Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

7 minutes ago, tringt said:

Сейчас из-за падения биткоина, возможно даже на форуме писать смысла не будет, просто за месяц прибыль тех кто писал тут снизилась на половину.

Вас же никто не заставляет продавать заработанные биткоины прямо сейчас когда цена составляет 5-6 тысяч. Вы вполне можете дождаться когда цена подрастет и продать тогда. А может через месяц вообще к 14000 цена подскочит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LassoGonsales said:

Вас же никто не заставляет продавать заработанные биткоины прямо сейчас когда цена составляет 5-6 тысяч. Вы вполне можете дождаться когда цена подрастет и продать тогда. А может через месяц вообще к 14000 цена подскочит.

И к тому же кто пришел сюда за заработком их в принципе не заставляют, тут люди общаются, а по теме заработка, у меня есть одна идея но она черная которая будет работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так просто взять кредит у нехо.Если вы не умеете торговать то будет самый проигрышный вариант брать кредит криптовалютный.Все не потеряете,но половину можно будет потерять,учитывая проценты которые нужно будет отдать потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Teryu said:

Я думаю, что способов заработать с нуля достаточно много, но они ни разу не явные, поэтому придется активно поискать.

Да что тут искать, вот только сейчас сходу можно найти несколько раздач и дропов на ближайшее время, стоит только загуглить, есть много сервисов которые следят за такими раздачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2020 at 9:50 PM, AslanAE said:

Здравствуйте уважаемые форумчане . У меня просьба к акулам по криптовалюте. Как можно с нуля , без единого вложения заиметь монеты или же выгоду на них ? Что нужно делать , например , искать , участвовать в разных айрдропах , может научится азам торговли на демо счёте и взять кредит крипты в том же Nexo , и торгуя иметь некую прибыль ? Какие дельные советы можете предложить , только желательно на понятном языке , а то далеко не все термины знаю )) . Спасибо , буду рад помощи.

Начните с заработка на этом форуме это вполне неплохая возможность 30к сатош превратить в состояние главное научиться дорожить тем что вы заработали и помните что торги это большая психология и выдерживаете вы ее или нет зависит только от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

способов то много, но реально они копеечные. те же буксы или краны, и на них можно заработать, без вложений конечно,но прибыль будет маленькой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, electronic said:

С нуля в интернете первые даже 100-200 рублей можно без проблем уделив часа 3-5 в день заработать , если на такой , довольно посредственной площадке , но все же можно , буксы , краны , хайпы , телеграмм боты 

Искать возможности заработка в интернете. Следите за Йобитом и принмайте активное участие в аирдропах биржи и старайтесь вкладывать собранные средства в альткоины.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dup4k said:

Как по мне для начала надо научится трейдить в стиле скальпинг. Научишься трейдить в этом стиле и сможешь делать 5-7% за 1 час. А чтобы накопить стартовый капитал для трейда воспользуйся кранами

xaxa звучит слишком сладко. это все как правило только в теории так хорошо звучит.мол делать 5-7 процентов за один час. не забывайте про риски 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нуля можно поднять свой банк на аирдропах или баунти. Также йобит иногда проводит раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.   Вы можете инвестировать криптовалюты  в биржах купив и продав монеты. Или можете инвестировать их на бирже Yobit в инвест боксах. В инвест боксе ваши деньги растут с процентами очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2020 at 2:50 PM, AslanAE said:

Как можно с нуля , без единого вложения заиметь монеты или же выгоду на них ? Что нужно делать , например , искать , участвовать в разных айрдропах , может научится азам торговли на демо счёте и взять кредит крипты в том же Nexo , и торгуя иметь некую прибыль ? Какие дельные советы можете предложить , только желательно на понятном языке , а то далеко не все термины знаю )) . Спасибо , буду рад помощи.

Начну скорее с того что торговля на кредитные средства ещё ни кому из моих знакомых не увенчалась успехом так что воздержитесь от этого.

Что касается заработать без вложений на разных баунти и дропах есть вероятность и я тому пример.Просто нужно оказатся в нужном месте и не ленится пробывать всё даже когда оно кажется что не выстрелит.Здесь на форуме есть много полезной инфы и раздел с баунти.Успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Usenovich07 said:

Добрый день.   Вы можете инвестировать криптовалюты  в биржах купив и продав монеты. Или можете инвестировать их на бирже Yobit в инвест боксах. В инвест боксе ваши деньги растут с процентами очень выгодно.

Инвестирование это же не заработок с нуля, у вас должен быть первоначальный капитал, который вы вложите в инвест проекты. С нуля заработок, это как заработок на сообщениях на этом форуме, заработок на баунти кампаниях и аирдропах и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Rati24 said:

Кредит брать я бы не советовал, потом все равно придеться отдавать долг. Можно участвовать в розыгрышах, баунти и тд. чтобы сделать маленький капитал и уже с него работать в трейдинге на биржах.

Кредиты брать на покупку криптовалют - это как играть в русскую рулетку на деньги. Вы можете и выиграть и вернуть кредит, а можете и потерять все и остаться еще должным. Терять свои деньги тяжело, а терять заемные средства еще тяжелее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LassoGonsales said:

Кредиты брать на покупку криптовалют - это как играть в русскую рулетку на деньги. Вы можете и выиграть и вернуть кредит, а можете и потерять все и остаться еще должным. Терять свои деньги тяжело, а терять заемные средства еще тяжелее.

Совершенно верно, приатовалюта непредсказуема, вот кто ждал сегодня цену в 3700? Наверное только те кто задампил)) А кредит обязывает тебя выплачивать его, а тут прогореть ну просто очень легко. Нет, крипта только на свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, saran4a_921 said:

Как по мне нужно участвовать в различных аирдропах,проектов,а далее можно вложиться в перспективную монету

Да хватит того что вы активный пользователя, и у вас есть достаточно большое желание что либо заработать, и результат однозначно будет, ведь в сети уж очень много проектов на которых можно неплохо заработать как по мне. Та даже принимать участие в Баунти компаниях, и если пригласили достаточно много пользователей, можно очень даже неплохо на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Yuzhny said:

Совершенно верно, приатовалюта непредсказуема, вот кто ждал сегодня цену в 3700? Наверное только те кто задампил)) А кредит обязывает тебя выплачивать его, а тут прогореть ну просто очень легко. Нет, крипта только на свои кровные.

Брать кредит могут посоветовать только те, кто его сам выдает. Единственный смысл когда его можно взять, это тогда когда ты имеешь 100% инсайд о том, что тут будет бешенный рост и ты сразу же сможешь выплатить кредит с прибыли. В остальных случаях это самоубийство.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LassoGonsales said:

Брать кредит могут посоветовать только те, кто его сам выдает. Единственный смысл когда его можно взять, это тогда когда ты имеешь 100% инсайд о том, что тут будет бешенный рост и ты сразу же сможешь выплатить кредит с прибыли. В остальных случаях это самоубийство.

Кредит опасная штука. Если не будете долго выплачивать ваш кредит скорее всего продадут релторам, а они будут на крайние меры переходить, даже могут в двери ломится. А вот на тему как подняться с нуля скажу, что следуй за другими или же с баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sveto4ka said:

Кредит опасная штука. Если не будете долго выплачивать ваш кредит скорее всего продадут релторам, а они будут на крайние меры переходить, даже могут в двери ломится. А вот на тему как подняться с нуля скажу, что следуй за другими или же с баунти.

Кстати именно этот форум может быть очень полезен в плане информативности и возможности заработка без вложений. Все что происходит в критпомире ( раздачи , баунти и т.д.) тут появляется очень апперативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нуля только трейдом крипты сейчас круто можно заработать. Регайся на бинансе (недавно там был тестовый баланс для трейда.всё что натрейдишь твоё.не знаю сейчас такая акция осталась или нет)и трейди.учись на своих ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saran4a_921 said:

Как по мне нужно участвовать в различных аирдропах,проектов,а далее можно вложиться в перспективную монету

Я думаю многие так и делают. Есть хороших дропов на которых можно неплохо сделать начальный банк. Ну а потом уже эти деньги пустить в оборот, то ли в инвестиции, то ли ещё куда то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Raisengarden said:

это правда но знаете я считаю что даже все эти информативности как либо можно изменять лично для себя

Ну главное что тут есть та необходимая информация, которая может помочь заработать. А уже как и кто ее использует дело каждого.  Раньше прыгал по разным форумам, то там что то смотрел, то там. Сейчас в основном сижу сдесь, как по мне сюда быстро стекается вся нужная инфа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fergust said:

С нуля только трейдом крипты сейчас круто можно заработать. Регайся на бинансе (недавно там был тестовый баланс для трейда.всё что натрейдишь твоё.не знаю сейчас такая акция осталась или нет)и трейди.учись на своих ошибках.

С нуля трейдом как ты заработаешь? Ты будешь первые суммы брать с кранов, которые выдают сущие копейки? Там ты очень долго будешь что-то зарабатывать. Как по мне, лучше на баунти первые суммы гребсти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Levin1ik said:

а что вы прям так уверены что эта информация вам всегда подходить будет?я думаю лично что проблемы могут быть с информацией так же

Ну каждый по-любому найдёт хоть часть полезной информации, которая понадобится для дальнейшего продвижения в крипто индустрии, да и в общем в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saran4a_921 said:

Как по мне нужно участвовать в различных аирдропах,проектов,а далее можно вложиться в перспективную монету

Дропы решают. Если человек обладает хоть малыми запасами еды и может себе позволить месяц другой участие в дропах - это выход для начала капитала. Не большого. Но лучше чем краны мучить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LassoGonsales said:

Инвестирование это же не заработок с нуля, у вас должен быть первоначальный капитал, который вы вложите в инвест проекты. С нуля заработок, это как заработок на сообщениях на этом форуме, заработок на баунти кампаниях и аирдропах и т.д.

Поднимать хорошие суммы с нуля это как играть в игры без Доната и стать топ персонажем) сложно-но можно!)

да, можно наколотить стартовый капитал общаясь на форуме, можно учавствовать в аирдропах) а уже потом с умом инвестировать деньги куда-либо) и не прогореть) а это очень сложно, ведь крипта вещь непредсказуемая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!      С этим проектом также советую проводить тщательный анализ....
    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...