andrewnat - CryptoTalk.Org Jump to content

andrewnat

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About andrewnat

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крутой проект но команда не известна а это не очень мне нравится, roadmap у них многообещающий, если все сделают что хотят это будет топ 1 проект НФТ + Дефи. Кирки держите не продавайте.
  2. Из топ 50 я бы рекомендовал бы Зилику, квантум и наверное нео, думаю по ним будет хороший профит скоро, а так все будет расти вместе, линк был исключение из этого всего просто.
  3. Давно вижу эту рекламу, я не знаю почему ее не банят на раз-два, по 3 недели видел типо от имени Илона Маска, видно же что скам, но ютуб не блокал почему-то, очень странно мне это показалось, неужели мало народу кидали жалобы, очень странно со стороны ютуба это было.
  4. Если вы новичок то ищите точки в вашем городе, где за фиат вам продадут крипту или обменник BestChange там можно коменты почитать и выбрать обменник с о отзывами, то есть проверенным временим
  5. Даже смысла нет смотреть в сторону БТГ, скамный проект который уже в прошлом, думаю прежних хаев не будет уже, 50 баксов если будет уже хорошо, команда не работает, атака 51 очень часто бывает
  6. Хорошая биржа, но ее репутация испорчена после взлома, я бы боялся сейчас там держать деньги, чтобы не повторила судьбу бтсе, купить только и вывести, если вывод уже открыт.
  7. Для начинающих думаю бинанс удобный, много языков, все сделано прикольно, крутой и удобный интерфейс, легко купить крипту, легко продать, а главное много крипто валют там торгуется
  8. Леджер это лучший для меня кошель и способ защиты крипто активов, только вы можете управлять своей криптой, обязательно надо иметь бэкап и спрятать его в безопасном месте.
  9. Эфир одна из лучших криптоактивов, но сейчас у них проблема - большие комиссии очень, по 4-5 баксов за транзакцию это очень дорогое, на унисвапе по 5 баксов минимум сейчас, много расходов очень из-за этого.
  10. Да новость крутая, но бинанс вот выпустил уже свою крипто карту, на ней можно хранить крипту и она будет конвертироваться в фиат при оплате, сам не заказывал, но думаю что-то лучше еще придумают, чтобы без конвертации была сразу оплата в крипте.
  11. Мошенники были всегда и везде, особенно сейчас во время пандемии у людей заканчиваются деньги и они идут на любые авантюры чтобы заработать, всем стоит быть более внимательными с криптой также.
  12. Сколько времени уже говорят про это, а ничего толком и не случилось, может это все за закулисами делают, не известно, но РФ видно против крипты, то майнинг запрещают то бинанс блокириют, может только против бакса что-то они там сделают какой-то токен между БРИКС но когда это будет не ясно
  13. Ну 1 млн способен обвалить курс битка до нуля, так что в этом плане , да опасно, но кто стоит за так называемым Сатоши никто не знает. Есть мысли что это ФРС, и этот миллион использоваться будет как ликвидность для США.
  14. Как и многие жду бул рана, только покупаю и покупаю, жду уже когда иксы будут и биткоин проснется и пробьет АТХ свой а за ним и весь рынок крипты подтянется.
  15. Думаю не у всех стран будет своя криптовалюта. Бедные страны думаю будут только в проигрыше от ввода своей крипто валюты, в той же Венесуэле ситуация не стала лучше после введения крипто валюты . а вот богатым странам думаю это будет очень выгодно, в общем все так же как и сейчас Евро Доллар Юань в топе.
×
×
  • Create New...