Nata88 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nata88

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Nata88

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для меня это сомнительный проект, тем более связан с личным компьютером. Где гарантия конфиденциальности и что мои данные с компьютера не будут переданы третьим лицам?
  2. В основном через ВК. Но он есть не у всех, так что часть народа так и осталась в несознанке. Хотя могли компенсировать информацией из телеграма и твита. Как у всех, короче.
  3. Для подтверждения моей личности пришлось обратиться к чужому смартфону... Странно всё это. Дальше этого не пошла. Уже на этом этапе интересен принцип раздачи форка. Очень похоже на мошенничество.
  4. Многие заработали на этом активе. Даже после сброса (когда монета должна была скончаться), она была в плюсе на скачках. Поэтому все, кто вложился, остались хоть в минимальном, но выигрыше.
  5. Считаю, что рипл не будет основной монетой. Разработчики у нее несерьезные. Мне думается, что они просто развлекаются, пока у них есть эскроу. А потом что-то новое придумают.
  6. Каждая нормальная биржа выпускает свои монеты. Это нормально. Binance Coin - довольно хорошая монетка, ей можно играться. Понятно, что много на ней вряд ли заработаешь, но и не прогадаешь тоже.
  7. На то они и хайповые, что быстро падают вниз. Ну и поднимаются тоже быстро, конечно. Тут за ними следить надо. И потерять зачастую проще, чем приобрести. Но все же возможно хорошо заработать при внимательности и интуиции. Я сама предпочитаю долгосрочные проекты. Такие, где купил монету и забыл о ней. А она растет и радует)
  8. Биткоин стал некой отправной точкой, образцом среди крипты. Вот сомневаюсь, что найдется другая более сильная монета. Это уже золотой стандарт.
  9. Скам проектов сейчас очень много, и не всегда их легко вычислить. Нужно внимательно следить за выбираемым проектом, естественно, что если в описании все косо и криво, противоречивая информация, куча ошибок, то перед нами точно развод. А еще бывают такие проекты, где на первый взгляд все здорово, при этом отзывы только хорошие или совсем отличные. Это тоже очень подозрительно и в 99% случаев - развод. Как пример можно привести ronex.
  10. У меня тоже, к сожалению, были монетки ВТТ, повелась на рекламу, много было ожиданий от всего этого, так ожиданиями и остались. Ушла в минус. Не рекомендую.
  11. Интересный проект, но думаю, на нем вряд ли можно заработать большие деньги. Но для новичков действительно подойдет, кто хочет попробовать свои силы. По хорошей цене такую монетку не продать, так что специально покупать ее смысла нет.
  12. Идея очень классная на самом деле, и действия привычные, как в обычной соцсети. Но какой-то подвох тут точно должен быть, иначе сейчас все сидели бы в Belacam. По ходу, все-таки копейки тут платят и надо сидеть с утра до ночи в этом приложении, чтобы их получить. По крайней мере, в отзывах так пишут. Что-то расхотелось после них пробовать.
  13. Первоначально это был хороший проект, интересный, и намного щедрее, чем сейчас. И за просмотр начислялось больше монеток, а сейчас ничего толком и не заработаешь, копейки разве что. Давно уже отказалась от него по этой причине.
  14. Считаю эту монету перспективной, тем более она связана с Китаем, не пропадет значит. У меня есть монетки Нео в наличии, сейчас придержала их, чтобы продать повыгоднее со временем.
  15. Проект хороший, в свое время наблюдала за ним, и первоначально цена хорошо поднималась за монетку. Я даже пожалела, что сразу не вложилась в него, а сейчас уже поздновато.
×
×
  • Create New...