Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 270 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

7 hours ago, Riantiel said:

Ну главное преймущество пеейра в том что на нем можно хранить криптовалютные средства, а на киви только фиатные. Но в то же время мне кажется что Киви на порядок популярнее в мире, потому в целом я бы наверное использовал бы оба в зависимости от ситуации. 

Киви один из популярных кошельков. Но пеейр можно использовать для криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви проще, чем Пайер, удобнее по функционалу, по этой причине и пользуется большей популярностью. Плюс доступность терминалов в каждом городе многое решает в его пользу. Поэтому, если выбирать, то, конечно, Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, jtrokvet83 said:

добрый вечер, я узнал о биржах из баунти yobit.net, суперский способ призвать народ и дать стартап для торгов

Расскажи по больше об этом. Интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mainer40k said:

Это два абсолютно разных кошелька. Киви имеет очень маленькие комиссии, и есть возможность переводить на банковские карты без комиссии через приложение Contact. На Payeer можно хранить крипто, что супер удобно, но он имеет большие комиссии при переводах.

Для меня однозначно будет впереди это Киви кошелек. Криптовалюту можно хранить и на биржах, которые вам уже известны давно.  Интерфейс также отдаю балл за киви кошелек, очень удобно и приятно на глаз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь я двумя кошельками, огромный плюс пеера в том что там простая регистрация типо подтверждения почты, минус в том что большие комиссии. для личного пользования я использую киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, allamarkosa said:

Я прeдпoчитаю киви пo ряду причин : Дoступнoсть тeрминалoв oплаты. На oфициальнoм сайтe вы смoжeтe найти бoлee 180 тысяч тeрминалoв. Высoкая надeжнoсть.
 

Я думаю что пеейром пользуются из-за криптовалюты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер лучше , помню они 10млн раздали ligpay на форумах зактивность

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nata88 said:

Киви проще, чем Пайер, удобнее по функционалу, по этой причине и пользуется большей популярностью. Плюс доступность терминалов в каждом городе многое решает в его пользу. Поэтому, если выбирать, то, конечно, Киви.

Пользуется большей популярностью он лишь в странах СНГ. А всё потому, что он куда более заточен под нас, жителей этих стран, нежели Payeer, который подходит больше каким-нибудь иностранцам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм очень трудный вопрос и не правильно поставлне кошельки надо сравнивать по критериям а не так в общем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mazyrinvarag said:

Хм очень трудный вопрос и не правильно поставлне кошельки надо сравнивать по критериям а не так в общем

Пожалуй соглашусь с этим разным людям различные цели. И сгребать всё в одну кучку получить кучка чего то непонятного и не обьективного

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, armansabitov said:

Пожалуй соглашусь с этим разным людям различные цели. И сгребать всё в одну кучку получить кучка чего то непонятного и не обьективного

А по каким тогда конкретно критериям надо оценивать не жидко понял суть ваших сказанных слов если честно

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно со своей стороны я выбираю киви 

Удобное и простое меню и хороший функционал в мобильном приложении 

Так что со своей стороны рекомендую вам киви

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходит идентификацию что у первого что у второго очень легко, осталось смотреть на комиссию и тут однозначно победа киви

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, все просто, Payer если ты занимаешься криптой намного функциональнее, QIWI имеет просто более широкую аудиторию и внутренние переводы проще осуществлять на нём. Киви на порядок популярнее в мире. По моему.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в Беларуси большие проблемы с электронными кошельками : везде нужна верификация  . Та же проблема и у киви кошелька , многие платформы как раз и требуют верификацию , а пройти ее нужно как минимум в РФ , так что мой выбор упал на пеер .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла сравнивать эти два кошелька так как каждый из них преднозначен для совершенно разных задач и совсем под разные цели.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:00, ETheHedgehog said:

Я бы предпочел Payeer, потому что вы можете сразу выйти из yobit в Payeer всего за 2% комиссии за вывод средств

Красава, я тоже так вывожу бабки с крипты, но с киви пополняю счет телефона и очень удобно. Еще чем радует Payeer что очень быстрые транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

DemonTV : [07.10.20 20:40]

Qiwi - маленькая комисия, сотрудничество с виса, много акция ( Иногда баны кошельков)

Payeer - многобиржевый кошелек, средняя комисия.
By DemonTV

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Комиссия в киви пониже будут.А так в принципе оба кошелька неплохие, только я слышал что у киви платное подтверждение личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vishnyakovedgar said:

Ну к примеру по ограничениям изначально у киви 15000 рублей в месяц. У пеера до 2000долларов в день без кус

Ну это не очевидный плюс так скажем. В чем проблема пройти верификацию личности для Киви и получить максимальный статус? И гоняйте тогда до 600т.р. в месяц без проблем. Зато без лишних комиссий как у Пайер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

PAYEER конечно будет лучше, там верификация не обязательно приходить, а влане комиссии киви будет лучше. Ибо на PAYEER слишком дорого переводить на другие кошельки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше, удобнее и распространенее, конечно, же киви, но хранить на нём сильно большие суммы не стоит, для больших сумм лучше будет payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви, payeer не юзал. В payeer можно хранить биток? Кто знает, как там обстоят дела с верификацией и комиссиями на вывод?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба хорошие. Пейир для крипты, а киви для простых рассчетов. Пользуюсь как киви, так и пейиром. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю киви, т.к. у payeera достаточно большие комиссии, а мне это не может нравиться) думаю никому это не нравится, поэтому выбор для меня очевиден 🙂 да и приложение и сайт не лагают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...