FREECOINS на YoBit.net - Page 604 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

На данный момент времени там только какой то щит, но тем не менее время от времени захожу забираю, хочу все провести эксперимент, сколько получится сатох, если забирать по максимуму по кд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, D.mlnk said:

Он уже умер, разделом иногда интересовались но это было редко, последний раз я интересовался на др биржи, думал что как и в прошлом году подкинут немного)

Да в день рождения биржи все туда заглядывали в надежде не пропустить раздачу. Мне кажется, что теперь каждый год в этот день там будет рекордная посещаемость

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, D.mlnk said:

Он уже умер, разделом иногда интересовались но это было редко, последний раз я интересовался на др биржи, думал что как и в прошлом году подкинут немного)

Биржа в прошлом году и так не плохо всех подогревала, а когда ДР было, там и рынок был уже настолько крупный в цене, что думаю они не захотели еще что либо раздавать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, iamgeegun said:

Биржа в прошлом году и так не плохо всех подогревала, а когда ДР было, там и рынок был уже настолько крупный в цене, что думаю они не захотели еще что либо раздавать

Насколько я помню, то кто-то из админов говорил, что ничего не было именно из-за того, что это обычный день рождения, а не юбилей. Хотя торги по Изи могли бы тогда и открыть, чтоб людей порадовать


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нету особого смысла туда заглядывать, так как последняя годная раздача была где-то год назад если не ошибаюсь, тогда раздавали по 200 рублей за несколько кликов. Но оно и к лучшему, потому что если биржа так все и раздавала, то наверное уже была банкротом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 07:09, lemiel said:

Раньше пишут, что в данном разделе раздавали и эфириум и битковые сатошки, года три назад, хотя биржа создана вроде гораздо раньшне. Я новичек на ней и не совсем знаю, что и как было, но сейчас он однозначно умер.

Всё верно, года 2-3 назад раздачи часто были, очень радовали пользователей, а сейчас совсем пустота и всякий мусор, не больше. Биржа работает ещё с 2014 года, если память не подводит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, D.mlnk said:

Когда раздача была, биржа праздновала юбилей, вот и делали раздачу. А так это затратно по деньгам такое делать.

И ещё мне кажется, что в этом году перед новым годом у биржи были какие-то финансовые трудности, так как тогда  долгое время пул битков не пополняли


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Всё верно, года 2-3 назад раздачи часто были, очень радовали пользователей, а сейчас совсем пустота и всякий мусор, не больше. Биржа работает ещё с 2014 года, если память не подводит)

Сам я на бирже относительно недавно и раздачи эфириума, о которых писали пользователи не встречались мне, но сатоши битка раздавали и на день рождение биржи попадал, когда доги с рублями раздавали.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 03:41, ilovebadweather said:

Да в день рождения биржи все туда заглядывали в надежде не пропустить раздачу. Мне кажется, что теперь каждый год в этот день там будет рекордная посещаемость

Какая разница и смысл туда заглядывать? Если что-то да будет по каналам информация очень и очень быстро разойдется а так мониторить целый день на их день рождения как мне бредово. Следующая раздача наверное уже на 10 лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Какая разница и смысл туда заглядывать? Если что-то да будет по каналам информация очень и очень быстро разойдется а так мониторить целый день на их день рождения как мне бредово. Следующая раздача наверное уже на 10 лет.

Я помню, когда в этом разделе раздавали 400 рублей и догикоины, и это было круто, так как халява это всегда круто. А так там годами лежат мёртвые токены, которые вряд-ли кто-то будет собирать, ведь свободное время можно потратить на аирдропы и баунти и заработать в разы больше, ну а в этом разделе только нервы потратите. Там рубли раздают в очень маленьком количестве, 0.001 рубля вроде, не это же вообще смешно 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Я помню, когда в этом разделе раздавали 400 рублей и догикоины, и это было круто, так как халява это всегда круто. А так там годами лежат мёртвые токены, которые вряд-ли кто-то будет собирать, ведь свободное время можно потратить на аирдропы и баунти и заработать в разы больше, ну а в этом разделе только нервы потратите. Там рубли раздают в очень маленьком количестве, 0.001 рубля вроде, не это же вообще смешно 🙂

Ну так эти 400 рублей и доги были как раз-таки на день рождения биржи (на 5 лет) и то думаю что верхушка биржи не ожидала что так сильно это им обойдется, ведь много кто подключил свои фермы и получил огромные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Какая разница и смысл туда заглядывать? Если что-то да будет по каналам информация очень и очень быстро разойдется а так мониторить целый день на их день рождения как мне бредово. Следующая раздача наверное уже на 10 лет.

Есть вероятность, что пока информация по каналам разойдётся, то абузеров уже весь пул успеют растянуть, тем более они с последними раздачами явно активизировались)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilovebadweather said:

Есть вероятность, что пока информация по каналам разойдётся, то абузеров уже весь пул успеют растянуть, тем более они с последними раздачами явно активизировались)

Последний раз раздача держалась час, я узнал про раздачу сразу же через 5-10 минут после её начала и успел зафиксировать нормальную сумму денег. Раздачу так быстро прикрыли из-за пула который пользователи разобрали слишком успешно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни одну из монет не знаю на фрикоинс, да и там даже на упаковку молока за месяц не насобирать, смысла 0, так что даже не стал собирать. Ноунейм монеты просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AmirkaYT said:

Классно было когда раздавали ETC. Хватало на все, а битки были только несколько раз. Жаль что в последнее время такое себе. Хотя классно что дают за активность на форуме.

А мне лично нравится сейчас получать 1 процент на день талк токена. За месяц получится больше тридцати процентов, можно даже точно посчитать. А если каждый день вкладываться, то сумма ещё быстрее будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 19:19, Crazyfrog said:

Последний раз раздача держалась час, я узнал про раздачу сразу же через 5-10 минут после её начала и успел зафиксировать нормальную сумму денег. Раздачу так быстро прикрыли из-за пула который пользователи разобрали слишком успешно.

Ну вот, а могли бы и не узнать так быстро, тогда бы и не успели) Поэтому лучше не полениться лишний раз заглянуть туда

 

22 hours ago, D.mlnk said:

Сложно ответить почему пул битков не пополняли, это было несколько раз и даже в этом году до снижения оплаты. Может они ждали и надеялись что цена упадет а не будет расти.)

По официальной версии они проверяли пользователей и абузеров, но мне кажется, что учитывая рост битка и количество пользователей на форуме - проблемы явно были

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Ну вот, а могли бы и не узнать так быстро, тогда бы и не успели) Поэтому лучше не полениться лишний раз заглянуть туда

Ну кому как, главное мониторить телеграмм там так и так информация всплывет как это я всегда делаю, всю информацию нахожу и узнаю именно с телеграмм каналов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну кому как, главное мониторить телеграмм там так и так информация всплывет как это я всегда делаю, всю информацию нахожу и узнаю именно с телеграмм каналов.

Я информацию по пополнению инвестбокса нахожу в телеграме, однако зачастую не успеваю положить долларовые и рублёвые инвестбокса. Тут надо быть очень проворным человеком

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Я информацию по пополнению инвестбокса нахожу в телеграме, однако зачастую не успеваю положить долларовые и рублёвые инвестбокса. Тут надо быть очень проворным человеком

А на каких телеграмм каналах смотрите если не секрет, просто я тоже несколько раз пытался положить депозит в рублевый инвест, но он постоянно пишет что лимиты переполнены или что-то вроде этого - оно и не удивительно, условия хорошие и желающих много. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 01:33, Jackhitchkock said:

тоже как вариант. Если условия для получения монеты будут сложные, то и вознаграждения будут больше) А может вообще с КУС придумают аирдром.

По DLRS офигенный айрдропчик был, несмотря на то, что у новичков рог вырос. Те же у кого было несколько аккаунтов вообще нормально получилось.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 03:43, Laioryd said:

Очень сильно сомневаюсь, что давали бы 1000 сатош каждый день, очень маловероятно, слишком много абузеров бы было 

Давали, но и цена биткоина в то время была на порядки ниже. Естественно, что сейчас не стали бы столько раздавать. Однако, факт остается фактом, те кто давно на бирже подтвердят это.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

А на каких телеграмм каналах смотрите если не секрет, просто я тоже несколько раз пытался положить депозит в рублевый инвест, но он постоянно пишет что лимиты переполнены или что-то вроде этого - оно и не удивительно, условия хорошие и желающих много. 

Скорее всего официальный новостной биржи, они там публикуют, но пополнения очень редко происходят, в этом году еще набора вроде не было на эти инвесты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Я информацию по пополнению инвестбокса нахожу в телеграме, однако зачастую не успеваю положить долларовые и рублёвые инвестбокса. Тут надо быть очень проворным человеком

Рублевые инвестпланы это та еще тема. Там нужно подключать бота и всегда быть онлайн. Сколько бы не сидел, но есть люди у которых там все запрограммировано и они моментально его заполняют. Я помню зашел на инвест посмотрел, обновил страницу вижу есть рублевый инвест а он уже закончен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 14:19, D.mlnk said:

Некоторым людям отключали оплату в Талках тем кто пишет не качественный контент. Лучше бы отключали оплату в сатоши результат был бы лучше, платят там больше. И может не пришлось бы делать задержки в выплатах.

Тогда ведь подарили многих, а значит и количество оплаты в сатошах тоже упало

20 hours ago, Maximir91 said:

А на каких телеграмм каналах смотрите если не секрет, просто я тоже несколько раз пытался положить депозит в рублевый инвест, но он постоянно пишет что лимиты переполнены или что-то вроде этого - оно и не удивительно, условия хорошие и желающих много. 

Поищите в телеге yobit_alert

 

9 hours ago, Crazyfrog said:

Рублевые инвестпланы это та еще тема. Там нужно подключать бота и всегда быть онлайн. Сколько бы не сидел, но есть люди у которых там все запрограммировано и они моментально его заполняют. Я помню зашел на инвест посмотрел, обновил страницу вижу есть рублевый инвест а он уже закончен.

Мне только раз повезло положить инвест в долларах и то он проработал лишь один день

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...