Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 224 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

11 minutes ago, Doni2029 said:

Я как раз про это и говорю. Мне почему то кажется что они уже давно поставили крест на проекте под названием Talk. И это их право так как они его создали и следовательно имеют право в любой момент его прикрыть. 

Да ладно бросьте, я конкретно торгую талком, и на полном серьёзе говорю, что на этой монете можно заработать. Только за сегдня поднял пятачок в рублях. Да к стати, сейчас зашёл на биржу, и попал на обновлённый интерфейс, ни кому не попадалась такая страничка, очень красиво смотрелась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Боюсь как бы это не оказалось правдой. Потому что ценник сползает всё ниже и ниже и в рублевой и в долларовой паре, а биржа так и не предпринимает вообще никаких шагов.

Да, я тоже уже неоднократно высказывала подобное мнение. Хотя я всё ещё не теряю надежду и верю что там действительно всё упирается чисто в обновление движка, но думаю если всё-таки ко дню рождения форума в сентябре так ничего не произойдёт, то про talk можно будет окончательно забывать

Ну я бы отсрочил это до запуска нового движка , думаю более логично) К ДР могут и не запустить его ) но в целом я еще допускаю что талк может быть был просто экспериментом,и вместо него будет что то другое , это конечно тоже убьет монетки) но что поделать .. надеюсь это не сильно ударит по тем кто инвестировал , они смогу минимизировать свои убытки

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Спросил у BlackSmith'a насчет форума, он сказал что идут технически работы. Их продолжительность ориентировочно продлится до завтра. Так что крепитесь, если вы не можете нормально написать, обновляйте страницу. Но главное чтобы не получилось даблпостинга.

У меня уже несколько дабл постингов... Уже отправил рапорт модераторам, с просьбой удалить повторюшек 🙂

Интересно, неужели на форуме вводят функционал? Или пока это просто будут изменения в оплате и к рангам??

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

В первую очередь проредить существующие фермы. Потом уже можно заняться привлечением адекватного контингента на форум или возвратом ушедших.

При ступенчатой оплате опять же будет преимущество у фермеров, им то прокачаться проще, а у многих толковых пользователей, которые чуть ли не со старта на форуме, до сих пор невысокие ранги.

почему легче то ? что модераторы в отпуск уйдут ? будут все так же отлавливать на взлете. в любом же случае с ботами будет продолжаться борьба, что с нынешними что с новыми. если уж сильно опасаться такого , то можно новичками сумму в сатошах не переводить первый месяц а просто копить на счету. и только в конце после доп. проверки перевести на биржу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 21:42, vl77lp said:

Да эти благодарности в основном выражали типичные твинки. О их судьбе действительно беспокоиться не стоит. Дифференцированную оплату можно конечно ввести, но боюсь недоразумений будет гораздо больше чем пользы. Чем проще система, тем она надёжнее.

Да, к сожалению чтобы настроить такую систему на нужный лад и она работала исправно придется потратить немало времени на тесты и всё равно даже при этом найдется немало недовольных. Остаётся только надеяться что у админа всё-таки найдётся какое-то решение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xdron said:

С одной стороны да, но с другой пол часика полистать, почитать, новости и что в тренде нынче в индустрии, что будоражит умы, и вставить свои пять копеек при этом - это наверное не совсем работа, хотя работа но в удовольствие!

Как показывает практика, то увлекаешься и отдых превращается в работу. Я все таки если вырываюсь отдыхать, то стараюсь вообще не лезть в интернет, к сожалению получается такое крайне редко.

4 hours ago, cryptomaniak said:

Да какие фермы при залогиненных 70-80 человек. Мне кажется фермы или проредили, или они сами ушли, или хз - ту же защиту не убирали бы, если бы боты орудовали. Максимум, что есть люди с парой тройкой твинков, которые вручную строчат чуть ли не целый рабочий день, а то и больше. Но сейчас нужно быть бдительными - при текущей стоимости битка фермеры могут снова атаковать форум. 

 

Че залянул-то сюда. Лагает форум дико - долго страницы грузятся. 

Так твинки же не сидят часами, быстро отстрелялись и пошли заниматься другими делами. Куча их до сих пор.

Глючит целый день, что форум что биржу (

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Так твинки же не сидят часами, быстро отстрелялись и пошли заниматься другими делами. Куча их до сих пор.

Глючит целый день, что форум что биржу (

Ну так обновы же! На бирже добавили рынок дефи.

А с форумом сказали будут технические работы до завтра. Может на форум тоже обнову какую выкатят, посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 18:07, sakara said:

Да и копипастисть может обычный пользователь которому просто лень писать посты самостоятельно, а за копипаст вроде дается только варн поинт и не более и от оплаты пользователь не отключается. 

Очень ошибаетесь) у нас тут один мой знакомый пользователь даже топик создал скопировав сюда свою собственную статью с другого ресурса, так его сразу забанили. Эпидемия сказал надо предупреждать заранее если это ваша статья иначе пожизненный бан. Вот такие дела

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Так таким же занимаются не семейные люди которым по 40 лет и они выбирают мульты на форуме или стабильная зп на работе, таким обычно занимаются школьники а для таких персонажей лучшего заработка и не придумать.

Ну если рассматривать с этой точки зрения то я пожалуй в этом с вами соглашусь. Для школьников это действительно солидный доход и этим они уж точно будут заниматься. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sakara said:

Очевидно, ведь на то и нужны разработчики и их команда, не должны этим всем заниматься "простые пользователи" это просто неправильно, странно что от проекта еще все не отказались в пользу более перспективных. 

Обмен информацией, это по сути вечная тема)

3 hours ago, Docent said:

Я так же, вместо того, чтобы бесполезно тратить время после работы на соцсети, то считаю лучше здесь пообщаться и заработать перспективную крипту.

У меня соцсети тоже часть работы и часть некоторых хобби, соответственно развлекаться там тоже нет желания.

1 hour ago, maks111 said:

почему легче то ? что модераторы в отпуск уйдут ? будут все так же отлавливать на взлете. в любом же случае с ботами будет продолжаться борьба, что с нынешними что с новыми. если уж сильно опасаться такого , то можно новичками сумму в сатошах не переводить первый месяц а просто копить на счету. и только в конце после доп. проверки перевести на биржу. 

Кстати депозитить выплаты вновь прибывшим, это пожалуй отличная идея, главное чтобы подходили к делу непредвзято.

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, к сожалению чтобы настроить такую систему на нужный лад и она работала исправно придется потратить немало времени на тесты и всё равно даже при этом найдется немало недовольных. Остаётся только надеяться что у админа всё-таки найдётся какое-то решение

Я все же за возврат старой системы, новые эксперименты, это дополнительные риски, которые сейчас могут оказаться очень некстати.

42 minutes ago, kok90 said:

Ну так обновы же! На бирже добавили рынок дефи.

А с форумом сказали будут технические работы до завтра. Может на форум тоже обнову какую выкатят, посмотрим.

Я в чат Йобита заглянул, народ жаловался не особо, соответственно я побрел дальше, так и не вникнув в причину)

Edited by vl77lp
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Т.е. по вашему рассуждению работа в интернете считается чем-то эфемерным, не настоящим делом каким-то? Всё это создалось само по себе без участия человека? Вы бы наверно слюной подавились, если бы знали людей, зарабатывающих десятки миллионов долларов в месяц в этом "пространстве".

Просто вы меня не правильно поняли. Речь шла о не надёжности заработка на форумах с оплатой постов. А что касается заработка в интернете так я сам торгую в интернете криптовалютой и не плохо на этом зарабатываю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да перемены сейчас для форума и его подержания активности жизненно необходимы в этом думаю трудно не согласится, талк сейчас уже в таком состоянии что действительно объявление о его отмене как функционала форума и сохранение оплаты в сатоши по сути для форума будет не слишком и критично.

Тут в этой ситуации пострадают только инвесторы холдеры талка, которые поверили в него и не слили сразу. Остальные мне кажется будут только рады отмене талка и переходу на сатоши, особенно учитывая текущий курс обоих средств оплаты

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vl77lp said:

Я в чат Йобита заглянул, народ жаловался не особо, соответственно я побрел дальше, так и не вникнув в причину)

Так там в чатике админы были впервые за все лето! Устроили сессию вопросов - ответов. Рассказали как работает этот рынок дефи, сказали что майнеры второй версии потерпели фиаско (и на них биржа вкинула более 100 битков), и сказали что с форумом технические работы. Так же сказали что талк не забыт, просто по времени не успели, оказалось нужно чутка более...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Очень ошибаетесь) у нас тут один мой знакомый пользователь даже топик создал скопировав сюда свою собственную статью с другого ресурса, так его сразу забанили. Эпидемия сказал надо предупреждать заранее если это ваша статья иначе пожизненный бан. Вот такие дела

Вроде в своде правил написано, что копипастить с других ресурсов нельзя, а если и делается, то с указанием источника и полностью переработкой материала и подачей его с своим "соусом". 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Кстати депозитить выплаты вновь прибывшим, это пожалуй отличная идея, главное чтобы подходили к делу непредвзято.

никакой предвзятости. условно месяц строчишь посты ( ну или по количеству отсечка) после этого модеры тебя отдельно проверяют ( смотрят ленту твоих постов выборочно ) если все норм активизируют выплаты, если есть вопросы - то говорят с тобой и после этого решают.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Очень ошибаетесь) у нас тут один мой знакомый пользователь даже топик создал скопировав сюда свою собственную статью с другого ресурса, так его сразу забанили. Эпидемия сказал надо предупреждать заранее если это ваша статья иначе пожизненный бан. Вот такие дела

А что они как то помечают топик?) Ведь ладно вы одному модератору написали, а другой вас забанит вот это будет сюрприз. По мне так лучше сразу указывать, что ты являешься автором, даже если это статья с твоего канала)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KloderY said:

Скорее всего проблемы с серверами, потому что я на форум не мог зайти примерно 3 часа. Возможно админы пытаются что-то поменять для ближайшего перехода на новый движок.

Скорее всего, а я уже начал задумываться над тем, возможно они начали функционал к толк токену прикручивать поэтому все так сильно подвисает. Проблем со входом кстати не было, но подвисания присутствовали. 


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Судя по всему у вас тоже немного подвисает форум и неоднократно отправляются сообщения, хотя один раз нажимаешь на кнопку отправить. А после публикации поста страница не обновляется и это продолжается не первый день. 

Всё уже выяснилось), вчера на бирже были обновления. Вводили раздел defi поэтому там были сильные подвисания, ну а у нас наверно тоже что-то обновляли за компанию и мы тоже немножко пострадали. Но слава богу сейчас всё уже нормализовалось.

On 08.08.2021 at 22:37, Ars228332 said:

Тоже верно, но я бы, если бы оказался в такой ситуации все равно бы не отказался. Есть перспектива в оплате, да ещё и ранг набиваю, а халявщиков сейчас куча напишут и уйдут, ничего толкового не напишут. Просто если речь идёт о том, если новичков попозже получит оплату и когда имеется несправедливая оплата, когда те же самые новички, получив на пост положительную оценку и написав бред, который оплачивается так же, как другой пост пользователя с полезной информацией, то кончено я буду на стороне справедливости.

Безусловно я вас поддерживаю, я тоже за справедливость. Тем более уже проходила такую ситуацию когда писала довольно большое количество постов бесплатно. когда удаляли несколько довольно популярных топиков, то у меня с ними удалилось более 200 сообщений и в то время когда некоторые ребята решили завести новый аккаунт чтобы не писать бесплатно столько постов, я решила продолжить вести свой аккаунт и просто набивать ранг. Правда далеко не каждый новичок, да и старичок захочет писать бесплатно)

14 hours ago, Joe.qp said:

Скорее всего опять хакеры шалят. Опять наболтали защиту, сейчас вроде получше, но вчера-позавчера и сайт и биржа, ну очень сильно лагали и долго прогружались. А если еще и интернет не очень, то это полный психоз)

Да, вчера у меня вообще когда несколько раз в разных темах получились дубли появилось желание зайти как-нибудь потом и не писать.  Но это было всего лишь обновление. По крайней мере на бирже. Но есть очень большие надежды что обновляли также и на нашем форуме что-то. По крайней мере для этого самое время)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Всё уже выяснилось), вчера на бирже были обновления. Вводили раздел defi поэтому там были сильные подвисания, ну а у нас наверно тоже что-то обновляли за компанию и мы тоже немножко пострадали. Но слава богу сейчас всё уже нормализовалось.

Да, тоже выяснил, что скорее всего все это было из за нововведений на бирже, но если были тормоза и на форуме, значит оборудование или сервера одни, поэтому и форум тоже немного шторм или.  Кстати люди пишут, что вообще на форум зайти не могли по несколько часов.  У меня все было ок,  только подвисания. 

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Как показывает практика, то увлекаешься и отдых превращается в работу. Я все таки если вырываюсь отдыхать, то стараюсь вообще не лезть в интернет, к сожалению получается такое крайне редко.

а я предпочитаю переключаться, на время, музеи, театры, кино, и выспаться, но вечером, перед сном пол часика повседневных операций, которые делают фундамент прибыли в будущем!)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут в этой ситуации пострадают только инвесторы холдеры талка, которые поверили в него и не слили сразу. Остальные мне кажется будут только рады отмене талка и переходу на сатоши, особенно учитывая текущий курс обоих средств оплаты

Ну это будет наверно более приемлемо в  том случае если оплата в сатоши увеличится, но а если же оплата в сатоши останется на прежнем уровне, а талк перестанут платить то по сути можно сказать ничего и не изменится, да Вы правы на данном этапе что первый талк продавали по хорошей цен смогли немного заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Обмен информацией, это по сути вечная тема)

Да, но она очень важна, хоть многие этого и не понимают, ведь тем самым будет установлен контакт между администрацией и пользователями и лояльность к форуму только увеличится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

Просто вы меня не правильно поняли. Речь шла о не надёжности заработка на форумах с оплатой постов. А что касается заработка в интернете так я сам торгую в интернете криптовалютой и не плохо на этом зарабатываю.

Общение на форуме и оплата  за это - это вид копирайтинга. В интернете достаточно много сайтов по копирайтингу, где можно заработать. Вы занимаетесь торговлей И вам это нравится , но не каждый рассматривает трейдинг, как источник дохода. Лично для меня ближе копирайтинг и до cryptotalk я была на другом форуме, И точно также получала свои бонусы. Стабильный и полноценный доход сделать не удалось, но за полгода заработать на отпуск у моря получилось! Теперь я на cryptotalk и в мои планы входят всё-таки обучиться трейдингу, по крайней мере вникнуть в эту систему и попытаться потихоньку зарабатывать. А сам форум дает бонусы на которые можно начать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Я как раз про это и говорю. Мне почему то кажется что они уже давно поставили крест на проекте под названием Talk. И это их право так как они его создали и следовательно имеют право в любой момент его прикрыть. 

Ну это понятно что хозяин-барин, кто платит тот и заказывает музыку,) но тем не менее на сам форум то не забили. Вот вчера были проблемы в работе форума и биржи, как оказалось на бирже были нововведения. На форуме я таких пока не обнаружила, но по всей видимости они тоже были осуществлены. Так что держим кулачки и ждём новостей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в первый раз уже сталкиваюсь с такой проблемой на форуме, когда  изначально сообщение не отправляется, а затем видишь, что цитировала человека раз 6! Вчера столкнулась с такой проблемой в очередной раз, думала, что сообщение не отправляется из-за проблем с интернетом, оказалось, что на cryptotalk ошибка 520.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...