FREECOINS на YoBit.net - Page 438 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

3 hours ago, Mihailkef said:

У фрикоинс раздела одно определение это реклама для биржи и все больше ничего там не заработать даже копейки, вы их просто не выведите с биржи  никогда! А раздача раз в год, чего то существенного я в счет фрикоинс не беру.

на сегодняшний день это так и есть, хотя еще не так давно там можно было собирать, хоть и немного, но раз в сутки давали эфир классик, где то около 1к сатош, а еще раньше вроде как битки давали, но  я тех времен не застал ) а сейчас там какие то тысячные доли щиткинов ) нам такое не надо.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

Да просто этим заниматься, никому не охота! Вот его и не удаляют, а новые пользователи очень быстро понимают что там ловить нечего! Тем более многие приходят отсюда, и чи ают здесь эту тему!)))

Ну может благодаря этому форуму биржа Йобит поймет что их раздел с халявными раздачами монет Free Coins не пользуется популярностью у пользователей и таки внесет какие то изменения. Можно же хоть пару нормальных раздач организовать хоть каких то монет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Telilit said:

Там конечно многие заработали и по 100к рублей,но это единицы,основная проблема этих аирдропов в том,что все ждут конца очень долго,потому что в прошлый раз все ждали около 2-х месяцев,чтобы продать монетку. 

По моему бесплатную раздачу можно и подождать, с вас то ни чего не требуется кроме как ждать. Занимайтесь любимыми делами, живите, работайте и время пройдёт незаметно. Для меня лично это не проблема, сколько нужно подожду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

на сегодняшний день это так и есть, хотя еще не так давно там можно было собирать, хоть и немного, но раз в сутки давали эфир классик, где то около 1к сатош, а еще раньше вроде как битки давали, но  я тех времен не застал ) а сейчас там какие то тысячные доли щиткинов ) нам такое не надо.

Я вообще ничего там не застал за все время кроме одной существенной раздачи под какой то праздник, то  ли новый год, а может и день рождение биржи было, уже и не помню когда.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, danygordey said:

Ну может благодаря этому форуму биржа Йобит поймет что их раздел с халявными раздачами монет Free Coins не пользуется популярностью у пользователей и таки внесет какие то изменения. Можно же хоть пару нормальных раздач организовать хоть каких то монет. 

Конечно может и организуют что-то подобное, только заметил что раздачи делают по датам или событиям а не для раскрутки раздела!) Конечно халява это хорошо, только не думаю что что-то будет в ближайшее время! Не до этого сейчас админам биржи, сами понимаете!😂


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hirkillar said:

 

ну если бы они постоянно делали какие либо нормальные раздачи, то они бы просто потеряли большую часть своего банка, а какой им от этого смысл ? будут просто создавать нормальные раздачи на какие либо даты

А зачем самой бирже делать нормальные раздачи. Ведь есть новые проекты которые через краны от разработчиков без всякой рекламы пытаются раздавать свои монеты а тут уже готовая большая аудитория для них. Можно было бы договориться- пустить их монету скажем со скидкой на биржу. Йобит имела бы свой процент с торгов а разработчики получили бы хорошую рекламу своему проекту. Да и люди с Free Coins хоть что то бы начали получать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mihailkef said:

У фрикоинс раздела одно определение это реклама для биржи и все больше ничего там не заработать даже копейки, вы их просто не выведите с биржи  никогда! А раздача раз в год, чего то существенного я в счет фрикоинс не беру.

Ну по сути да заработать там можно только когда проходят различные хорошие раздачи, и то они довольно редкие. Но за то знаю и видел людей в различных каналах, которые умудрялись абузить на несколько тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Я вообще ничего там не застал за все время кроме одной существенной раздачи под какой то праздник, то  ли новый год, а может и день рождение биржи было, уже и не помню когда.

дак а что там было заставать, если за все время там было всего две раздачи )) так что особо переживать и нечего, вы немного пропустили )

1 hour ago, danygordey said:

А зачем самой бирже делать нормальные раздачи. Ведь есть новые проекты которые через краны от разработчиков без всякой рекламы пытаются раздавать свои монеты а тут уже готовая большая аудитория для них. Можно было бы договориться- пустить их монету скажем со скидкой на биржу. Йобит имела бы свой процент с торгов а разработчики получили бы хорошую рекламу своему проекту. Да и люди с Free Coins хоть что то бы начали получать. 

идея здравая, лично мне понравилась, и раздел оживет, и новые люди на биржу потянутся, хотя врядли все раздаваемые монеты, смогут залиститься на бирже, так как даже со скидкой листинг дело затратное, и не у всех есть такие деньги.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

на сегодняшний день это так и есть, хотя еще не так давно там можно было собирать, хоть и немного, но раз в сутки давали эфир классик, где то около 1к сатош, а еще раньше вроде как битки давали, но  я тех времен не застал ) а сейчас там какие то тысячные доли щиткинов ) нам такое не надо.

ну лично я ни разу в данном разделе не встречал годных раздач хоть они и проходят иногда.всегда только и слышу кто сколько заработал кто сколько забрал и каких монет.поэтому теперь решил заходить в этот раздел каждый день и проверять а вдруг реально повезет когда нибудь.хоть раз получу что то стоющее а не этот шлак.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

 

идея здравая, лично мне понравилась, и раздел оживет, и новые люди на биржу потянутся, хотя врядли все раздаваемые монеты, смогут залиститься на бирже, так как даже со скидкой листинг дело затратное, и не у всех есть такие деньги.

Ну если появиться хотя бы 2-3 таких новых монет это уже поднимет интерес к Free Coins. Я вот сам стараюсь собирать такие новые монеты на кранах- из за их дешевой цены их много дают и есть шанс что монету хоть раз а пропампят что даст возможность на ней заработать. А здесь было бы все под рукой не нужно было бы бегать по кранам а то сегодня зашел посмотреть что сейчас дают во Free Coin -только одну стоящую монетку -TRX но количество ниже плинтуса 0.00000001. Это наверное даже в рублях ничего не стоит. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

ну лично я ни разу в данном разделе не встречал годных раздач хоть они и проходят иногда.всегда только и слышу кто сколько заработал кто сколько забрал и каких монет.поэтому теперь решил заходить в этот раздел каждый день и проверять а вдруг реально повезет когда нибудь.хоть раз получу что то стоющее а не этот шлак.

Я тоже временами захожу проверяю ради интереса, единственное видел, что раздавали 500 догкоинов и рубли в день рождения биржи, так в основном лежат не знакомые мне токены.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Я после пару сборов перестал заходить во фрикоин.Знаю я про эту раздачу на день рождения биржи и успел получить их.Я говорю если бы они сделали фрикоин краном то народу больше бы подтянулось на биржу чем за этими фантиками.

Да тут все носятся по форуму с той раздачей, как с писаной торбой, уже полгода. Скоро уже новый день рождения будет у биржи. А, они все ту вспоминают.))

  • +2 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alkobit said:

Да тут все носятся по форуму с той раздачей, как с писаной торбой, уже полгода. Скоро уже новый день рождения будет у биржи. А, они все ту вспоминают.))

Было бы не плохо, если и в этом году дадут и предупредят об этом а не как в прошлый раз, кто успел тот и забрал. Некоторые с мультиаккаунтов собирали еще.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, alkobit said:

Да тут все носятся по форуму с той раздачей, как с писаной торбой, уже полгода. Скоро уже новый день рождения будет у биржи. А, они все ту вспоминают.))

Так больше и вспоминать нечего про этот раздел. Все действительно только вспоминают, да ждут очередной день рождения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, buddyfalko1 said:

Так больше и вспоминать нечего про этот раздел. Все действительно только вспоминают, да ждут очередной день рождения...

Дак нужно забыть про этот раздел. Чем меньше народ будет собирать там, тем быстрее администрация биржи внесет какие-нибудь положительные изменения в него.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Дак нужно забыть про этот раздел. Чем меньше народ будет собирать там, тем быстрее администрация биржи внесет какие-нибудь положительные изменения в него.

От того что мы там собираем себе монеты биржа не имеет какого либо интереса,если популярность биржи начнёт падать,возможно тогда займутся этим разделом,чтоб привлекать новых пользователей на площадку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

ну лично я ни разу в данном разделе не встречал годных раздач хоть они и проходят иногда.всегда только и слышу кто сколько заработал кто сколько забрал и каких монет.поэтому теперь решил заходить в этот раздел каждый день и проверять а вдруг реально повезет когда нибудь.хоть раз получу что то стоющее а не этот шлак.

ну если есть время. то можно зайти и проверить, хотя если даже там и появится что то полезное, то так же быстро его и разберут, так как абузеры не спят ))

8 hours ago, danygordey said:

Ну если появиться хотя бы 2-3 таких новых монет это уже поднимет интерес к Free Coins. Я вот сам стараюсь собирать такие новые монеты на кранах- из за их дешевой цены их много дают и есть шанс что монету хоть раз а пропампят что даст возможность на ней заработать. А здесь было бы все под рукой не нужно было бы бегать по кранам а то сегодня зашел посмотреть что сейчас дают во Free Coin -только одну стоящую монетку -TRX но количество ниже плинтуса 0.00000001. Это наверное даже в рублях ничего не стоит. 

если бы можно было собирать аирдропные монеты во фрикоинсе, то и я бы это делал )) времени это много не отнимает, а профит может быть приличный, а то собирать миллионные доли тронов, точно идея бесперспективная ))

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Heronikol said:

да просто не часто вы такие раздачи можете встретить, так еще и для всех пользователей без каких либо требований, а после нее была раздача только догов, поэтому и больше что либо вспомнить и невозможно )

Ну и зачем ее вспоминать. Прошла и прошла, тем более давно. Тут же чуть не в каждом третьем сообщении про нее до сих пор пишут. Не знаете, что писать - пишите о самом разделе, какие изменения хотели бы увидеть, например.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

 

если бы можно было собирать аирдропные монеты во фрикоинсе, то и я бы это делал )) времени это много не отнимает, а профит может быть приличный, а то собирать миллионные доли тронов, точно идея бесперспективная ))

А что было бы интересно если бы провели такой аирдроп в котором монеты давали бы не держателям к примеру Yo а их можно было бы собирать во Free Coins. Собирало бы много людей и заодно обалденную рекламу Йобит сделали бы через репосты. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 13:14, ionshtorm said:

дак а что там было заставать, если за все время там было всего две раздачи )) так что особо переживать и нечего, вы немного пропустили )

А сколько времени вы на этой бирже зарегистрированы, разве 2 раздачи всего нормальные были, сколько я тут читаю люди говорили что у них каждые полгода что то интресеное раздавали раньше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

А что было бы интересно если бы провели такой аирдроп в котором монеты давали бы не держателям к примеру Yo а их можно было бы собирать во Free Coins. Собирало бы много людей и заодно обалденную рекламу Йобит сделали бы через репосты. 

может в будущем что то подобное и сделают, и раздел оживится. и биржа тоже хорошо пропиарится за счет его, а то сейчас раздел фрикоинс как чемодан без ручки, нести тяжело, а выбросить жалко )

5 minutes ago, Mihailkef said:

А сколько времени вы на этой бирже зарегистрированы, разве 2 раздачи всего нормальные были, сколько я тут читаю люди говорили что у них каждые полгода что то интресеное раздавали раньше.

я зареган на бирже уже больше 2 лет, а по поводу всего 2 раздачи, то я имел ввиду в этом году, раньше там действительно было побольше всяких раздач, говорят что даже сатоши раздавали, но я этих времен не застал. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 13:12, Crazyfrog said:

Ну по сути да заработать там можно только когда проходят различные хорошие раздачи, и то они довольно редкие. Но за то знаю и видел людей в различных каналах, которые умудрялись абузить на несколько тысяч рублей.

Супер редкие, мне сказали что нормальных раздач было всего 2 штуки. Вот из-за таких людей больше и нет раздач в данном разделе я думаю. Жадность ваших знакомых погубила раздел окончательно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alkobit said:

Дак нужно забыть про этот раздел. Чем меньше народ будет собирать там, тем быстрее администрация биржи внесет какие-нибудь положительные изменения в него.

Интересно, а какие положительные изменения могут быть в этой мусорной свалке. Я вообще не понимаю смысла в наборе этой пыли и ещё ради этого приходится захламлять свои соц сети.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mihailkef said:

Супер редкие, мне сказали что нормальных раздач было всего 2 штуки. Вот из-за таких людей больше и нет раздач в данном разделе я думаю. Жадность ваших знакомых погубила раздел окончательно.

Конечно, лучше чтобы честно получали, а не обманом вычепали все средства и кто-то реальный пользователь  вообще не успел получить ни чего.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

может в будущем что то подобное и сделают, и раздел оживится. и биржа тоже хорошо пропиарится за счет его, а то сейчас раздел фрикоинс как чемодан без ручки, нести тяжело, а выбросить жалко )

Может конечно когда нибудь дойдет очередь и до Free Coins с переменами но это явно не в ближайшее время. Сейчас у них есть чем заниматься. Со своими монетами- которые они в этот раз не просто раздали а еще и к чему то привязывают. Может мы еще и увидим их во Free Coins вот и появится интерес тогда к этому разделу.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...