Sinoptions - CryptoTalk.Org Jump to content

Sinoptions

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Sinoptions

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. да откуда вы берете надежность у киви? замораживают и блокируют его часто,а про то что в нем нет крипты я вообще молчу,в пеере же и интерфейс крайне удобный и включает в себя как крипту так и обычную валюту,так еще и с проблемами там столкнуться куда сложнее.
  2. Я даже не знаю почему людей так отталкивает комиссия на пеере,ну заплати ты эти проценты,но зато никаких проблем с заморозкой платежа/кошелька и прочих проблем с которыми все чаще сталкиваются пользователи киви.
  3. надежностью киви точно не отличается,морозили кошелек пару раз,а друзья мои так вообще постоянно с этим сталкиваются,так что хранить там суммы более 10-15к не советую,а пеер удобен и интерфейсом и тем что в нем сразу несколько валют включая крипту,да и проблем с заморозкой/блокировкой не наблюдается.
  4. в пеер ну слишком уж удобный интерфейс для меня,раньше такой нигде не наблюдал,+все интуитивно понятно,ну а киви до сих пор отталкивает после заморозки кошелька дважды.
  5. на киви можно хранить около 20т. на "всякий случай" ,но не больше,а то замороженный кошелек на котором 100т. еще никому ничего хорошего не принес,для хранения хороших сумм я все же выберу пеер.
  6. ну конечно то что с терминала теперь пополнить нельзя это досадно,обычно когда мне нужен был киви я именно так и делал,а когда пришло оповещение о том что надо подтвердить личность,решил что не так уж и сильно мне этот киви нужен.
  7. угу,киви для таких вещей просто идеален,зашел,оплатил и забыл,но вот с крупными суммами у кошелька проблема,могут взять и заморозить,так что если нужно что-то в чем можно быть уверенным,то советую пеер.
  8. администрация у киви может и отзывчивая,но это до первых серьезных проблем с кошельком,могу заморозить без видимых на то причин,так что хранить большие суммы я предпочитаю в пеер.
  9. для быстрой оплаты конечно киви удобнее будет,но лично мне приятнее пеер т.к. хранить в нем деньги все же лучше чем в киви мне кажется.
  10. Payeer куда удобнее по функционалу чем киви да и все же действительно рубль не самая прибыльная валюта для хранения своих сбережений в ней.
×
×
  • Create New...