Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 162 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

2 hours ago, Samurai21 said:

Возможно. Так как сам часто пишу в Темах этого раздела, по мере сил отправляю Репорты на откровенных хулиганов.

 

 

И это я считаю парашютным решением, не вижу ничего плохого. Это люди, которые не вкладывают туда труд, но получают оплату ту же самую, что и мы. С этим нужно бороться, чтобы таких позывов у других не возникало.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Samurai21 said:

Наверное лучше отмечать ботов как оценками, так и Репорты отправлять.

И модераторам помощь и мы себя оградим от возможных проблем.

 

Конечно репорты кидаются, но боты плодятся быстрее, чем рассматривают репорт. 

10 hours ago, Efferalgan said:

Что, реально, не знал) надо у своих друзей поспрашивать))) если так, то в общем то удачи им, сами виноваты, я всем всегда говорю и показываю, вот, смотрите я это заработал просто пописывая сообщения на форуме по 2 часа в день... Чем меньше народу, тем на дольше пула хватит...

Пока нам предоставляется такая возможность, нужно этим заниматься. Правда, не у всех получается даже осмысленно писать сообщения... Но то уже их вина. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Daniiloc said:

Вот так новости , просто Вау!

А есть объявление, что оплата увеличилась? Если нет, тогда вы подскажите, насколько? Если не ошибаюсь, в прошлом месяце можно было по-прежнему получить всего 4 тысячи сатоши в сутки, при стабильно оцененных постах в положительную сторону.

 

Нужно подтянуть оптимизацию форума, уж слишком долго для писаны приходится ждать, одну тему открываешь секунд 5, напрягает очень сильно.

Ну вообще то наверху страницы есть объявление, так же на оф канале в телеграмм биржи была новость да я думаю и в твиттере и в аккаунте на бирже написано об этом. Сейчас ровно в два раза больше, 8 к сатох в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Тут видимо, нужно стараться обходить стороной такие темы или же более активно отмечать маркером ботов. Сейчас, после отмены оплаты в англоветке, это стало очень хорошо заметно. 

Будем надеяться на новую систему оценивания. Хотелось бы узнать, на чем она основана. 

просто после отключения англоветки много спамеров перекочевало в русскоязычную ) вот и кажется что  их стало хорошо заметно, ведь на фоне кривых сообщений от гуглопереводчика, русскоязычные спамеры выглядят немного лучше ) а касательно новой системы оценок. то будем ждать анонса, раз ее так долго пилили значит должно быть что то годное.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну вообще то наверху страницы есть объявление, так же на оф канале в телеграмм биржи была новость да я думаю и в твиттере и в аккаунте на бирже написано об этом. Сейчас ровно в два раза больше, 8 к сатох в день.

Спасибо) Я разобрался ровно после того, как написал последний пост в данной теме, забавно.

Кстати, в телеграмме я подписан на канал и бота: ни там, ни там не было уведомление, у меня последнее сообщение о конкурсе на 100к баксов лишь. В чат редко гляжу, а на бирже в твиттере тоже забыл вовсе)

В общем, спасибо за пояснения) наконец-то самый приятный бонус форума вернули.

Осталось пофиксить баги и подтянуть оптимизацию веб-сайта, тогда цены форуму не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 07:41, viik30 said:

Инвест талка закончился и теперь он совсем ни кому не нужен. Может быть ещё немного по покупают так как кто то считает что будет памп. Но если неделю две изменений не будет то Талк станет ни кому не нужным хламом.

Ну тут на самом деле два возможных варианта. Либо всё будет так как сказали Вы и талк будет идти неизменно только на дно. Либо же всё-таки это изначальный план на бирже чтобы мы все слили свои толки за копейки, потом уже будет введён функционал. И очень трудно судить на этом этапе что же на самом деле произойдет. Так что пока пишем и ждём

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

просто после отключения англоветки много спамеров перекочевало в русскоязычную ) вот и кажется что  их стало хорошо заметно, ведь на фоне кривых сообщений от гуглопереводчика, русскоязычные спамеры выглядят немного лучше ) 

 

Хоть какое-то преимущество у отечественных спамеров😆

А вообще, сейчас с англоветки столько много людей зашло, что за всеми трудно уследить. 

42 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут на самом деле два возможных варианта. Либо всё будет так как сказали Вы и талк будет идти неизменно только на дно. Либо же всё-таки это изначальный план на бирже чтобы мы все слили свои толки за копейки, потом уже будет введён функционал. И очень трудно судить на этом этапе что же на самом деле произойдет. Так что пока пишем и ждём

Так, а если большинство не станет сливать свои талки? Опять будем ждать? Тут достаточно создателям поставить небольшую стеночку и многие посливают без проблем. Это как бы вариант для решения. 

  • +2 2
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда нажимаю на кнопку отправки поста, а он не отправляется, поэтому приходится кликать раз 5. Не знаю с чем это связано, но многие пишут что даже при хорошем интернете, форум может иногда подлагивать и разрывать соединение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Конечно репорты кидаются, но боты плодятся быстрее, чем рассматривают репорт. 

Пока нам предоставляется такая возможность, нужно этим заниматься. Правда, не у всех получается даже осмысленно писать сообщения... Но то уже их вина. 

Более чем согласен с первым высказыванием. Ботов тут явно больше, нежели обычных пользователей. Собственно почему и пропали почти все подписные кампании, где можно было получить крипту сверх того что даёт форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikolaychudotvorets said:

Более чем согласен с первым высказыванием. Ботов тут явно больше, нежели обычных пользователей. Собственно почему и пропали почти все подписные кампании, где можно было получить крипту сверх того что даёт форум.

Тут ещё видимо сыграл фактор того, что форум с уменьшением посещаемости он стал менее привлекательным для рекламодателей. Да, ситуация не из лучших, но ещё есть время её исправить. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 18:46, ionshtorm said:

если там откровенные мульты, которые пишут по 2 или 3 аккаунта, тогда конечно нужно сообщать модераторам, потому что одна небольшая ферма, получает сатош больше, чем такое же количество нормальных пользователей, им то посты оплачивают все, из за самолайков, а нормальным юзерам часто не оплачивают часть сообщений, остается надежда на новую систему оценок, о которой упоминал Десаис, возможно что она сможет хоть немного исправить ситуацию.

Да, я когда вижу такие аккаунты, то стараюсь всегда на них кинуть ссылку модератору. Что же касается новой системы оценок, то мне кажется что то что в личном кабинете на бирже упомянули про необходимость наличия оценок на сообщения для получения Талка, то это не ошибка, а просто биржа немного опередила саму себя и так сказать проговорилась о своих планах. Только вот эти планы меня вообще не радуют. Если мы ещё и талк будем получать только за оцененные сообщениях, то от нас ещё и новичков куча поуходит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут на самом деле два возможных варианта. Либо всё будет так как сказали Вы и талк будет идти неизменно только на дно. Либо же всё-таки это изначальный план на бирже чтобы мы все слили свои толки за копейки, потом уже будет введён функционал. И очень трудно судить на этом этапе что же на самом деле произойдет. Так что пока пишем и ждём

Да тут только время покажет. Те кто давно копил и тем более покупал сливать не станут так как смысла нет эти копейки уже погоды не сделают. Хотя возможно кто то и решит слить чтоб получить хоть что то.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 21:50, Efferalgan said:

Что, реально, не знал) надо у своих друзей поспрашивать))) если так, то в общем то удачи им, сами виноваты, я всем всегда говорю и показываю, вот, смотрите я это заработал просто пописывая сообщения на форуме по 2 часа в день... Чем меньше народу, тем на дольше пула хватит...

Про пул - это однозначно так)) A по поводу отключения от оплаты тех кто уходил, то об этом писали многие после того как уходили летом, а потом вернулись. Также некоторые ребята, которые несколько недель не писали уже осенью, те тоже говорили про такую проблему. Так что вполне возможно что эта система действует до сих пор

On 06.05.2021 at 19:29, fullzero said:

Тут видимо, нужно стараться обходить стороной такие темы или же более активно отмечать маркером ботов. Сейчас, после отмены оплаты в англоветке, это стало очень хорошо заметно. 

Да уж, теперь юмористический раздел переехала в нашу ветку)) Я по мере своих возможностей стараюсь на совсем уж откровенный бред кидать рапорт и оценки, но на всех ведь не напишешь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Да тут только время покажет. Те кто давно копил и тем более покупал сливать не станут так как смысла нет эти копейки уже погоды не сделают. Хотя возможно кто то и решит слить чтоб получить хоть что то.

Если обратить внимание на ответы в теме "инвестируем talk", то большинство уже слило или продолжают избавляться от токена. Просто все устали ждать. Но, всё же я думаю, что ситуация скоро должна измениться и и тем, кто не успел всё распродать возможно повезет. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, теперь юмористический раздел переехала в нашу ветку)) Я по мере своих возможностей стараюсь на совсем уж откровенный бред кидать рапорт и оценки, но на всех ведь не напишешь)

Ага, настроение поднять такой писаниной вполне можно. Но уж сильно его много, как интересно админы будут с этим справляться? 

 

13 minutes ago, Li86 said:

Если обратить внимание на ответы в теме "инвестируем talk", то большинство уже слило или продолжают избавляться от токена. Просто все устали ждать. Но, всё же я думаю, что ситуация скоро должна измениться и и тем, кто не успел всё распродать возможно повезет. 

Я уверен, что сливают не все, а если и сливают, то пусть: меньше токенов - выше цена. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zasha Maxim said:

ну у меня проблема со входом на форум с мобильного устройства, иногда система Cloudfire не проходит. Я очистил файлы cookie браузера и удалил данные браузера. но та же проблема получается при входе на форум.

Если вы используете Chrome-браузер на своем мобильном устройстве, используйте режим рабочего стола, но другое решение - использовать телефон большего размера, у меня была эта проблема, но не на моем Iphone 8 plus.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Спасибо) Я разобрался ровно после того, как написал последний пост в данной теме, забавно.

Кстати, в телеграмме я подписан на канал и бота: ни там, ни там не было уведомление, у меня последнее сообщение о конкурсе на 100к баксов лишь. В чат редко гляжу, а на бирже в твиттере тоже забыл вовсе)

В общем, спасибо за пояснения) наконец-то самый приятный бонус форума вернули.

Осталось пофиксить баги и подтянуть оптимизацию веб-сайта, тогда цены форуму не будет.

Это не совсем бонус, они фактически уволили половину работников, за счёт этого увеличили оплату))) видимо вы подписаны в телеге не на тот канал))) а в чате инфу искать бесполезно, там тысячи сообщений в день))) и в основном разговор не о чём) и о какой вы оптимизации говорите?) Я по моему читал ваш комментарий, ну будет всё летать и чё толку, если есть ограничение по времени между постами в 5 минут?))) Всё равно ждать придётся)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Хоть какое-то преимущество у отечественных спамеров😆

А вообще, сейчас с англоветки столько много людей зашло, что за всеми трудно уследить. 

преимущество у отечественных спамеров действительно есть, хотя и конкуренция значительно усилилась, пользователей с англоветки стало больше, но я думал что их будет намного больше, так что  еще терпимо, возможно что пока еще не все знают что их отключили, вот и не приходят в гости.

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я когда вижу такие аккаунты, то стараюсь всегда на них кинуть ссылку модератору. Что же касается новой системы оценок, то мне кажется что то что в личном кабинете на бирже упомянули про необходимость наличия оценок на сообщения для получения Талка, то это не ошибка, а просто биржа немного опередила саму себя и так сказать проговорилась о своих планах. Только вот эти планы меня вообще не радуют. Если мы ещё и талк будем получать только за оцененные сообщениях, то от нас ещё и новичков куча поуходит

а я если честно, не встречал такой информации в личном кабинете ) нужно будет внимательнее посмотреть, если биржа действительно сделала такое нововведение, то это  конечно же плохо скажется на онлайне, но возможно что есть планы поднять курс талка, раз его будет сложнее получить, то и стоимость должна вырасти, потому что с таким курсом я даже не смотрю сколько в день талков получено.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ionshtorm said:

преимущество у отечественных спамеров действительно есть, хотя и конкуренция значительно усилилась, пользователей с англоветки стало больше, но я думал что их будет намного больше, так что  еще терпимо, возможно что пока еще не все знают что их отключили, вот и не приходят в гости.

 

Вполне может быть, ведь активность в англоветке существует. А на счет количества, то многие видимо, после отключения оплаты ушли совсем, не захотели постить на не родном для них языке. 

 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Вполне может быть, ведь активность в англоветке существует. А на счет количества, то многие видимо, после отключения оплаты ушли совсем, не захотели постить на не родном для них языке. 

 

Не ужели так много спамеров там находятся, по чему бы их не отключить от оплаты таких людей, или это уже не помогает, явно же таким ходом они потеряли часть аудитории, или просто что то готовят.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Это не совсем бонус, они фактически уволили половину работников, за счёт этого увеличили оплату))) видимо вы подписаны в телеге не на тот канал))) а в чате инфу искать бесполезно, там тысячи сообщений в день))) и в основном разговор не о чём) и о какой вы оптимизации говорите?) Я по моему читал ваш комментарий, ну будет всё летать и чё толку, если есть ограничение по времени между постами в 5 минут?))) Всё равно ждать придётся)))

Как здесь любят говорить - мы общаемся и получаем приятный бонус , а не работаем. Так-то я согласен с вами, в личном подсознании))

Насколько я знаю, у биржи имеется всего 1 бот, 1 приватный канал и 1 чат. Кстати, в чате действительно трудно найти нужную информацию) Раз уж так, скинете мне ссылку на все телеграмм каналы биржи в личку?

Да, я говорю об оптимизации скорости переходов по страницам и тому подобное, но я действительно не учёл таймер публикации сообщений, хотя мне всё равно было бы поприятнее пользоваться качественным веб-сайтом, лучше подождать при публикации поста, чем при переходе в топик)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Не ужели так много спамеров там находятся, по чему бы их не отключить от оплаты таких людей, или это уже не помогает, явно же таким ходом они потеряли часть аудитории, или просто что то готовят.

Видимо действительно много спамеров. Там ведь не только носители английского языка ведут общение а и индийцы, бангладешцы и т.д. Они пишут примерно то же, что и мы через гугл-переводчик к тому же у них процветает фермерство. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Видимо действительно много спамеров. Там ведь не только носители английского языка ведут общение а и индийцы, бангладешцы и т.д. Они пишут примерно то же, что и мы через гугл-переводчик к тому же у них процветает фермерство. 

Из-за таких спамеров, сколько интересно добросовестных людей пострадало, теперь наверно перейдут в Русскую ветку, хотя у нас наверно тоже не меньше кто абузит эту тему.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, nico28 said:

Из-за таких спамеров, сколько интересно добросовестных людей пострадало, теперь наверно перейдут в Русскую ветку, хотя у нас наверно тоже не меньше кто абузит эту тему.

У нас таких тоже хватает. А кто смотрит, что настоящий пользователь, не ботовод или фермер страдает? Никто, все из-за наживы. Тут многие зарабатывают, но кое-кто преступает грань. 

 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

примерно неделю-две заметил, что зайти на сайт даже из Москвы непросто, возможно может это из-за обновления безопасности или обновления серверов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...