FREECOINS на YoBit.net - Page 22 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

On 27.09.2019 at 12:39, trader_999 said:

Порой бывало,что и нормально насыпали чего,но это единичные случаи ,или чего брать да тупо в дайс на них играть,но конечно если сущие копейки,то и вообще смысла нет,разве что для тренировки какой)

Ну или когда совсем заняться нечем, думаю если все токены собрать и удачно сыграть можно на шаурму накопить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irakl said:

Лучше бы сделали ограниченный пул, но зато увеличили бы ограничение в 100 монет. народу мне кажется было бы больше.

Да , пользователей было бы больше , вот только бы не все успевали , а еще вряд ли это было бы выгодно администрации сайта , ведь если все получают по 1 копейке , то это выгоднее , чем дать 100 людям по 1000 рублей 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KOMATO3 said:

А еще как вариант: чел очень круто торгонул на бирже, поднял очень много Битков, вот и решил от радости сделать подгон, раздать пару лямов сатох таким нищебродам как я.

Видно там много нищебродов, раздача не продержалась и час. Ее быстренько разобрали. Может вы и правы по поводу торгаша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KOMATO3 said:

А еще как вариант: чел очень круто торгонул на бирже, поднял очень много Битков, вот и решил от радости сделать подгон, раздать пару лямов сатох таким нищебродам как я.

Так и есть, что самое смешное они на комиссию при выводе битков больше отдают, чем многие админы раздают на сайте, просто раздачи на 10 сатох появляются довольно часто

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, d19nook said:

А что в этом классного? Вы богаче я беднее? И кто вообще сказал, что у меня есть вообще лям сатох хотяб на одного пользователя. Сам сижу и жду кто бы раздал тысяч сто хотяб сатох, про миллион мечтаю )))

Но с такими раздачами на данном сайте ваши мечты останутся только лишь мечтами. Я думаю bitcoin раздавать точно никто не будет. А если и найдётся такой меценат, то это будут ничтожно малые количества. и миллион вам явно никто не подарит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksS said:

Хотя, выдают и не настолько много, как хотелось бы, но все же, там выдают иногда монеты, которые сейчас на бирже не популярны, и может наступить момент, когда эти монеты, которые раздавали могут подняться довольно таки, на очень приличный коефициент, как по мне, и все, кто юзал кнопку халяву, смогут срубить, не плохое количество бабла. Если есть возможность - юзайте!

да бывает и по 300 и по 500 монет раздают, но если посмотреть на их стаканы, то там не один биток стоит на сатохе, врядли кто-то будет выкупать, их время прошло.бывают и нормальные раздачи, но чтобы попасть на них надо постоянно следить за вкладкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 7:35 PM, E.WINS said:

Эх, помню там раздавали по 100к сатоши, по 10к, хорошие были времена. Периодически заглядываю туда 🙂

Серьёзно? Это когда такое было? Я видел, что на yobit есть такая вкладка Freecoibs, но никогда не обращать на неё внимания. Может и я стану собирать там дешёвые монеты, может в будущем стрельнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени за эти копейки несоизмеримо много отдаёшь. На буксах и то интереснее тыкать по сайтам или лайки ставить. Кто постоянно на йобите зависает то вполне, ну или тот, кто прям каждый кран обсасывает. В любом другом случае бессмысленно.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Серьёзно? Это когда такое было? Я видел, что на yobit есть такая вкладка Freecoibs, но никогда не обращать на неё внимания. Может и я стану собирать там дешёвые монеты, может в будущем стрельнут.

да по 100к давали, но надо было иметь 1 ешку для получения, а по 10к было пару раз летом, так что периодически такие раздачи бывают, но очень редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никогда не пользовался ими, то сколько ты получаешь за то время которое отдаешь не соизмеримо выше чем получаешь, это просто не рационально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 21:26, Vadimbtc said:

Не вижу смысла брать эти монетки, ибо это совсем копейки просто так потратите своё время. Максимум поиграть на dice, но как по мне не такое уж и интересное развлечение.)))
Лучше уж на freebitcoin монетки брать.

С этим я с тобой согласен. Тем более биржа очень тормозит, особенно с телефона. Там дают вообще копейки, лучше уже реально пойти на фрибиткоин, поиграть в Дайс, тем самым увеличивать сумму сбора сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jordenilo said:

Хотел как то взять такие токены, но каждый раз, когда хочу это сделать, после ввода капчи, пишет, что аккаунт моложе 10 дней, хотя на форуме я уже около 13 дней, хз что делать

Есть какие глюки у людей, писали про это тут на форуме. Потом вам напишет, что надо совершить 20 обменов  в сутки для доступа к Фриикоинс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jordenilo said:

Хотел как то взять такие токены, но каждый раз, когда хочу это сделать, после ввода капчи, пишет, что аккаунт моложе 10 дней, хотя на форуме я уже около 13 дней, хз что делать

Да вы не много потеряли если честно. Там монеты редко бывают хорошие. Но если хотите попробовать, то подождите еще, может вы ошиблись на пару тройку дней в подсчетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maxsutov said:

Ну вообще то тут платят сущие копейки. И я не могу набрать сумму для трединга. Я много тут залипал. Но все же заработал сущий пустяк. И потраченная время не стоит этих мелочей. 

Бываю нормальные раздачи монет во фрикоинс редко но бывают а так да всякий скам кидаю в этот фрикоинс


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alex1988 said:

Ну это не всегда, тут кидали скрины, где давали 1000 сатох, это конечно тоже совсем не много, но больше рубля, жаль, что такие раздачи бывают крайне редко

ну давали бы они часто даже по рублю они бы обанкротились , ну а так переодически что бы люди верили что можно поднять денег они дают не плохой бонус , но очень редко .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scrip66t said:

Нет они выдадут всем у кого нет yo токенов по 100 монет, и 99% засунут в инвест несъемный. Получается 99 монет улетит в инвест. а одна монетка останется, если цена позволит, можно будет сразу ее продать. Но там еще какие то действия нужно будет проделать, твит выложили.

это вы про аирдроп про который рекламам приходила на почту? а смысл тогда от этих монет в инвестбоксе  или проценты все же снимать можно будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, scrip66t said:

Да именно процент снимать будет можно, а вот тело трогать нельзя. Если его и отдадут, то только когда монетка по 1 yo сатошке будет. Тело можно увеличить - не снимать процент сутки после начисления, и он там останется навсегда уже. Лично сам в такие инвесты не лезу. Уже попадал с атомом.

спасибо понял, а что про условия известно? ведь они обычно еще какие нибудь условия придумывают типа 10 раз в дайсе или прикупить чего нибудь  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Iamstrong said:

Вообще никогда не пользовался ими, то сколько ты получаешь за то время которое отдаешь не соизмеримо выше чем получаешь, это просто не рационально.

ну вообще  переодически можно получить нормальную сумму , но это скорее исключение из правил , а в основном вы правы , там дают очень мало - да еще и не столь популярные монетки .)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jokers said:

Ну, если всё равно все условия выполняются, и не лень ради этой копеечки клацнуть, я лично не вижу никакого смысла никого отговаривать. Мало ли, вдруг именно этот шлак сделает сразу миллион иксов, и тогда удастся на нём озолотиться. Для себя смысла напрягаться по условиям не вижу, но это мой личный выбор.😁

Ну я эври день делаюпо 20 обменов, поэтому еще и получить  лишнюю копеечку я не против

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Myntay said:

Ну я эври день делаюпо 20 обменов, поэтому еще и получить  лишнюю копеечку я не против

Чтобы сделать эти 20 обменов, вы просто свапаете одну монету на другую и потом также в обратном порядке, или же вы трейдите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artemckaazarof said:

ну вообще  переодически можно получить нормальную сумму , но это скорее исключение из правил , а в основном вы правы , там дают очень мало - да еще и не столь популярные монетки .)

ну я пока что ндавно начал снимать монетки , и вот еще ни разу мне не падало что то хорошее , в основном падают монетки которые ничего не стоят да еще и в количестве примерно равном 0,000001.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lex99 said:

Чтобы сделать эти 20 обменов, вы просто свапаете одну монету на другую и потом также в обратном порядке, или же вы трейдите?

Когда как, могу просто в 0 трейдить и все))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Myntay said:

Когда как, могу просто в 0 трейдить и все))

Тогда, чтобы не уйти в минус, эти трейды не сделать очень быстро, чтобы выполнить условия для получения монет от Yobit'a.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lex99 said:

Тогда, чтобы не уйти в минус, эти трейды не сделать очень быстро, чтобы выполнить условия для получения монет от Yobit'a.

Ну незнаю, у меня все нормально каждый день, либо в +, либо в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, d19nook said:

Я где-то писал выше, что раньше на этой бирже раздавали эфир, причём прилично так раздавали, потом была акция сама биржа раздавала биткоин, примерно эквивалентно 10 долларам, причём несколько дней подряд. Так, что не всё так плохо.

Да я помню вроде это было в начале этого года зимой довольно долго давали эфириума,и  я успел так собрать практически на 10 долларов меньше чем за месяц. И вот помню в конце лета давали тоже по акции по 10к сатох. Так что вы правы порой бывают очень приличные раздачи относительно потраченного времени, поэтому я захожу каждый день и забираю все монетки что дают, полагаю некоторые из них еще и рост покажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...