Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 122 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

3 hours ago, ilovebadweather said:

Дело не в этом, там на самой бирже где статистика есть два разные столбцы. Один с долларовыми сообщениями, а другой с постами и там время от времени количество постов не совпадает. Немного зависит всё от временных поясов, но ещё помимо этого есть какие-то дополнительные факторы. Но в любом случае лучше ориентироваться по обеим столбцам

Я тоже видела что не сразу сообщения во втором столбце добавляются.Было 16 сообщений,а я написала 24.Через 15 минут уже 22 сообщения во втором столбце.Могу предположить,что количество символов это дополнительный фактор.

 

Сатошики на баланс биржи мне кажется не скоро разрешат выводить,а вы как думаете?

  • Useful or interesting 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kotofeyka said:

Я тоже видела что не сразу сообщения во втором столбце добавляются.Было 16 сообщений,а я написала 24.Через 15 минут уже 22 сообщения во втором столбце.Могу предположить,что количество символов это дополнительный фактор.

 

Сатошики на баланс биржи мне кажется не скоро разрешат выводить,а вы как думаете?

Там дело в том, в каких разделах пишете. Я замечал, что 4 сообщения не попали под DLRS Message. Посмотрел, а оказывается, что эти 4 поста я написал в разделе Новички. Ну и естественно, роль играет количество символов, если меньше 100, то пост скорее всего не засчитается даже если написать в нужном разделе. Можете так проверить, вот сколько не подпало и увидите, что те что не попали находятся значит в другом разделе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Burjuy333 said:

Ну когда будут проверять посты для оплаты, надеюсь и читать пост тоже будут и узнают о новых и старых проблем форума и может исправят!) А не удаляют наверное потому что не умеют или не хотят ещё больше напортачить!)))

Не думаю, что всё проверяется в ручном режиме, представьте, сколько нужно человек, чтобы перечитать весь форум, но на деле я не знаю, может действительно им 7 дней достаточно, не знаю. Насчёт «не умеют» сомневаюсь, хотя даже дизайн форум украден или позаимствован, может и так, а насчёт порталов соглашусь)

Кстати, сегодня аналогичный баг вновь у меня приключился, зашёл ответить на ваш пост, а его просто нет, после вчерашнего ответа ещё весит чьих-то пару, а вашего нет, я уже и забыл, но вечером сейчас решил вернуться к нему, получилось. Проверяйте по несколько раз, ожидая какое-то время)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kotopesok said:

Там дело в том, в каких разделах пишете. Я замечал, что 4 сообщения не попали под DLRS Message. Посмотрел, а оказывается, что эти 4 поста я написал в разделе Новички. Ну и естественно, роль играет количество символов, если меньше 100, то пост скорее всего не засчитается даже если написать в нужном разделе. Можете так проверить, вот сколько не подпало и увидите, что те что не попали находятся значит в другом разделе.

Всё верно, просто есть разделы, посты в которых е оплачиваются, об этом есть где то на форуме информация, жаль что админы толы заняты, толи празднуют новый год ещё, раз нету никакого движения по форуму. По DLRS Message не стоит вообще смотреть качество своих постов, лучще всего по "Текущее количество полезных сообщений на форуме"

Edited by Docent
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то когда я хочу поставить иногда страница просто перезагружается и ставится простой лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sakara said:

Насколько я знаю, сообщения не идут зачет в разделах, которые не оплачиваются, так что можно просто в них не писать и не будет такой проблемы, что в основной ctt у вас уже 20 сообщений, а в сатошах меньше. 

Обычно всё наоборот, в основном ктт всё отлично засчитывается, а биток - отстаёт)

Ещё часто встречается глупый баг - пропадают посты на некоторое время, как будто их кто-то скрывает и потом на месте ставит.

А какие разделы вообще оплачиваются? Я знаю только про «Оффтопик» и «Баунти», кажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniiloc said:

Обычно всё наоборот, в основном ктт всё отлично засчитывается, а биток - отстаёт)

Ещё часто встречается глупый баг - пропадают посты на некоторое время, как будто их кто-то скрывает и потом на месте ставит.

А какие разделы вообще оплачиваются? Я знаю только про «Оффтопик» и «Баунти», кажется.

Лично у меня таких проблем не было, учитывая что на форуме присутствую ежедневно и практически целый день. 
Оплачиваются все разделы, за исключением Оффтопик и Баунти. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 11:52, Burjuy333 said:

Да, тоже такое было! Я теперь если такое происходит и нажав один раз ничего не происходит, я теперь не жму несколько раз а просто перегружаю страницу! Пост либо отправляется, либо кнопка начинает работать нормально!) По началу удалял конечно дубликаты правда не очень это прикольно было!)

Так а сейчас вы даже дубликат не сможете удалить, так как нет такой кнопки. Да и эта проблема периодически появляется на форуме и по моему большинство о этом знает, что не нужно долбить по зависшей кнопке)) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Daniiloc said:

Не думаю, что всё проверяется в ручном режиме, представьте, сколько нужно человек, чтобы перечитать весь форум, но на деле я не знаю, может действительно им 7 дней достаточно, не знаю. Насчёт «не умеют» сомневаюсь, хотя даже дизайн форум украден или позаимствован, может и так, а насчёт порталов соглашусь)

Кстати, сегодня аналогичный баг вновь у меня приключился, зашёл ответить на ваш пост, а его просто нет, после вчерашнего ответа ещё весит чьих-то пару, а вашего нет, я уже и забыл, но вечером сейчас решил вернуться к нему, получилось. Проверяйте по несколько раз, ожидая какое-то время)

Я как-то тоже стараюсь по несколько раз проверять посты что пропадают, но часто просто про них забываешь на другой день если в тот же он не появился!) Может реально некоторые посты дольше проходят модерацию! Не уверен что именно вручную всё это делают, просто может бот их откидывает при проверке а модераторы именно эти проверяют вручную когда время есть!) Согласен что людей и постов слишком много, поэтому наверное долго!) И надеюсь что всё таки в темах про проблемы модераторы проверку делают вручную, ведь это важнее чем остальные темы!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Burjuy333 said:

Я как-то тоже стараюсь по несколько раз проверять посты что пропадают, но часто просто про них забываешь на другой день если в тот же он не появился!) Может реально некоторые посты дольше проходят модерацию! Не уверен что именно вручную всё это делают, просто может бот их откидывает при проверке а модераторы именно эти проверяют вручную когда время есть!) Согласен что людей и постов слишком много, поэтому наверное долго!) И надеюсь что всё таки в темах про проблемы модераторы проверку делают вручную, ведь это важнее чем остальные темы!)

Есть такое, только недавно увидел, пишешь пост в теме, потом заходишь в тему а постов нет нескольких, в профиль заходишь свой и в истории все посты есть и лайки тоже на них стоят😶

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dfg11 said:

Есть такое, только недавно увидел, пишешь пост в теме, потом заходишь в тему а постов нет нескольких, в профиль заходишь свой и в истории все посты есть и лайки тоже на них стоят😶

Да такое уже не первый день и даже месяц, странно конечно что админы до сих пор не исправили эту проблему! Единственное, это может не исправляется и этот баг из за нагрузок на сервер форума! Потому что другого объяснения я не вижу, не думаю что никто не раз не обращался с этой проблемой, или моды постоянно откладывают или не видят этого)), это же смешно!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Burjuy333 said:

Я как-то тоже стараюсь по несколько раз проверять посты что пропадают, но часто просто про них забываешь на другой день если в тот же он не появился!) Может реально некоторые посты дольше проходят модерацию! Не уверен что именно вручную всё это делают, просто может бот их откидывает при проверке а модераторы именно эти проверяют вручную когда время есть!) Согласен что людей и постов слишком много, поэтому наверное долго!) И надеюсь что всё таки в темах про проблемы модераторы проверку делают вручную, ведь это важнее чем остальные темы!)

А это какой браузер? Это с телефона вообще? Читал про такую ошибку, но ни разу такого не встречал, чтобы посты пропадали.. Может в другом браузере всё ок? И стоит куки/кэш почистить? Хотя, далеко не факт что дело в этом, это так, может выйдет а может и нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Daniiloc said:

Обычно всё наоборот, в основном ктт всё отлично засчитывается, а биток - отстаёт)

Ещё часто встречается глупый баг - пропадают посты на некоторое время, как будто их кто-то скрывает и потом на месте ставит.

А какие разделы вообще оплачиваются? Я знаю только про «Оффтопик» и «Баунти», кажется.

 Да  посты в разделах форума «Оффтопик» и «Баунти» , «Аирдропы» не оплачиваются.

В этих разделах не работает счётчик сообщений.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Так а сейчас вы даже дубликат не сможете удалить, так как нет такой кнопки. Да и эта проблема периодически появляется на форуме и по моему большинство о этом знает, что не нужно долбить по зависшей кнопке)) 

Да легче просто страницу перезагрузить и редактор очистить! Так на много удобнее, чем стирать что написал оставляя одни рамки, которые не удалить!)

38 minutes ago, Kotopesok said:

А это какой браузер? Это с телефона вообще? Читал про такую ошибку, но ни разу такого не встречал, чтобы посты пропадали.. Может в другом браузере всё ок? И стоит куки/кэш почистить? Хотя, далеко не факт что дело в этом, это так, может выйдет а может и нет.

Конечно возможно и у браузера или у телефона эти проблемы, но это так себе версия!) Ведь не у одного же человека эта проблема появляется, да и работают все с разных браузеров и девайсов!) Да и чистка ничего думаю не даст!

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 12:44, Burjuy333 said:

Да пополнят к началу той недели, не раз такое проходили!) Зато кто снимает практически каждый день, есть хорошая возможность сразу накопить побольше!) А не выводить по мелочи каждый день!)

Может быть такое что вообще оплату в сатошах уберут и все будут получать только талки. А когда такое будет реально тогда флудеры и спамеры за сатошы сразу уйдут, как и абузеры лайков. Так что не удивлюсь если даже те деньги которые сейчас у всех в битке просто будут заморожены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Может быть такое что вообще оплату в сатошах уберут и все будут получать только талки. А когда такое будет реально тогда флудеры и спамеры за сатошы сразу уйдут, как и абузеры лайков. Так что не удивлюсь если даже те деньги которые сейчас у всех в битке просто будут заморожены.

А вы представляете что начнётся если то что сейчас лежит в сатах при отключённой кнопке заморозят?)) Тут всемирный кипишь будет), ведь полно и нормальных людей а не только спамеры и абузеры!) Да и как это на репутации и активности форума отразится? А админы биржи этого врятли захотят!) А вот если отключат оплату в сатохах и полностью перейдём на талки, тогда у токена может и ценник прилично подняться!)) Ведь админам придётся примерно отрегулировать выхлоп, чтоб хоть также выходило как и с сатами! Если посчитать, то чисто талками выходит в день около 2-х к сатох всего при 20-ти оплаченных постах!) А это не есть гуд!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Burjuy333 said:

А вы представляете что начнётся если то что сейчас лежит в сатах при отключённой кнопке заморозят?)) Тут всемирный кипишь будет), ведь полно и нормальных людей а не только спамеры и абузеры!) Да и как это на репутации и активности форума отразится? А админы биржи этого врятли захотят!) А вот если отключат оплату в сатохах и полностью перейдём на талки, тогда у токена может и ценник прилично подняться!)) Ведь админам придётся примерно отрегулировать выхлоп, чтоб хоть также выходило как и с сатами! Если посчитать, то чисто талками выходит в день около 2-х к сатох всего при 20-ти оплаченных постах!) А это не есть гуд!)))

А что с этого админам и модераторам они свою работу делают, и получают за это деньги. А останутся ли флудеры и спамеры им вообще без разницы. Чем меньше народа тем им проще.

Почему это не хорошо? Если бы форум изначально платил 20 рублей в день, а потом 50 все бы радовались. Но здесь наоборот сначала 200 потом 400 и теперь 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sakara said:

Лично у меня таких проблем не было, учитывая что на форуме присутствую ежедневно и практически целый день. 
Оплачиваются все разделы, за исключением Оффтопик и Баунти. 

Возможно, некоторых юзеров обходит данная проблема, но я уже неоднократно встречаю баг, он бывает как утром, так и вечером, то бишь в любое время. Может, вы просто не замечали?

Значит, я не ошибся насчёт веток)

3 hours ago, Burjuy333 said:

Я как-то тоже стараюсь по несколько раз проверять посты что пропадают, но часто просто про них забываешь на другой день если в тот же он не появился!) Может реально некоторые посты дольше проходят модерацию! Не уверен что именно вручную всё это делают, просто может бот их откидывает при проверке а модераторы именно эти проверяют вручную когда время есть!) Согласен что людей и постов слишком много, поэтому наверное долго!) И надеюсь что всё таки в темах про проблемы модераторы проверку делают вручную, ведь это важнее чем остальные темы!)

Согласен, у меня с памятью тоже не ахти, точнее здесь свойственно забыть, потому что проходишь по уведомлениям, накидал вкладок и сидишь общаешься, как только ответил - закрыл, а здесь нет поста, перепроверяешь - нет, потом заходишь уже, а там новые посты пришли, так и забывается)

Сомневаюсь насчёт модерации, это скорее баг. Модерацию проходят лишь те, которые с меткой «Hidden», хотя даже после проверки ничего не появляется, насколько я знаю.

Полностью солидарен, дай Бог, чтобы так оно и было, ибо общаемся и возмущаемся мы исключительно между собой, хотелось бы и админов подключить.

Теперь пул на бирже беспокоит, когда его уже снова пополнят?!

2 hours ago, nikolay11167 said:

 Да  посты в разделах форума «Оффтопик» и «Баунти» , «Аирдропы» не оплачиваются.

В этих разделах не работает счётчик сообщений.

Значит, я не ошибался, спасибо за отзывчивость))

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Конечно возможно и у браузера или у телефона эти проблемы, но это так себе версия!) Ведь не у одного же человека эта проблема появляется, да и работают все с разных браузеров и девайсов!) Да и чистка ничего думаю не даст!

О, у меня тоже проблема только что появилась. Часть сообщений в теме одной просто исчезли! Хотя у меня в аккаунте они есть (некоторые с лайком даже), я в шоке, но надеюсь вернутся. Да, похоже что дело в сайте, если не у одного человека так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Crazyfrog said:

А что с этого админам и модераторам они свою работу делают, и получают за это деньги. А останутся ли флудеры и спамеры им вообще без разницы. Чем меньше народа тем им проще.

Почему это не хорошо? Если бы форум изначально платил 20 рублей в день, а потом 50 все бы радовались. Но здесь наоборот сначала 200 потом 400 и теперь 50.

Ну сами посудите, они вкладывали деньги в запуск и продвижение форума, и ещё очень хорошо с начала начинали платить, по меркам что сейчас платят подобные форумы! Причём и сейчас по большому счёту неплохо выходит, значит это им нужно было, в том числе и наращивать актив! А тут всё вложенное в эту идею, какой-то заморозкой что по сути для их вложений и дохода копейки всё потерять? Не думаю что это хорошее будет решение, и админам с модами это думаю важно!) Вот к примеру как вы говорите, какая разница? Ладно, уйдёт 80% пользователей и останутся единицы, моды будут получать оплату за свою работу! Но вопрос, сколько времени это продолжится если админам станет не выгодно содержать форум с 50-тью, сотней пользователей и ещё модераторам оплачивать за умирающий форум? Так что думаю активность и прирост новых пользователей на форуме, это достаточно важная вещь для администрации!) Конечно это только моё мнение!))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну сами посудите, они вкладывали деньги в запуск и продвижение форума, и ещё очень хорошо с начала начинали платить, по меркам что сейчас платят подобные форумы! Причём и сейчас по большому счёту неплохо выходит, значит это им нужно было, в том числе и наращивать актив! А тут всё вложенное в эту идею, какой-то заморозкой что по сути для их вложений и дохода копейки всё потерять? Не думаю что это хорошее будет решение, и админам с модами это думаю важно!) Вот к примеру как вы говорите, какая разница? Ладно, уйдёт 80% пользователей и останутся единицы, моды будут получать оплату за свою работу! Но вопрос, сколько времени это продолжится если админам станет не выгодно содержать форум с 50-тью, сотней пользователей и ещё модераторам оплачивать за умирающий форум? Так что думаю активность и прирост новых пользователей на форуме, это достаточно важная вещь для администрации!) Конечно это только моё мнение!))

Это уже вопросы не ко мне, как будет так будет. Будет оплата и 50 рублей я все равно останусь, будет 100 рублей останусь. Те кто уйдут из-за денег на форуме мне и самому форуму только на руку, меньше людей меньше тупого спама.

Платить такие деньги всем тоже не правильно, если форум нацелен на свою монетку пусть и платит ими же, сатоши здесь ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было такое что я написал огромный пост не помню уже под какой темой, и при нажатии на отправить, просто ничего не происходило. В это же время под другими темами посты спокойно отправлялись. Под всеми кроме одной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Daniiloc said:

Согласен, у меня с памятью тоже не ахти, точнее здесь свойственно забыть, потому что проходишь по уведомлениям, накидал вкладок и сидишь общаешься, как только ответил - закрыл, а здесь нет поста, перепроверяешь - нет, потом заходишь уже, а там новые посты пришли, так и забывается)

Сомневаюсь насчёт модерации, это скорее баг. Модерацию проходят лишь те, которые с меткой «Hidden», хотя даже после проверки ничего не появляется, насколько я знаю.

Полностью солидарен, дай Бог, чтобы так оно и было, ибо общаемся и возмущаемся мы исключительно между собой, хотелось бы и админов подключить.

Теперь пул на бирже беспокоит, когда его уже снова пополнят?!

Да в принципе не возмущаемся а так делимся проблемой и возможным решением, как с дублями!)) Конечно хотелось бы чтоб реально объяснили почему и вообще что это! Но видимо пока не дошло до модов это, или баг неисправим!))) Ну а пул кажется тут каждого ежедневно беспокоит когда кнопка не работает!))) Но надежды что вот сегодня точно должны пополнить не исчезают!) Даже иногда и в выходные!))

49 minutes ago, Kotopesok said:

О, у меня тоже проблема только что появилась. Часть сообщений в теме одной просто исчезли! Хотя у меня в аккаунте они есть (некоторые с лайком даже), я в шоке, но надеюсь вернутся. Да, похоже что дело в сайте, если не у одного человека так.

Ну это не значит ещё что это именно тот баг! Это ещё может быть из за того что посты тех кто вам отвечал просто почистили и удалили модераторы, посчитав их не подходящими! А так как уведомления приходят сразу же после публикации поста, то естественно они у вас остались!) Ну конечно может и то что я описывал быть!)

12 minutes ago, Crazyfrog said:

Это уже вопросы не ко мне, как будет так будет. Будет оплата и 50 рублей я все равно останусь, будет 100 рублей останусь. Те кто уйдут из-за денег на форуме мне и самому форуму только на руку, меньше людей меньше тупого спама.

Платить такие деньги всем тоже не правильно, если форум нацелен на свою монетку пусть и платит ими же, сатоши здесь ни к чему.

Ну естественно это вопросы не к вам)), я рассуждал в слух!) Со спамом и абузерами конечно нужно бороться, но думаю не ценой заморозки баланса в сатах всем пользователям!) Конечно с полным переходом на талки может и ценник бы изменился на бирже, но походу саты не отключают чтоб удержать людей! И потому что по талку не могут пока чего-то нового и интересного для инвесторов в него предложить!

  • +3 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну естественно это вопросы не к вам)), я рассуждал в слух!) Со спамом и абузерами конечно нужно бороться, но думаю не ценой заморозки баланса в сатах всем пользователям!) Конечно с полным переходом на талки может и ценник бы изменился на бирже, но походу саты не отключают чтоб удержать людей! И потому что по талку не могут пока чего-то нового и интересного для инвесторов в него предложить!

Да конечно изменится, они выделяют на пулл битка в месяц где-то пару биткоинов эти деньги можно сплавить на то что бы держать курс монетки хотя бы на рубле и как итог мы будем получать 200 рублей в день, как это было ровно год назад.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pluxurylord1488 said:

У меня было такое что я написал огромный пост не помню уже под какой темой, и при нажатии на отправить, просто ничего не происходило. В это же время под другими темами посты спокойно отправлялись. Под всеми кроме одной.

Ну на самом деле тут два варианта возникшей проблемы, один из них заключается в том, что тему в которой вы захотели оставить пост удалили в этот момент когда вы уже пытаетесь отправить пост или же другой вариант, который заключается в том, что просто форум подвис, у меня такое тоже случалось, но пост отправлялся, просто нужно было обновить страницу чтобы его увидеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...