Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 160 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

59 minutes ago, iozhin said:

я даже и не заметил что оплата не приходит, т.к. в субботу оплату за 1 пост вроде бы получил, дальше 2 дня не писал, уверен что все скоро заработает, не паникуйте, а наоборот радуйтесь что есть что обсудить кроме талка

Какой Вы счастливый человек, два дня в неведении и спокойствии, пока у нас тут страсти накалялись. Сперва была фаза непонимания, теперь фаза надежды, посмотрим что дальше нас ждёт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че вы все здесь паникуете? Я лишь за 23 апреля, то есть за вчерашний день не получил начисления оплаты, а тут говорят о неделях невыплат и прочей чепухи, у вас может оценок на постах не стоит за те дни и вот нет начислений, я лично проверил и за 23 апреля у меня 24 постов с оценками, а оплачено 13 утром, значит напартачили вчера ближе к обеду, отсюда и оплата не приходит сегодня и может завтра.

Также по поводу того, что форум загнулся - какой смысл в обмане этом тогда? Не понимаю если честно, йобиту типо выгодно держать аудиторию на нашем форуме на бесплатном поводу? Йобиту выгодно завлекать новых пользователей оплатой, а новые пользователи форума автоматически пользователи йобита, если они 100к долларов для Чиа майнинга на криптотолке выделили и 5 биткоинов для дропа, то что тут говорить о толк токене? Просто ждут чего-то, вот и все, может объемов толк токенов нет нужных и мы еще их копим так-то, думаете торги по толк токену 2 раза переносили просто так на ноябрь и не огласили по сей день почему? Йобит гигант, он с этогго 777 дропа и вложенных 5 битков отбился вдвое и запустил вон розыгрыш на Чиа майнинг, у них все продумано на пару месяцев вперед. Просто ждите и не продавайте свои форумные труды под названием толк токены за 200 сатошек каждый день) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Че вы все здесь паникуете? Я лишь за 23 апреля, то есть за вчерашний день не получил начисления оплаты, а тут говорят о неделях невыплат и прочей чепухи, у вас может оценок на постах не стоит за те дни и вот нет начислений, я лично проверил и за 23 апреля у меня 24 постов с оценками, а оплачено 13 утром, значит напартачили вчера ближе к обеду, отсюда и оплата не приходит сегодня и может завтра.

Также по поводу того, что форум загнулся - какой смысл в обмане этом тогда? Не понимаю если честно, йобиту типо выгодно держать аудиторию на нашем форуме на бесплатном поводу? Йобиту выгодно завлекать новых пользователей оплатой, а новые пользователи форума автоматически пользователи йобита, если они 100к долларов для Чиа майнинга на криптотолке выделили и 5 биткоинов для дропа, то что тут говорить о толк токене? Просто ждут чего-то, вот и все, может объемов толк токенов нет нужных и мы еще их копим так-то, думаете торги по толк токену 2 раза переносили просто так на ноябрь и не огласили по сей день почему? Йобит гигант, он с этогго 777 дропа и вложенных 5 битков отбился вдвое и запустил вон розыгрыш на Чиа майнинг, у них все продумано на пару месяцев вперед. Просто ждите и не продавайте свои форумные труды под названием толк токены за 200 сатошек каждый день) 

Зачисления остановились после новостей об отключении английской ветки, думаю мне то уж вы поверите)

 А в остальном я с вами согласен, люди думают что им тут все должны моментально сделать, да по той же ошибки, которая сейчас с оплатой, у людей вообще-то выходные, они не школьники которые сутками в сети сидят, выходные пройдут (сегодня - завтра) да починят, а то развели тут реальный балаган.

 

P.S. Начали исправлять, начислили оплату за 23-тье число (в пятницу которая должна была прийти, но мне не пришла) начисление в двойном размере (по 400 сатош), так что ( как вам и говорили) зря кипеш поднимали.

Edited by klon68
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

А я вот что-то не совсем поняла с этими начислениями. практически все пишут что у них оплата вообще не начисляется ни в сатошах ни в талке, в тоже самое время пользователи Бестия и Кати120 пишут что у них начисления были, причём Бестии было с удвоением по 400 сатош.  интересно какова вероятность того, что практически всю русскую ветку сочли либо спамерами и прекратили начисление, либо пользователями из англо ветки))? Было бы понятно если бы не начисляли вообще некому, но ведь исключение же присутствуют. Как-то странно получается...

действительно получается немного непонятно, почему одним начисляют, а другим нет, может это пользователи ошиблись, а может что под отключение попала только часть русскоязычной ветки, мне вот буквально 10 минут тому тоже засчитали 3 поста, которые не были оплачены в тот день когда Десаис объявил о изменении оплаты, причем оплатили как талками так и сатошами, да еще и по курсу 400 сат за пост ) так что будем надеяться что оплата войдет в нормальное русло, и оплатят и за вчерашний день тоже.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне буквально сейчас начислили 400 сатош за один пост за 23 число. Думаю, что и всем остальным в самое ближайшее время все начислят. Ура, товарищи!!!

 Талки тоже потихоньку начали начислять.

Edited by sve5201
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sve5201 said:

А мне буквально сейчас начислили 400 сатош за один пост за 23 число. Думаю, что и всем остальным в самое ближайшее время все начислят. Ура, товарищи!!!

мне тоже недавно пришла оплата в талках и сатохах, только за какие именно число я не знаю, по логике пропущенные дни либо не оплачивали либо оплатили бы сразу, т.е. сегодня оплата за понедельник прошлый, но в прошлый понедельник я не писал постов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sve5201 said:

Ну да, при исчерпании пула невозможно было вывести только сатоши, а вот талки действительно платили. Кто его знает, что теперь будет, может их вообще отменят. Побыстрее бы уже хоть что-то прояснилось.

Я на эти толки уже вообще внимания не обращаю, в расчет беру только сатохи. 1.1 рубля за пост по нынешнему курсу толка. Даже на буксах больше платят за 100 символов).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, klon68 said:

Зачисления остановились после новостей об отключении английской ветки, думаю мне то уж вы поверите)

 А в остальном я с вами согласен, люди думают что им тут все должны моментально сделать, да по той же ошибки, которая сейчас с оплатой, у людей вообще-то выходные, они не школьники которые сутками в сети сидят, выходные пройдут (сегодня - завтра) да починят, а то развели тут реальный балаган.

 

P.S. Начали исправлять, начислили оплату за 23-тье число (в пятницу которая должна была прийти, но мне не пришла) начисление в двойном размере (по 400 сатош), так что ( как вам и говорили) зря кипеш поднимали.

Верно, зря проблему поднимали. Администрация писала, что английскую ветку отключили и нашу по ошибке. Так что волноваться нечего. А то шумиху подняли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

А я вот что-то не совсем поняла с этими начислениями. практически все пишут что у них оплата вообще не начисляется ни в сатошах ни в талке, в тоже самое время пользователи Бестия и Кати120 пишут что у них начисления были, причём Бестии было с удвоением по 400 сатош.  интересно какова вероятность того, что практически всю русскую ветку сочли либо спамерами и прекратили начисление, либо пользователями из англо ветки))? Было бы понятно если бы не начисляли вообще некому, но ведь исключение же присутствуют. Как-то странно получается...

Так мне как раз ничего не начисляется. Крайний раз начисления были как я и писала за 23 число. Сейчас посмотрела-- начислено 100 талков, это значит за 10 сообщений и счетчик за 23 число с начисленных тогда 7 постов увеличился до 19. Возможно 2 поста не зачтены из за оценок или ветки где писала. 

Если посмотреть по сатошным начислениям, то там так же пошло движение и счетчик с тех же 7 ранее зачисленных дошел до 16. Это выходит 9 сообщений добавилось и в сатохах сейчас 3600. А значит идут начисления задним числом и по 400 как и анонсировали 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

мне тоже недавно пришла оплата в талках и сатохах, только за какие именно число я не знаю, по логике пропущенные дни либо не оплачивали либо оплатили бы сразу, т.е. сегодня оплата за понедельник прошлый, но в прошлый понедельник я не писал постов

Сейчас все нормализуется и за все посты, которые должны были оплатить прийдёт оплата и в сатошах и в талках. Надо немного подождать, нас очень много и биржа просто не успевает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что раньше сталкивался с ошибкой, я опубликовал ответ, который был опубликован дважды подряд, тот же ответ. С ограничением на удаление наших собственных публикаций, которые мы сделали, это стало настоящей проблемой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Так мне как раз ничего не начисляется. Крайний раз начисления были как я и писала за 23 число. Сейчас посмотрела-- начислено 100 талков, это значит за 10 сообщений и счетчик за 23 число с начисленных тогда 7 постов увеличился до 19. Возможно 2 поста не зачтены из за оценок или ветки где писала. 

Если посмотреть по сатошным начислениям, то там так же пошло движение и счетчик с тех же 7 ранее зачисленных дошел до 16. Это выходит 9 сообщений добавилось и в сатохах сейчас 3600. А значит идут начисления задним числом и по 400 как и анонсировали 

посмотрите за 23 и 24 уже должны начисления придти, причем по 400 сатош за положительные оценки, у меня пришло, другие еще пара человек пишут в теме про активных пользователей что у них тоже пришло, проверьте у себя

 

55 minutes ago, guatazoo said:

Я думаю, что раньше сталкивался с ошибкой, я опубликовал ответ, который был опубликован дважды подряд, тот же ответ. С ограничением на удаление наших собственных публикаций, которые мы сделали, это стало настоящей проблемой.

да часто бывает что отвечаешь в какой то теме, а потом оказывается что в ней тебе еще кто то написал, пишешь ответ, а он не соединяет с прошлым, а делает второй пост, приходилось даже репорт делать на свой же пост чтобы его удалили, теперь если такое замечаю приходится ждать пока еще кто то в этой теме напишет и потом уже другому отвечать, чтобы не стать случайным даблпостером

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Зачисления остановились после новостей об отключении английской ветки, думаю мне то уж вы поверите)

 А в остальном я с вами согласен, люди думают что им тут все должны моментально сделать, да по той же ошибки, которая сейчас с оплатой, у людей вообще-то выходные, они не школьники которые сутками в сети сидят, выходные пройдут (сегодня - завтра) да починят, а то развели тут реальный балаган.

 

P.S. Начали исправлять, начислили оплату за 23-тье число (в пятницу которая должна была прийти, но мне не пришла) начисление в двойном размере (по 400 сатош), так что ( как вам и говорили) зря кипеш поднимали.

Многие люди пишут, что уже все подчинили и зачисления идут в штатном режиме. Я давненько здесь не писал так что на себе проверить возможности пока нет).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hsi007 said:

Видимо да, хотя обычно, когда спамеров проверяют, то минимум дней 5 проверка идёт. В прошлый раз, после того, как пошёл слух о пополнении пула, пришлось ещё почти неделю ждать, пока всех просканировали и возобновили оплату. Надеемся, что в этот раз быстрее пройдёт...

В этот раз все прошло намного быстрее, все возобновилось и оплата стала благополучно поступать уже по новому тарифу. Это уже  внушает большую надежду на функционал по талку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 01:51, sve5201 said:

Не знаю как у других, а у меня так ничего и не начислилось до сих пор. Как думаете, это временное явление? Может была какая-то информация, а я ее пропустила.

 

35 minutes ago, sve5201 said:

В этот раз все прошло намного быстрее, все возобновилось и оплата стала благополучно поступать уже по новому тарифу. Это уже  внушает большую надежду на функционал по талку.

Да, сегодня пришли начисления. Я так понял, что за эти пропущенные дни зачислили среднее кол-во, по 10 постов в оплату BTC. У меня по крайней мере именно так. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

посмотрите за 23 и 24 уже должны начисления придти, причем по 400 сатош за положительные оценки, у меня пришло, другие еще пара человек пишут в теме про активных пользователей что у них тоже пришло, проверьте у себя

Так а я собственно о чем пишу? Про 24 не писала, а про начисления за 23 апреля в двойном размере как раз и написано в моем посте. Вот и хорошо, что быстро все поправили и при этом оплатили без пропусков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 12:11, klon68 said:

Я думал только у меня такая ситуация. Видно в настройках, что-то не так сделали и все. Сегодня должны исправить, да и за вчерашний день по идеи все зачислится, так что все нормально будет)

То что оплату все-таки за эти крайние дни все-таки начислили, да еще и по новому тарифу, то за это отдельный Respect Cryptotalk! 😎👍


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и сходу с 23 апреля по 25 апреля по новому тарифу всем начислили оплату исходя из количества положительных постов, а я утром о чем писал, почему все сразу ноют? Это либо снг менталитет, либо все здесь думают, что криптотолк это их работа и форум им должен что-либо платить, да, есть условия кампании по сатошной оплате форума, но это кампания, а не трудоустройство на работу, от кампании отключить любого за нарушение форумных правил за один щелчок пальца могут) Вот и получаем теперь 8к сатошек ежедневно по такому курсу биткоина, а теперь переведите это в рубли и посмотрите сколько пользователей форума и сколько йобит отдает на оплату нашего форума) И потом только нойте и пишите негатив в сторону толк токена и то, что биржа ничего с ним не сделает ибо для этого нужны деньги и реализация какая-то крупная.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

 

Да, сегодня пришли начисления. Я так понял, что за эти пропущенные дни зачислили среднее кол-во, по 10 постов в оплату BTC. У меня по крайней мере именно так. 

Нет, у меня все правильно начислили за все пропущенные дни, я специально все проверила, сколько постов было оценено и за сколько заплатили, все сошлось. Вообще, именно с начислением биржа  никогда не обманывает, все всегда правильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Уже больше, вчера был третий день, сегодня четвертый и что то подсказывает мне, что сегодня чудо не свершится, главное чтобы ни как функционал с талком😂😂😂 мы говорят вам даже повысим оплату в целых два раза, а по итогу понизили до нуля😂😂😂 и забыли)))) ведь в тот же день люди начали отписываться, что оплаты нет....

Ну слава богу что всё-таки оплату вернули назад и действительно удвоенную, мне уже начислили за эти дни. Возможно у нас действительно так косо сработала система. ведь сейчас майские праздники поэтому были все шансы что будем ждать оплату до окончания, после 9 числа, а тут видите как оперативно))

 

On 02.05.2021 at 17:58, viik30 said:

Хочется верить. А может быть поправят только вместе с обновлением системы оценок. Но тогда это может затянуться на достаточно долгий срок. Но пока идут праздники в самом деле ни кто ни чего править не станет.

И всё же как видите несмотря на праздники систему поправили, так что честь и хвала техническому отделу биржи)) Вот единственное интересно когда же ждать обновлений в системе оценивания. Вот это загадка...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

действительно получается немного непонятно, почему одним начисляют, а другим нет, может это пользователи ошиблись, а может что под отключение попала только часть русскоязычной ветки, мне вот буквально 10 минут тому тоже засчитали 3 поста, которые не были оплачены в тот день когда Десаис объявил о изменении оплаты, причем оплатили как талками так и сатошами, да еще и по курсу 400 сат за пост ) так что будем надеяться что оплата войдет в нормальное русло, и оплатят и за вчерашний день тоже.

Возможно это так косо среагировала система и восприняла некоторых пользователей как американцев)? В любом случае радует то, что оплата возобновилась и что она действительно стала повышенной. Кстати говоря вчера уже пошли сообщения про новые отключения пользователей якобы за какие-то читерские накрутки. Так что чистки по всей видимости продолжаются

On 02.05.2021 at 18:45, sve5201 said:

Я думаю, что просто некоторым пользователям крупно повезло, они писали именно в то время (7 дней назад), когда произошли изменения, вот им и зачислили. Очень хочется надеяться, что у них какие то неполадки, вот они временно и отключили русскую ветку 

Но насовсем отключать русскую ветку при всём желании они сейчас не смогут если только они не хотят загубить проект. Поэтому конечно это были технические неполадки. К тому же уже всем возобновили выплаты и за все пропущенные дни оплата пришла в двойном размере

On 02.05.2021 at 19:16, catti120 said:

Скорее всего, как обычно перед какими-то изменениями, оплата прошла частично до какого-то времени. У меня в последний день были засчитаны посты по 200 сатош, после выхода новостей по оплате начислений больше не было. Не думаю, что нас молча всех отключили, ведь англосам об этом сразу сказали. Скорее всего всё же сбой из-за отключения одной ветки. Правда конечно странно, что кто-то получил оплату по новому тарифу.

Скорее всего некоторые пользователи попали под какую-то временную сетку и за счёт этого успели втиснуться в тот момент когда выплата прошла. Потому как когда нам в прошлый раз включали удвоенную оплату в талках, а потом отключали её, то у части пользователей была новая оплата, а у части старая, всё зависело от того в какой момент они писали сообщения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Возможно это так косо среагировала система и восприняла некоторых пользователей как американцев)? В любом случае радует то, что оплата возобновилась и что она действительно стала повышенной. Кстати говоря вчера уже пошли сообщения про новые отключения пользователей якобы за какие-то читерские накрутки. Так что чистки по всей видимости продолжаются

точно никто пока не знает причины, но радует что ошибку исправили довольно оперативно ) а то что начали усиленную проверку на абузерство, было ожидаемо, просто так никто доплачивать не будет, у биржи это уже не первое метание из крайности в крайность, когда упор делается то на качество, то на количество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 13:33, Bestiya said:

Так мне как раз ничего не начисляется. Крайний раз начисления были как я и писала за 23 число. Сейчас посмотрела-- начислено 100 талков, это значит за 10 сообщений и счетчик за 23 число с начисленных тогда 7 постов увеличился до 19. Возможно 2 поста не зачтены из за оценок или ветки где писала. 

Если посмотреть по сатошным начислениям, то там так же пошло движение и счетчик с тех же 7 ранее зачисленных дошел до 16. Это выходит 9 сообщений добавилось и в сатохах сейчас 3600. А значит идут начисления задним числом и по 400 как и анонсировали 

Да, у меня тоже задним числом начались зачисления по 400 сатош. Кстати я уже писала что обратила внимание что в шапке а личном кабинете написано что можно ставить 50 оценок и каждая стоит 1 талк. Не знаете это новшество или просто случайно со старых времён осталось?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, у меня тоже задним числом начались зачисления по 400 сатош. Кстати я уже писала что обратила внимание что в шапке а личном кабинете написано что можно ставить 50 оценок и каждая стоит 1 талк. Не знаете это новшество или просто случайно со старых времён осталось?

инфа про талки видимо со старых времен осталась, эту строчку всё никак не удалят почему-то, хотя новые про 400 сат и про ру раздел добавляют., но что-то я не заметил что дают талки за оценки,  как и не заметил что дают талки только за те посты которые получили лайк, хотя об этом тоже написано

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, у меня тоже задним числом начались зачисления по 400 сатош. Кстати я уже писала что обратила внимание что в шапке а личном кабинете написано что можно ставить 50 оценок и каждая стоит 1 талк. Не знаете это новшество или просто случайно со старых времён осталось?

Да это же со старых времен. Разве сейчас оценки оплачивают? Нет, если бы снова вернулись к оплачиваемым лайкам, то тут бы уже точно через одного писали бы. Скорее всего информация про лайки актуальна в плане максимального выставления их за день или просто забыли снять это уведомление или оно у вас в куках осталось))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...