FREECOINS на YoBit.net - Page 25 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

18 hours ago, seregei.semenv said:

ну я тоже часто стараюсь собирать , эти монетки  не силньно пополняют кошелек , но можно иногда пару рубликов поднять если очень сильно повезет , но не всегда)

Я вчера пробежалась по монеткам на фрикоинс и насобирала монет на 1800 сатох. По моему очень даже ничего, а если это делать каждый день! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, temacs said:

Любая халява это конечно круто, но тут раздают на столько мало что даже не хочется участвовать, так что смотрите сами, мелочь но всё равно приятно

ну переодически можно плучить и нормальный такой бонус , не часто конечно  , но все же  даже 1 рубль за прото 1 клик приятно получить для крана , разве вы так не считаете ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла тратить время на сбор этих монет, намного проще искать альтернативные способы заработка чтобы заработать намного больше  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да имел работу с аирдропами раньше ещё но там было нереально что-то действительно заработать думал я и про сегодняшний который проходил и я удачно его пропустил и понял уж что очень и очень зря его всё же пропустил!) Читал в тг писали через 2-3 недели может что-то подобное будет будем грубо говоря ждать!) Да допустил ошибку буду теперь более активен и узнавать что и как про подобные дропы от Yobit!)) Надеюсь не я один пропустил его!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, whymeidontknow said:

Не вижу смысла тратить время на сбор этих монет, намного проще искать альтернативные способы заработка чтобы заработать намного больше  

Согласен с вами но иногда стоит поглядывать во фрикоинс там бывает редко норм раздачи


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XAUSTREND said:

Согласен с вами но иногда стоит поглядывать во фрикоинс там бывает редко норм раздачи

ну изредка но можно что нибудь нормальное отхватить , ну как нормальное 5-6 рублей , что для крана в 1 клик я считаю очень не плохо и довлоьно таки достойной прибылью , не знаю как вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, seregei.semenv said:

я тоже так считал до сегодняшнего аирдропа -который я успешно проспал , ну я думаю по 2000 рублей йобит будет давать только один раз наверно , даже обидно как то , что пропустил такую раздачу

Это разные вещи. Хотя я тоже пропустил аирдроп, был занят делами в реале, но по аирдропам как раз временами шансов что-то получить больше, чем с «кранов», потому что зачастую так раздают новые токены и монеты, которые могут на старте и пампануть.🙂


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Может быть в игру так свою затягивают, с этим согласен. А вообще большинство монет так и не поднимается в цене даже. Я думаю что йобиту пора бы уже чистку провести, делистнуть не нужный хлам.

Ну эта монета в принципе не такой уж и хлам, если их игра станет популярной, то в будущем может и вырастит монета, а игра там далеко не самая худшая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maksonGoat said:

Ну эта монета в принципе не такой уж и хлам, если их игра станет популярной, то в будущем может и вырастит монета, а игра там далеко не самая худшая 

Да не. Видимо они  и закинули ее во FREECOINS чтобы интерес поднять, Монета сама неочем, существует уже долго развития никакого, так что думаю перспективой тут не пахнет даже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, d19nook said:

Ну кубикс скорее всего рубанут хорошо, потому, что там на продажу по отношению к битку стоит более 1000 битков по 1 сатохе, я не думаю, что кто-то захочет её скупить на такую сумму. Слишком уж большая она, да и монета то так себе если честно.

Да согласен этот огромный так сказать ордер на 1000 биткоинов напрягает, однако я надеюсь что все же монетка не очень сильно просядет и в ближайшее время можно будет продать монетку. В любом случае пока на фрикоинс будут раздавать qubix я его буду собирать как и другие монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, H14LL said:

Да не. Видимо они  и закинули ее во FREECOINS чтобы интерес поднять, Монета сама неочем, существует уже долго развития никакого, так что думаю перспективой тут не пахнет даже.

 

Ну хз, я помню делал дроп от soul и за приглашение друзей в этот проект в своё время очень неплохо заработал, как там обстоят дела сейчас не знаю  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Groove5678 said:

что то нечего не понятно куда заходить и что нажимать можешь по потребной написать об этом а то я видимо немного туповат за ранние спасибо ) 

Да там ничего сложного. Заходишь сверху экрана во фрикоинс, отгадываешь капчу и собираешь монеты, через какое-то время (у всех разное) повторяешь процедуру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Groove5678 said:

что то нечего не понятно куда заходить и что нажимать можешь по потребной написать об этом а то я видимо немного туповат за ранние спасибо ) 

Для получения бесплатных монет Фрикоин вы должны быть зарегистрированы как минимум 7 дней и у вас должно быть 20 сделок на бирже, только после этих условий вы сможете собирать монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Loveryourmum said:

Да ну, зачем туда лезть, одни шитки  же дают совершенно без капитализации, их даже не сольешь никуда.

ну иногда получается попасть на более менее внятную криптовалюту с нормальной стоимостью , но надо признать это очень редко такое  явление , а в основном да мы собираем слабую крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 2:27 PM, epidemia said:

Да, бывает такое, что можно довольно неплохо заработать на ноунейм монетах и токенах, главное смотреть за графиками, так как на Йобите пампят очень быстро и беспощадно. В прошлом году (правда на другой бирже) поднял довольно неплохо, почему это не может произойти здесь? Для постоянных трейдеров краны  это нормальная тема, можно пополнять коллекцию..поиграть еще на них можно😊

Данные монеты хотб и выглядят безперспективными, но кушать не просят, поэтому можно их подержать и посмотреть что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xaron said:

Данные монеты хотб и выглядят безперспективными, но кушать не просят, поэтому можно их подержать и посмотреть что будет дальше

Вот это верно все может быть в этой жизни и с криптой тоже.Если монету выпустили то для чего-то, или хотя бы один раз пампанут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 13:06, Jokers said:

А я прикинул всю стоимость раздаваемого и их перспективы и пришёл к выводу, что и так-то клацать напряжно и вообще потраченное время, а уж с условием обязательных 20 торгов за сутки и вовсе неинтересно.🧐

для получения монет раздаваемых во фрикоинах достаточно сделать всего 20 обменов, единоразово, а не каждые сутки как вы могли подумать, это дело нескольких минут

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jirka2la said:

Кубикса уже целую пачку насобирал, но только его я даже копейкой назвать не могу, так как его продать просто невозможно. Если и дают целые монеты, то только самые дешевые, либо те, которые вообще продать не получится.

На QUBIX-е можно тренироваться в Дайс, испытывать новые стратегии. Я так делаю, все эти шлакокоины иду сливать в дайс. Проиграть не жалко и время можно занять. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jirka2la said:

Кубикса уже целую пачку насобирал, но только его я даже копейкой назвать не могу, так как его продать просто невозможно. Если и дают целые монеты, то только самые дешевые, либо те, которые вообще продать не получится.

Очень бы хотелось знать для чего этот 

Кубикс И зачем его раздают в таких огромных количествах.Собирать его разве только для того чтобы поиграть в больше-меньше?

1 hour ago, zenek2554344 said:

Ну если вы сделаете 20 обменов в день и вам на халяву дадут коины - это очень приятный бонус, хоть и не большой

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 23:20, Gerich said:

FreeCoin.jpg.e21deab39afd6b2cd2a17674fe2bb3a8.jpg

На бирже YoBit.net есть бесплатная раздача монет

Регистрируйся и получай бесплатные монеты: https://yobit.net/en/freecoins/

image.png.08db2d57c96bf1aba0f80230d9247523.png

Спасибо Автору, за данное сообщение. Слышал о том что будет бесплатная раздача монет, и благополучно забыл, а автор напомнил!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный инструмент. Когда то там давали монеты в втс, а сейчас в основном ненужный никому шитки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Marfolone said:

Как по мне эта раздача копейки, но дают ведь бесплатно, грех не принять данный подарок, но все таки можно было как по мне и больше давать.

Бывают и нормальные там раздачи не всегда во фрикоинс копейки раздают,

иногда заглядывать нужно туда)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loveryourmum said:

Ну ,когда получается- это хорошо конечно, но даже эту крипу иногда невозможно слить, либо по оверлоу прайсу.

да как я вас понимаю я сегодня ошибся и купил по неоптности ixi  , и как оказывается эта крипта никому вообще не нужна , пытаюсь продать вот , надеюсь смогу вернуть мои 120р)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jokers said:

Это разные вещи. Хотя я тоже пропустил аирдроп, был занят делами в реале, но по аирдропам как раз временами шансов что-то получить больше, чем с «кранов», потому что зачастую так раздают новые токены и монеты, которые могут на старте и пампануть.🙂

да я понимаю что аирдроп и кран это разные вещи , просто мне было немного не по себе что я осознанно пропустил эту раздачу , ведь у меня не было никаких дел , но зато краны я не пропускаю ахахах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gruid said:

Но я тебе скажу так, честно. Фрикоин, это единственный минус биржи. А так вообще биржа очень крутая, ну ясное дело, что ты это знаешь, раз сидишь в этом форуме. Так что попутно можно кубика собирать.

ну я должен сказать что фри коин гораздо лучше чем инвест бокс , в котором можно вкладывать валюту которая никому не нужна и вряд ли будет , я так потратил сегодня 120 рублей купив плохие монеты , зато опыт приобрел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...