Анонимная монета Zcash ( ZEC ) - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Анонимная монета Zcash ( ZEC )

Recommended Posts

1 hour ago, RastishkaBoy said:

А почему монета является анонимной? Любой же коин является анонимным, не так ли? Да и нет ещё легализации крипты, за счёт чего вся крипта анонимна. Да и сомневаться в коине не стоит ибо его везде пропиарили где только можно и люди уже активно в неё вложились

Эта монета является анонимной, потому что нельзя посмотреть сумму транзакции и кошелёк отправителя. Далеко не все монеты являются анонимными 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Elarion said:

Согласен,удобно,быстро и выгодно,однако я сейчас ей реже пользуюсь,но монета хороша

Я тоже сейчас перестал ею пользоваться. Она была популярная в 2016-2017, когда ещё цена была гораздо выше и вот тогда на неё и был дикий спрос. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще монета Zcash мне нравится своей анонимностью и дешевыми транзакциями. Монета майнится и перспективы будут в любом случае. Думаю скоро Zcash вырастет хотя бы в два раза.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:34, Jekrys said:

Если моя информация достоверна, то сообщество в конце 2019 проголосовало за продолжение финансирования фонда разработчиков, но закончится вознаграждение ранних инвесторов. Сейчас майнеры получают 80% награды, а 20% идет в фонд развития. Возможно, такие же пропорции останутся и после халвинга

Очень большой процент на самом деле идет в фонд развития.То что zen гарантируют отправителю анонимность в сети,что его никто не вычислит,это самый большой плюс.Ждем horizen в топ 15 к концу года.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 17:06, pasha2123 said:

Это да, в таких монет как эта очень хорошо делать переводы. Да и то что анонимна тоже хорошо переврд сделал и не кто не узнает что к чему и при всем этом маленькая комиссия.

Вы знаете по моему у зека не такая уж и маленькая комиссия вот на пример в лайткоин вывести около 2000 сатош а в зеке более 10000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, liprok said:

Очень большой процент на самом деле идет в фонд развития.То что zen гарантируют отправителю анонимность в сети,что его никто не вычислит,это самый большой плюс.Ждем horizen в топ 15 к концу года.

Horizen, который в прошлом именовался ZenCash, и Zcash это абсолютно разные монеты, хоть и имеют общие корни. Horizen это форк Zclassic, который в свою очередь является форком Zcash. Вот такая вот Санта-Барбара

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту монету использовал для переводов с одной биржы на другую,давольно хорошая монета в плане комиссий и скорости перевода.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Вы знаете по моему у зека не такая уж и маленькая комиссия вот на пример в лайткоин вывести около 2000 сатош а в зеке более 10000 сатош.

Относительно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 18:57, RastishkaBoy said:

А почему монета является анонимной? Любой же коин является анонимным, не так ли? Да и нет ещё легализации крипты, за счёт чего вся крипта анонимна. Да и сомневаться в коине не стоит ибо его везде пропиарили где только можно и люди уже активно в неё вложились

Просто есть коины с повышенной анонимностью. В блокчейне битка можно отследить суммы, и таким образом узнать ваше состояние, в зкаш такой возможности нет, можно утверждать что получили 0.1 коина, а на самом деле может быть сколько угодно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 08:43, Jekrys said:

Zcash уже присутствует в мобильных версиях Atomic wallet, Cobo wallet, Coinbase, Coinomi, Exodus, Trust, Jaxx и другие. Сомневаюсь, что дальнейшее расширение поддерживающих платформ как то серьезно скажется на цене

Я думаю, что человек, которому вы отвечали, говорил именно про то, что если на данный момент,  объёмы данной криптовалюты ограничены, то разумеется, что чтобы залистить данные монеты на другие биржи, нужно будет вложить в объем ещё монеты, разумеется это повлияет на цену. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь монетой для тразакций,так как комиссия при различнызх операциях на данную монету не такая большая и это монета как и сказано анонимная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да помню держал я раньше в своём портфеле данную монетку,помню многие в неё верили и майнили ,ходили слухи что в ней будут храниться овшоры так как монетка анонимна и хорошо защищена,а вот по новостям сейчас действительно как-то почти и ничего нового не выходит по ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да помню держал я раньше в своём портфеле данную монетку,помню многие в неё верили и майнили ,ходили слухи что в ней будут храниться овшоры так как монетка анонимна и хорошо защищена,а вот по новостям сейчас действительно как-то почти и ничего нового не выходит по ней.

Помню ,помню )) Даже цена на перспективу строилась из предположений сколько денег перельют из офшоров в зек и за счет этого цена улетит в небеса).По последним новостям я писал ранее Coinbase добавила  Zcash для резидентов Нью-Йорка ,также Binance — контракты на Zcash

  • +1 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намайнил этой монетки немного в 2017м.... очень жалею что не слил по 500 баксов когда она была. Сейчас цена 50-70... Как думаете к 500 вернется? Оч хочется ее продать, но не по такой цене

  • +1 1

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vamp8 said:

Помню ,помню )) Даже цена на перспективу строилась из предположений сколько денег перельют из офшоров в зек и за счет этого цена улетит в небеса).По последним новостям я писал ранее Coinbase добавила  Zcash для резидентов Нью-Йорка ,также Binance — контракты на Zcash

Экви хеш там вроде алгоритм майнинга то да? Побольше бы хороших новостей по зеку было,а то что то маловато в последнее время.Но я лично верю в эту монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этой монеткой, даже на кошельке лежит часть от этого токена на 30$+, думаю монетка ещё покажет рост, ведь она пользуется неплохой популярностью среди людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/6/2020 at 4:01 PM, pavrinka said:

Да согласен монета реально очень хорошо для таких вещей подходит,но только вы должны понимать что на монете не заработаешь!

Почему на монете не заработаешь? Для торгов подходит, обороты по ней есть, да и выросла недавно в цене. Люди ее гоняют для переводов, быстрые транзакции. А тем более халниг тоже будет, а значит уменьшение монет при добыче вдвое. Мне кажется еще и подтолкнет цену. 

  • +1 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vlad_Piarov said:

Экви хеш там вроде алгоритм майнинга то да? Побольше бы хороших новостей по зеку было,а то что то маловато в последнее время.Но я лично верю в эту монетку.

Да, Equihash. Пока из действительно интересных событий намечается халвинг монеты примерно в конце 2020. Если к тому времени не будет ярко выраженного даун тренда, то событие должно отыграть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз уж она анонимная то не стоит говорить что она долго не протянет. На данный момент она держится весьма неплохо. Просто нуждается в пиаре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая монета по анонимности после деша.Честно более чем ей доволен в плане анонимных транзакций,она более чем оправдывает своё имя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная топовая монета, очень сильно смотрится на рынке, было хорошее накопление у зек-а, по тех анализу в этом году можно ожидать около 300 долларов за монету , хорошая ликвидность по ней на биржах

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pasha2123 said:

Это да, по отношению к многим монетам, комиссия в зека будет больше, если брать монеты такие как вейвс, лайт или додж, хотя если брать среднюю комиссию например по выводу с биржи, то комиссия достаточно адекватная.

Согласен , если собираете эти монетки то вполне приемлемая комиссия на бирже для зека. Тем более,что ZEC имеет хорошую перспективу на рост, мелочиться не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой монете как о анонимной, но пока что сам не покупал никогда. Наверное нужно сначала немного изучить проект и потом принимать решение, да и не совсем пока по карману к сожалению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Отличная топовая монета, очень сильно смотрится на рынке, было хорошее накопление у зек-а, по тех анализу в этом году можно ожидать около 300 долларов за монету , хорошая ликвидность по ней на биржах

Монета приличная и достаточно стабильная, но вот в "300 долларов за монету" как-то совсем не верится. Хотя сомнения, а не прикупить ли её, уже зародились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Buybacker said:

По-моему монета сейчас не так популярна. Помню раньше и краны были

Конечно не первого ряда монета, но держится довольно уверенно для анонимной монеты. Да и краны с ботами тоже существуют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...