FREECOINS на YoBit.net - Page 605 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

15 hours ago, ilovebadweather said:

Мне только раз повезло положить инвест в долларах и то он проработал лишь один день

Да это все равно бред, киты его заполняют с помощью ботов слишком быстро и туда даже зайти посмотреть не успеешь как все разобрали и зайняли. Но меня пока рублевый инвест не так уж и интересует, бирже в целом нужно развиваться и совершенствовать функции и фрикоинс не исключения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 05:52, lemiel said:

Сам я на бирже относительно недавно и раздачи эфириума, о которых писали пользователи не встречались мне, но сатоши битка раздавали и на день рождение биржи попадал, когда доги с рублями раздавали.

Эфир раздавали очень давно, я сам только по наслышке знаю, ибо на бирже также с 19 года, в данный раздел вообще под конец зашёл, так что не одни вы пропустили такую щедрость и халяву. Думаю, судя по раздачи догов и рублей можно понять, что всё это реальность, раньше биржа щедрой была, пока затишье может, будем надеяться)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Daniiloc said:

Эфир раздавали очень давно, я сам только по наслышке знаю, ибо на бирже также с 19 года, в данный раздел вообще под конец зашёл, так что не одни вы пропустили такую щедрость и халяву. Думаю, судя по раздачи догов и рублей можно понять, что всё это реальность, раньше биржа щедрой была, пока затишье может, будем надеяться)

Раздавали не Эфир а Эфир Классик, но раздавали раз в день больше месяца и очень щедро. Я попал на эту раздачу, да вообще то раньше действительно на Free Coins можно было поймать действительно стоящую раздачу, а сейчас там наверное даже новички не собирают тот мусор что нам предлагают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Да это все равно бред, киты его заполняют с помощью ботов слишком быстро и туда даже зайти посмотреть не успеешь как все разобрали и зайняли. Но меня пока рублевый инвест не так уж и интересует, бирже в целом нужно развиваться и совершенствовать функции и фрикоинс не исключения.

Видимо мне тоже нужен такой бот, чтобы не упустить возможность. Хотя мне кажется там такой спрос, что даже если успеешь протолкнуться, то небольшой суммой и проработает он день или два

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaVa99 said:

Раздавали не Эфир а Эфир Классик, но раздавали раз в день больше месяца и очень щедро. Я попал на эту раздачу, да вообще то раньше действительно на Free Coins можно было поймать действительно стоящую раздачу, а сейчас там наверное даже новички не собирают тот мусор что нам предлагают.

Знаете, как это называется? Не поправлю - не я буду) нужно подцепить. По факту то эфир же?)

Уже даже новички поймали себя на мысли, что никакого плюса нет от засорения своих соц. сетей и пару нулёвых монет на балике биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ilovebadweather said:

Видимо мне тоже нужен такой бот, чтобы не упустить возможность. Хотя мне кажется там такой спрос, что даже если успеешь протолкнуться, то небольшой суммой и проработает он день или два

Да а такой бот или программу еще попробуй найти или купить. Обычно киты её фиг кому отдают и если даже дают то за бешеные деньги. Раньше сидел в приватке и там сумма всплывала в миллионы рублей))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Crazyfrog said:

Да а такой бот или программу еще попробуй найти или купить. Обычно киты её фиг кому отдают и если даже дают то за бешеные деньги. Раньше сидел в приватке и там сумма всплывала в миллионы рублей))

А не развод ли это всё?) программы за миллион рублей, которые по сути, я думаю можно написать, если кто-то более менее разбирается, проще уж тогда миллион отдать в какой-то актив) Чем брать её ради попадания в инвесты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kharlamov said:

А не развод ли это всё?) программы за миллион рублей, которые по сути, я думаю можно написать, если кто-то более менее разбирается, проще уж тогда миллион отдать в какой-то актив) Чем брать её ради попадания в инвесты.

Ну это уже не у меня нужно спрашивать, да и насчет суммы также думаю слишком огромная и вряд ли кто-то будет покупать следовательно как и продавать, ведь чем больше имеют программу тем больше конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Daniiloc said:

Эфир раздавали очень давно, я сам только по наслышке знаю, ибо на бирже также с 19 года, в данный раздел вообще под конец зашёл, так что не одни вы пропустили такую щедрость и халяву. Думаю, судя по раздачи догов и рублей можно понять, что всё это реальность, раньше биржа щедрой была, пока затишье может, будем надеяться)

Раздавали тоже на день рождения биржи, а раньше на ежедневной основе раздачи эфира были и сатошек битка, на которые я кстати несколько раз попадал. Сейчас уже конечно раздел не актуален, но все равно переодически захожу.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 11:28, Crazyfrog said:

Да а такой бот или программу еще попробуй найти или купить. Обычно киты её фиг кому отдают и если даже дают то за бешеные деньги. Раньше сидел в приватке и там сумма всплывала в миллионы рублей))

С трудом верится, что бот способен отбить большие затраты, так как там наверняка очень быстро заканчивается пул для выплат. И чтобы заработать на этом, миллион рублей должен постоянно лежать на счету и ожидать своего времени. В другую крипту ведь нельзя переложить. К тому же есть ограничения по максимальной сумме

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

С трудом верится, что бот способен отбить большие затраты, так как там наверняка очень быстро заканчивается пул для выплат. И чтобы заработать на этом, миллион рублей должен постоянно лежать на счету и ожидать своего времени. В другую крипту ведь нельзя переложить. К тому же есть ограничения по максимальной сумме

Ну это уже не у меня спрашивать нужно. За пару лет боюсь что бот 100% окупится а дальше только профит будет выдавать, по этому спорный вопрос. И тем более не понятно о результативности бота, возможно что на деле он куда лучше чем на словах, возможно что там еще какие-то функции предусмотрены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 11:17, Daniiloc said:

Знаете, как это называется? Не поправлю - не я буду) нужно подцепить. По факту то эфир же?)

Уже даже новички поймали себя на мысли, что никакого плюса нет от засорения своих соц. сетей и пару нулёвых монет на балике биржи.

Ну так между ними довольно солидая разница в цене, но не суть, хотелось сказать что раньше это был довольно таки годный раздел который привлекал новичков действительно возможностью хоть и небольшого но заработка, а при везении можно было и действительно стоящих монет получить. Сейчас всё, вместо Free Coins для привлечения новичков служит этот форум, а Free Coins и самой бирже не интересен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, IceCube said:

Фри коинсы полезны только тогда, когда у биржи какой-нибудь праздник, где раздают бесплатные монеты в большом количестве. Если вы зайдете в фри коинс, то не увидите ничего толкового, только копейки какие-то... раздают.

Такая раздача от биржи была один раз, в этом году ничего такого не было, но ту раздачу теперь будут вспоминать лет пять и говорить что данный раздел нужен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, D.mlnk said:

Да да) аукцион невиданной щедрости от Йобита) Юбилей был просто, а так на постоянную никто не будет раздавать.

Тогда наверное еще время такое было, когда курсы крипты не большие, да и такого спроса на биржах тоже не поступала в качестве людей, то раздачи были актуальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 14:23, Crazyfrog said:

Ну это уже не у меня спрашивать нужно. За пару лет боюсь что бот 100% окупится а дальше только профит будет выдавать, по этому спорный вопрос. И тем более не понятно о результативности бота, возможно что на деле он куда лучше чем на словах, возможно что там еще какие-то функции предусмотрены.

Пару лет - слишком долго ждать, чтобы он отбился. Мне кажется, что это не лучшее вложение будет. Плюс это такая штука, с которой в теории могут обмануть, ведь никто не знает точно, у кого есть подобные боты

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, D.mlnk said:

Да да) аукцион невиданной щедрости от Йобита) Юбилей был просто, а так на постоянную никто не будет раздавать.

Вот и я про то же самое, один раз раздали так люди теперь верят, что такое будет постоянно. Фрикоинс давно уже даже мусоркой не является, потому что туда нельзя монеты скинуть, так что вообще его удалить с биржи надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 19:00, PaVa99 said:

Ну так между ними довольно солидая разница в цене, но не суть, хотелось сказать что раньше это был довольно таки годный раздел который привлекал новичков действительно возможностью хоть и небольшого но заработка, а при везении можно было и действительно стоящих монет получить. Сейчас всё, вместо Free Coins для привлечения новичков служит этот форум, а Free Coins и самой бирже не интересен. 

Да нет, я к тому, что Эфир - есть Эфир, но монеты разные в цене, вы правы)

Раньше данный раздел не только новичков привлекал, но и ежедневные юзеры там неплохо живились, что вполне нормально и объяснимо.

На данный момент раздел не актуален попросту, нежели просто не интересен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilovebadweather said:

Пару лет - слишком долго ждать, чтобы он отбился. Мне кажется, что это не лучшее вложение будет. Плюс это такая штука, с которой в теории могут обмануть, ведь никто не знает точно, у кого есть подобные боты

Это лишь мои догадки, с такими вещами я никогда не игрался и вряд ли когда буду по этому на все 100% утверждать не могу. В сфере крипты не так уж и много китов, да тем более они часто работают один с одным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, D.mlnk said:

Уже нельзя скинуть монеты? Странно, я сам не пробовал, но зачем это убирать, оно же никому не мешало, только пользу приносило.

В том то и дело что нельзя (ну по крайней мере мне не дает), пока возможность скинуть мусор была я и молчал, потому что сам это делал периодически, а теперь и эта возможность пропала смысл всего этого теперь не понимаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 17:47, Jackhitchkock said:

Да, мне тоже понравился) Но с каждым дропом условия стают все сложнее и сложнее.

С другой стороны там, где сложнее меньше участников и выхлоп получается больше. То же самое касается и баунти кампаний - всегда старался посложнее выбирать.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Это лишь мои догадки, с такими вещами я никогда не игрался и вряд ли когда буду по этому на все 100% утверждать не могу. В сфере крипты не так уж и много китов, да тем более они часто работают один с одным.

Да понятно, что такие вещи - это всё на уровне слухов и нам о подобном можно лишь мечтать. Мне кажется, что для пюраздела фриконс тоже можно было бы сделать какого-то бота, чтобы забрать что-то полезное с раздачи, если бы она была или если бы там что-то полезное раздавали

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Да понятно, что такие вещи - это всё на уровне слухов и нам о подобном можно лишь мечтать. Мне кажется, что для пюраздела фриконс тоже можно было бы сделать какого-то бота, чтобы забрать что-то полезное с раздачи, если бы она была или если бы там что-то полезное раздавали

Да там что не придумаешь до ума биржа не доведёт, она такое чувство что толком ничего не доделывает. Им нужно что-то простенькое придумать, а эра кранов и халявных копеек прошло, нужно нормальный функционал туда зарядить тот же йочата был бы в тему и халява и функционал.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Да там что не придумаешь до ума биржа не доведёт, она такое чувство что толком ничего не доделывает. Им нужно что-то простенькое придумать, а эра кранов и халявных копеек прошло, нужно нормальный функционал туда зарядить тот же йочата был бы в тему и халява и функционал.

Цель у них и так всегда была понятна всем, создать что-то, выжать по максимуму и просто забыть, а через не которое время создать что-то подобное, но уже новое) Со стороны пользователей это может быть как не уважении, но кто хозяин, того и тапки.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Skofild said:

Цель у них и так всегда была понятна всем, создать что-то, выжать по максимуму и просто забыть, а через не которое время создать что-то подобное, но уже новое) Со стороны пользователей это может быть как не уважении, но кто хозяин, того и тапки.

Биржа и без этого дает возможность заработать пользователям, но вот эти проекты с функционалами это просто бред тот еще, дайс, йочат, вот еще и талк добавился. Не знаю зачем делать анонс функционала так рано если вы его не будете спешить добавлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 22:23, areliere said:

Раньше это и правда был интересный раздел на форуме, правда сейчас там раздают настоящие фантики. Я лично не трачу на него время.

А чем раньше это был интересный раздел? Да и не на форуме, а на бирже... Он раньше тоже раздавал копейки, это же кран, обычный кран, в который запихали скам монеты, которые вряд-ли когда-нибудь вырастут. Свободное время же можно направить в более перспективное русло))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...