Анонимная монета Zcash ( ZEC ) - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Анонимная монета Zcash ( ZEC )

Recommended Posts

20 minutes ago, buddyfalko1 said:

Конечно не первого ряда монета, но держится довольно уверенно для анонимной монеты. Да и краны с ботами тоже существуют.

на кранах и ботах много не соберешь. в принципе ее советовали брать несколько аналитиков на ютюбе по 30 баксов, говоря что потенциал в 60-80 баксов легко возьмет. Жалею что их не послушал а сидел в рипле.

  • +1 1
  • +2 1

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei19877 said:

В Зек нужно было заходить когда буквально месяца два назад он стоил по двадцать пять долларов. До сих пор жалею что не купил... Да денег свободных не было

Сейчас от той самой минимальной цены в 25 долларов, всего один икс в ценено 52 доллара, если очень верите в зекеш можно и по такой взять несколько монет, вот я подумываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei19877 said:

В Зек нужно было заходить когда буквально месяца два назад он стоил по двадцать пять долларов. До сих пор жалею что не купил... Да денег свободных не было

В долгосрок зекеш можно и сейчас брать, учитывая, что в конце года у него должен быть халвинг, и это должно положительно отразиться на его стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekrys said:

В долгосрок зекеш можно и сейчас брать, учитывая, что в конце года у него должен быть халвинг, и это должно положительно отразиться на его стоимости

Вот тоже думаю о халвинге, может стоит зайти. На не критическую сумму. С другой стороны у битка халвинг раньше

  • +1 1

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad_Piarov said:

А халвинг точно произойдёт этой монетки,просто я слышал что он уже был,но могу ошибаться

Что значит точно произойдет? Определять со сто процентной вероятностью развитие монеты не в моей компетенции, но он запланирован на конец 2020, и если ничего экстраординарного не произойдет, то он состоится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jekrys said:

Что значит точно произойдет? Определять со сто процентной вероятностью развитие монеты не в моей компетенции, но он запланирован на конец 2020, и если ничего экстраординарного не произойдет, то он состоится

Ну будет сокращение добычи блоков в два раза,и это значит что цена должна пойти вверх,но возможно это не сразу произойдёт,а через какое-то время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ну будет сокращение добычи блоков в два раза,и это значит что цена должна пойти вверх,но возможно это не сразу произойдёт,а через какое-то время

Как раз успеем посмотреть реакцию рынка на халвинг биткоина - думаю, zcach повторит тенденцию цены вслед за биткоином!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vhontsov22 said:

Как раз успеем посмотреть реакцию рынка на халвинг биткоина - думаю, zcach повторит тенденцию цены вслед за биткоином!

Да кстати zcash ведь делали как альтернативу биткоину ,но более улучшенной хотели сделать монетку,так же их 21 миллион будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 10:03, den4ik228 said:

Если биткоин вернется к своему пику, то и большинство альтов вернется к своему пику, в том числе и сам zcash непосредственно, все еще может быть.

Монета сама по себе достаточно хорошая. Я думаю что у нее хорошие шансы на рост и без битка. Посмотрим, мне монета нравится.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена за 1 ZCASH уже меньше 50$ и сильно упали объёмы торгов, что конечно не радует. А вспомните сколько хайпа было вокруг этой монеты на старте, даже Сноудена к ней приплели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Triton said:

Цена за 1 ZCASH уже меньше 50$ и сильно упали объёмы торгов, что конечно не радует. А вспомните сколько хайпа было вокруг этой монеты на старте, даже Сноудена к ней приплели.

Объемы хоть и снизились, но все равно остаются высокими, особенно если сравнивать их с невнятными торгами в 2018 и большей частью 2019

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jekrys said:

Объемы хоть и снизились, но все равно остаются высокими, особенно если сравнивать их с невнятными торгами в 2018 и большей частью 2019

А вы посмотрите на график, объёмы сейчас сравнимы с 2019-м годом, а про 2018-й согласен, говорить вообще не приходится, хотя в то время монета и торговалась по 250-300$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triton said:

А вы посмотрите на график, объёмы сейчас сравнимы с 2019-м годом, а про 2018-й согласен, говорить вообще не приходится, хотя в то время монета и торговалась по 250-300$.

Так я и смотрел. У зекеша был хороший всплеск в промежутке с мая по июль, с которым и можно сравнивать текущие объемы. В остальное время ничего выдающегося по торгам не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igvar said:

эта монет идеально доходит для перевода с биржи на биржу, комиссия не большая а транзакции быстрые

Согласен. Но ей на пятки наступает DASH поскольку она тоже везде принимается и комиссия у неё минимальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 13:08, AslanAE said:

Вот тебе на... Сколько пользовался этой монетой , а то что она Анонимная только узнал !))) Она просто сама по себе мне нравится , шустрая такая , и комиссия терпимая. Будем знать что бывают ещё и анонимные. Спасибо. ))

Это же ее фишка , в свое время эта монета произвела фурор, ее рекламировал даже Джулиан Асссанж. А ее цена была просто невероятна, больше хаев эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Triton said:

Цена за 1 ZCASH уже меньше 50$ и сильно упали объёмы торгов, что конечно не радует. А вспомните сколько хайпа было вокруг этой монеты на старте, даже Сноудена к ней приплели.

Ну с одной стороны хорошо что ценник монеты пока падает! Есть смысл на низах закупить нормальный объём монеты! Конечно сама по себе монетка мне нравится, но вот то что по осени у неё, кажется в октябре будет халвинг и может монета подняться, внушает аптемизм по ней!))) Хотя много мнений, и подъём может занять очень продолжительное время! 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Corado said:

разрабы мудаки дали асикам укатать монету, помню как она отлично майнилась на зеленных даже на старых картаз с двумя гигами видеопамяти, хорошо что успел тогда монету слить по масимуму по 650 баксов,

согласен. если бы они подсуетились против асиков во время, то сейчас бы монета торговалась выше эфира. повезло что слил, а я так и застрял в ней


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, igvar said:

эта монет идеально доходит для перевода с биржи на биржу, комиссия не большая а транзакции быстрые

Согласен - удобная монета, которая еще и обладает высокой анонимностью, безопасностью и надежностью. Рекомендую к использованию!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Burjuy333 said:

Ну с одной стороны хорошо что ценник монеты пока падает! Есть смысл на низах закупить нормальный объём монеты! Конечно сама по себе монетка мне нравится, но вот то что по осени у неё, кажется в октябре будет халвинг и может монета подняться, внушает аптемизм по ней!))) Хотя много мнений, и подъём может занять очень продолжительное время! 

Пока халвинг намечен на 24 октября, но несколько месяцев назад он выпадал на начало ноября. Поэтому можно предположить, что тенденция сохранится и сроки еще сдвинутся в сторону уменьшения

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekrys said:

Пока халвинг намечен на 24 октября, но несколько месяцев назад он выпадал на начало ноября. Поэтому можно предположить, что тенденция сохранится и сроки еще сдвинутся в сторону уменьшения

Конечно могут сдвинуть ещё! Но если думать о монете не как о коине что сразу после события даст не реальный рост, и сразу мы поймаем 5-7х! А как более менее стабильный и устойчивый инструмент вложения денег на более длительный срок! Хотя бы до середины 21-го года! Если раньше пампа монеты всё же сразу после халвинга не будет! И как считают некоторые, что монета подниматься будет постепенно, то отсрочка не так сильно и усугубляет дело! И перспективы возрастают в разы!) Но конечно хочется быстрее поймать с неё что-то, но на это мы уж точно повлиять не можем!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не страдаю иллюзиями, что Zcash сразу после условного 24 октября пойдет в рост) Подобные события начинают отыгрывать свое задолго до его наступления и глубоко после, не имея при этом постоянно четкого тренда. И верно подмечено, чтобы ощутить влияние халвинга, нужно смотреть на дистанцию хотя бы длинною в год, т.к. за этот период его наверняка успеют не раз возвысить и похоронить, как очередной скам. Настроение толпы крайне переменчиво

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekrys said:

Я не страдаю иллюзиями, что Zcash сразу после условного 24 октября пойдет в рост) Подобные события начинают отыгрывать свое задолго до его наступления и глубоко после, не имея при этом постоянно четкого тренда. И верно подмечено, чтобы ощутить влияние халвинга, нужно смотреть на дистанцию хотя бы длинною в год, т.к. за этот период его наверняка успеют не раз возвысить и похоронить, как очередной скам. Настроение толпы крайне переменчиво

Да пусть хоть и после. лишь бы в рост пошел. может разрабы возьмутся уже за голову и начнут правильно продвигать монету


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vady76 said:

Важный факт который может повлиять на цену в 2020 году что количество монет ограничено и чем больше монет добывается соответственно выше цена на остальные.Компания планирует сохранить интерес майнеров увеличив вознаграждение на четверть и говорит что цена вырастит до 700 долларов.

Очень давно майнил эту монетку , но после захода асиков, совсем не рентабельна стала добыча, и ценник монетки уполз от хороших таких показателей в куда то вниз, а раньше она мне нравилась и своей волотильностью и объемами торгов, очень хочу чтобы Zcash снова поднялась и стала доступна для майнинга на видеокартах

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pavrinka said:

А щас смысл монету майнить есть еще или уже лучше просто забить на нее как думайте?а то я вот думал помайнить попробовать

лучше другие помайни на там же найсхеше если разбираться не охота - профит выше будет. если веришь в монету - закупи на намайненое, больше монеток получится


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pavrinka said:

А щас смысл монету майнить есть еще или уже лучше просто забить на нее как думайте?а то я вот думал помайнить попробовать

Попробуйте,там уже станет ясно,принесёт ли профит или майнинг пойдёт в пустую,сейчас особой прибыли с неё не вытянуть,майнинг не такой прибыльный как раньше,только копать на перспективу можно её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...