Fylhsq12 - CryptoTalk.Org Jump to content

Fylhsq12

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About Fylhsq12

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет. Очень сомневаюсь. Биткоин хотя и популярен, но еще очень много человек не знает о его существовании. Если криптой можно будет оплачивать что-то, то только по одиноких странах и все.
  2. Всем привет. Я бы делал как все, анализировал рынок и следил за ценой, во время распродаж или каких-то других новостях покупал или продавал.
  3. Всем привет. Можно его потратить на самообучение в любой сфере или пойти посмотреть какой-то интересный фильм может сериал, встретиться с друзями. Ну конечно у каждого будет сове мнение.
  4. Добрый день. Я бы инвестировал 40% и 50% в недвижимость. А 10% оставил для разного угара и тд. Да, возможно это не так ярко, ну у тебя останется 90% банка будут в хорошем месте.
  5. Всем привет. Нет, я очень негативно отношусь к этом. Если ты случайно их потеряешь, потому что просела монета, то это тебе испортит настроение и лучше нет. Ты должен крутить те деньги, которые тебе будет не так сильно жалко потерять.
  6. Нет, это не выгодно. С учетом, что сейчас есть асики которые сломали цени, то манить на видеокартах невыгодно. Ты за электричество больше потратишь, чем заработаешь.
  7. Всем привет. Такое время нужно тратить на саморазвитие в разных отраслях. Можно и конечно посмотреть хороший фильм. Постоянная нагрузка без отдыха, это не совсем хорошо.
  8. Всем привет. Думаю нужно быть максимально холоднокровным, не жадничать. И после хорошего перерыва, провести несколько дней наблюдая за волютами и новостями.
  9. Всем привет, думаю йобит тут будет на первом месте. Йобит очень удобная биржа и плюс не требует прохождению разной прверки.
  10. Всем привет. Очень полезная информация, но для начала нужно получить doll. Ну в любом случае спасибо челу за информацию.
  11. Всем привет. Очень важно знать какой у тебя бюджет. Если бюджет крупных, то можно или в недвижимость, или в акции. Если средний, то я бы вложил в крипту и стим.
  12. Всем привет. Думаю не важен, но все-таки в 16 лет человек знает больше и опыта у него тоже по больше будет. Ну может конечно, человек и в 9 лет иметь опыт, но это как практика редкость.
  13. Всем привет. Ребята можете немного расказать фишек, что лучше на начеле не делать на бирже. Немного советов для начала.
  14. Всем привет. Слышал не раз, но думаю там как везде, кран на которых за день можно собрать примерно 500 сатошей, а вывод с 100к.
  15. Первый раз слышу, что Samsung создал свой кошелек для криптовалюты. Немного не понятно зачем, ну ладно. Нужно будет опробовать его.
×
×
  • Create New...