Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 271 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

On 2/8/2020 at 8:04 AM, Maxon4ik said:

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

Это не играет большой разницы, зато в киви комиссия так же большая при переводе на карту, В киви самый главный минус это лимиты, а так это идеальный кошель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, wehrwolf_s said:

Оба хорошие. Пейир для крипты, а киви для простых рассчетов. Пользуюсь как киви, так и пейиром. 

Ну как то вы правы у меня тоже самое, но я Паер ещё использую для инвест проектов плюс для анонимности. Как то по душе все таки Паер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обычного рядового пользователя не так и важно qiwi или payeer-ом пользоваться. Разве что система киви более развита в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь  кошельком  недолго, но довольно часто. как по мне он очень удобный для тех, кто часто выводит денежные средства из интернета. Там же отображается курс основных валют, а также криптовалют. Зачисления происходят практически мгновенно. Слабая его сторона конечно, то что мошеннические схемы его очень любят, так как идентификация на нем не важна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И киви и пайер классные кошельки, но паер более маштабный(наверное), я пользовался обеими, но остался с киви , и не зря , сейчас пайер вводят какие то ограничения для русских пользователей поэтому сказал им пока и не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался payyer но могу сказать одно, qiwi уже не самый лучший кошелёк, да и вообще он сдулся очень сильно, эти проверки платежей, эта задержка вечно. Я скорее всего попробую завести кошелёк у prayyer , так как не хочу пользоваться qiwi с такой системой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nesterovaimma said:

С пеером никогда не было проблем что нельзя сказать у киви есть задержки 5-10 минутные редкие но они присуствуют

В каком именно месте у вас образовалась задержка на кошельке киви? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Shkrek1 said:

Лучше, удобнее и распространенее, конечно, же киви, но хранить на нём сильно большие суммы не стоит, для больших сумм лучше будет payeer.

На киви как минимум стоят лимиты по хранению средств на счете, что конечно же и не позволяет хранить большие суммы. Также на киви нет способа хранения криптовалют, в чем опять же и уступает пееру. Как по мне киви - это хороший кошелек для операций с фиатными средствами, за счет его низких комиссий.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что киви лучше. Лично мое мнение, распространенный, удобный кошелек, небольшие проценты, и шустрые переводы,что еще нужно для работы с кошельком? Я работаю с киви и мне все ок))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Broomoney said:

Аха ты прав бро, тут на паере действительно транзы моментальный а вот на киви иногда не проходять просто тупо задерживают так что паер удобен как не крути в транзакциях конечно)

 На QIWI так же бывают какие-то задержки. так же ваши данные может слить кошелек, так написано в прваилах просто.
Иногда даже блокировки происходят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Lyyk121 said:

В каком именно месте у вас образовалась задержка на кошельке киви? 

Там же новая система, при подозрительном переводе замораживание перевода на 24-48 часов, что очень плохо сказывается на использование этого кошелька пользователям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался  и тем и тем, но предпочтение  отдаю Киви. Но есть с ним один минус, если долго не пользоваться кошельком, вроде от 180 дней, то списываются средства с кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время немного трейдил на PAYEER. Прикольненько, только мало предложения и очень мало монет. Когда выводил то и узнал что оказываться может быть на сайтах комиссия в районе 20%  или 20$. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни киви ни payeer в данный момент нестоят нашего внимания, лучше воспользоваться яндексом, хотя насчет киви погарячился, он раньше был норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tselbi said:

Там же новая система, при подозрительном переводе замораживание перевода на 24-48 часов, что очень плохо сказывается на использование этого кошелька пользователям 

У меня был единственный случай, когда я покупал симки на сайте одном и перевод никак не хотел отправляться, кинул запросов 5 наверное и бац - аккаунт заморожен и я сразу в шоке. Но сразу же позвонили из киви и сообщили мне, что у сайта очень плохая репутация и не стоит переводить туда деньги и сразу же восстановили аккаунт. Это наверное единственный случай за все мои года) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сколько я не являюсь гражданином РФ более удобной кассой для меня является Pаyeer , ведь для вывода больших сумм и тд , на Qiwi требуется паспорт именно гражданина РФ , + на Payeer возможность передачи криптовалют и хранения , а в Киви такой возможности нет

Edited by BeZuS3

Share this post


Link to post
Share on other sites

киви для России гораздо более функциональный кошелек, а основной его прикол в том, что можно привязать виртуальную карту к apple pay и оплачивать все что угодно напрямую с кошелька, не выпуская пластика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выберу оба кошелька потому что они оба самые лучшие, например если на сайте доступен вывод только на киви, я пользуюсь киви, и наооборт паер кошельком, прийтный дизайн, маленькая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Lyyk121 said:

В каком именно месте у вас образовалась задержка на кошельке киви? 

Я так скажу, что для Киви задержка в 10-15 минут это еще цветочки. Они вправе заморозить твою транзакцию на 48 часов. Выводы делай сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На киви нет своей  собственной биржи криптовалют в отличии от пэйера. Нет внутренних кошельков для приема криптовалюты, а это сейчас очень удобно, особенно тем кто имеет дело со всякого рода трейдом и биржами. У киви бывают частые задержки в переводах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kolyanlegotin1 said:

Я так скажу, что для Киви задержка в 10-15 минут это еще цветочки. Они вправе заморозить твою транзакцию на 48 часов. Выводы делай сам.

Ну скорее всего такое возможно, если ваш аккаунт "пустышка" и через него проходят постоянные транзакции.
С верифицированными кошельками вопросы пытаются быстро решить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 14:40, Mariya19 said:

 

Считаю, что эти кошельки нельзя сравнивать. У каждого есть свои плюсы и минусы. У киви - маленькая комиссия, пополнить его можно в любом ближайшем терминале. Payeer славится своей биржой и поддержкой криптовалют, но комиссия не такая маленькая как в киви. Поэтому выбирайте то, что вам по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как мой киви кошелек забанили не из-за чего, я очень в нем разочаровалась. Хранила в нем деньги долгое время, а он решил просто так удалиться. Восстановлению не подлежит, поэтому я скорее всего за паеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую только киви, нравится его удобность, простота и его везде можно использовать, рекомендую лучше киви, так как низкие комиссии в отличии от пэйера того же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Киви простенький интерфейс , удобное приложение для телефона. PAeer я использовал в свое время один раз только. показалось что он очень быстрый, Деньги доходят прям моментально. У киви были проблемы с ожиданием выплаты. Еще у паер есть возможность хранить крипту, тоже огромный плюс. НО я использую в разных направлениях оба кошелька. Думаю для каких целей тебе кошелек? И тот и тот со своими плюсами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...