть такая возможность там, а я не знал даже.
 А так да, кошелек прекрасный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dobro222 said:

Зависит выбор от того, на какие цели нужен кошелёк. Нужна анонимность, обмен криптовалюты на рубли - payeer тут. Оплатить газ, свет, воду - qiwi.

угу,киви для таких вещей просто идеален,зашел,оплатил и забыл,но вот с крупными суммами у кошелька проблема,могут взять и заморозить,так что если нужно что-то в чем можно быть уверенным,то советую пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, VVendetta13 said:

Разумеется Payeer. У него есть то чего нет у киви. Это конечно же нами любимая крипта. Неплохая рефералка так же присутствует. Кивичи подводят, ввели обязательную верификацию🤦‍♂️

Да, это минус для новых пользователей Киви. С начала этого года его нельзя пополнить с терминала, если у вас статус Аноним. Плохо, бывало это выручало для покупок, если не хочешь показывать свой личный кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для тех, кто торгует криптой здесь однозначно Payeer. А вот если кому нужна только валюта, то киви в этом плане удобней

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Eh luk luchok said:

Да, это минус для новых пользователей Киви. С начала этого года его нельзя пополнить с терминала, если у вас статус Аноним. Плохо, бывало это выручало для покупок, если не хочешь показывать свой личный кошелек.

ну конечно то что с терминала теперь пополнить нельзя это досадно,обычно когда мне нужен был киви я именно так и делал,а когда пришло оповещение о том что надо подтвердить личность,решил что не так уж и сильно мне этот киви нужен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю как вообще можно сравнивать две эти платежки, так как они обе на высоте, обе популярны, только если принципиально топить за какой либо кошелек. Мое мнение складывается так, оба кошелька юзабельны, так что не ошибетесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт пеера, пользовалась им по-моему раньше для оплаты Алиэкспресс, так сама какое-то время пользовалась киви и так как с плеером у меня особо нету опыта, я выберу Киви

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, starunovmark said:

Оба кошелька удобные но в пещере есть крипта но большая комиссия, киви удобный всегда выручал. 

на киви можно хранить около 20т. на "всякий случай" ,но не больше,а то замороженный кошелек на котором 100т. еще никому ничего хорошего не принес,для хранения хороших сумм я все же выберу пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы киви в том,что там намного меньше комиссия ,чем в payeer 

А плюсы у payeer то,что он мультивалютный 

Личное мое мнение ,для меня лучше qiwi,а вместо payeer для крипты можно взять какой-нибудь другой кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pludberry said:

Плюсы киви в том,что там намного меньше комиссия ,чем в payeer 

А плюсы у payeer то,что он мультивалютный 

Личное мое мнение ,для меня лучше qiwi,а вместо payeer для крипты можно взять какой-нибудь другой кошелёк 

в пеер ну слишком уж удобный интерфейс для  меня,раньше такой нигде не наблюдал,+все интуитивно  понятно,ну а киви до сих пор отталкивает после заморозки кошелька дважды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...