Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

53 minutes ago, GRKMAN1 said:

Особо не хочется заказывать криптовалютную карту так как криптовалюта сейчас не стабильна и особого смысла не вижу покупать карту и продукты на неё.

В данный момент да,вообще волатильность в последнее время очень высокая на биткоина,и такой придешь в магазин захочешь взять вещь,а биткоин упал и все уже не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, T-Rex said:

Да,платежная система в криптокартах обычно виза или мастер кард.

А как власти стран относятся к этому? 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, GRKMAN1 said:

Особо не хочется заказывать криптовалютную карту так как криптовалюта сейчас не стабильна и особого смысла не вижу покупать карту и продукты на неё.

Я считаю что дело в том, что если вы живёте в россии, а то очень большая вероятность того что у вас просто запретят криптовалюту и такая карта будет просто бесполезна

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DragonMan's said:

А как власти стран относятся к этому? 

А это вы у властей стран спросите.По сути это обычная пластиковая карта но с поддержкой биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, T-Rex said:

А это вы у властей стран спросите.По сути это обычная пластиковая карта но с поддержкой биткоина.

Думаю, что государство будет не против, они просто обложат налогом пользование подобной картой и всё.
И можно будет пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Peryytew said:

Я считаю что дело в том, что если вы живёте в россии, а то очень большая вероятность того что у вас просто запретят криптовалюту и такая карта будет просто бесполезна

До запрещения криптовалюты ещё очень далеко, по крайней мере я надеюсь на это.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотельщики, зачем тут ныть? Давайте-ка бочком-торчком на биржу и быстренько проходить двухэтапный кусь и оформлять предаказ. А то пока ноете, а число не увеличиваете, так идея и захиреет у самой биржи всем этим геморроем на свою голову заниматься, если карта никому не нужна.

3 hours ago, RukTuk said:

просто посмотреть как выглядит

Интересно, это автоплагиат с плагиата, или просто набивка постов автоцитированием? Настучать. штоле?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Это вы прям точно подметили обозначивших цензурой сказочные ребята я думаю сто тут все поняли что слово ребята было цензурной заменой совершенно другого слова 😆  

не ну а как еще ребят то назвать которые ну вообще не понимают что за криптой будущее и хотят запреть ее издавая "обалденные" законы. аплодирую им стоя не иначе. молодцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Peryytew said:

Я считаю что дело в том, что если вы живёте в россии, а то очень большая вероятность того что у вас просто запретят криптовалюту и такая карта будет просто бесполезна

Я понимаю, что думать сейчас немодно, модно считать. Но давай всё же порассуждаем логически, как может работать такая карта в реале и почему запретить её в РФ можно будет только после полного запрета Виза/Мастеркард и перехода на платежную систему Мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GRKMAN1 said:

Особо не хочется заказывать криптовалютную карту так как криптовалюта сейчас не стабильна и особого смысла не вижу покупать карту и продукты на неё.

Она всегда нестабильна, не только сейчас... 

 

3 hours ago, T-Rex said:

А это вы у властей стран спросите.По сути это обычная пластиковая карта но с поддержкой биткоина.

лол а вам что еще надо? вам это и предлагают по сути. Ну в подробности не вникал, но скорее всего не только биткоин, а еще и другие монеты из топа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DragonMan's said:

До запрещения криптовалюты ещё очень далеко, по крайней мере я надеюсь на это.

Полностью согласен, я думаю, сейчас скорее наоборот, идёт активный процесс легализации криптовалюты, уже многие страны даже издали законы об этом, а во многих законопроеты ещё готовятся.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Forceq1 said:

В данный момент да,вообще волатильность в последнее время очень высокая на биткоина,и такой придешь в магазин захочешь взять вещь,а биткоин упал и все уже не хватит.

А почему не наоборот? Крипта поднялась и есть возможность купить не одну пару ботинок, а целых 3 пары🙂. Вообще идея создания карты для крипты интересная. Проблема только в том, что многие страны крипту просто не признают. Но на будущее, думаю, можно запастись такой картой, т.к. когда крипту легализируют и будут повсеместно использовать, карты могут быть уже за деньги... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ruslan413 said:

Полностью согласен, я думаю, сейчас скорее наоборот, идёт активный процесс легализации криптовалюты, уже многие страны даже издали законы об этом, а во многих законопроеты ещё готовятся.

По факту осталась только россия, многочисленные страны африки (не буду называть отсталыми) и еще несколько стран в южной америке. Даже индия уже легализовала крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

По факту осталась только россия, многочисленные страны африки (не буду называть отсталыми) и еще несколько стран в южной америке. Даже индия уже легализовала крипту

Прошу заметить, что именно не власти Индии, а суд Индии смог легализовать это, это очень важно, сами же власти Индии имеют не очень хорошее отношение к криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Peryytew said:

Я считаю что дело в том, что если вы живёте в россии, а то очень большая вероятность того что у вас просто запретят криптовалюту и такая карта будет просто бесполезна

как  я понял  что    карта  сама  конвертирует   крипту  в рубли   ,  так  что  вы  можете  расплачиваться  в магазине  любом  , да   и кто   будет  следить   за  тем  как вы платите )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shmelanatoly said:

Уже недолго осталось для того чтобы подвешенные состояние кончилось и крипту запретили у нас, так что карточек таких точно не будет 

И зачем её запрещать совсем? Частично ограничат и то, такие карты будут законными, ведь и сейчас на территории РФ можно расчитываться только рублем, поэтому эти способы обходят этот закон и на вашем счету в момент покупки происходит конвертация по курсу и вы фактически расплачиваетесь рублем, так и будет в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, GRKMAN1 said:

Особо не хочется заказывать криптовалютную карту так как криптовалюта сейчас не стабильна и особого смысла не вижу покупать карту и продукты на неё.

Ну с такой картой пропадает вся анонимность на мой взгляд , ведь это самое главное в крипто валюте , да и опять же проценты и на пополнение и на снятие , мне кажется лучше обычные обменники как раньше занимает все даже меньше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Stari4eK said:

Ну с такой картой пропадает вся анонимность на мой взгляд , ведь это самое главное в крипто валюте , да и опять же проценты и на пополнение и на снятие , мне кажется лучше обычные обменники как раньше занимает все даже меньше времени.

С каких пор анонимность самое главное в криптовалюте?:) Самое главное и то, что отличает кардинально крипту от фиата - транзакции р2р. Что значит напрямую без посредников. И ни один персонаж не может всунуть нос в транзакцию, включая государства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

у нас крипта не легализована, по крайней мере она в подвешенном состоянии, но существует карта от адвакэш, которая так же работает на территории нашей страны без проблем и ещё один криптостартп сейчас развивается, который предлагает средство для расчета криптой в магазинах нашей страны. я про Россию.

Вот про карту от адвакэш интересно . Смотрел на неё раньше и сейчас напомнили опять зашёл к ним . Если Вы владеете информацией посвятите меня . Я нигде не нашёл у них тарифов на обналичивание в банкомате ( в разделе вывод перечислены тарифы на электронные переводы только ) . Так же не нашёл у них в какой платёжной системе их карты Visa или Master ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemckaazarof said:

как  я понял  что    карта  сама  конвертирует   крипту  в рубли   ,  так  что  вы  можете  расплачиваться  в магазине  любом  , да   и кто   будет  следить   за  тем  как вы платите )

Да и чего вообще должны что-то запрещать? Всё будет прекрасно работать, единственный вопрос только в том, какая комиссия будет при конвертации денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Я нигде не нашёл у них тарифов на обналичивание в банкомате ( в разделе вывод перечислены тарифы на электронные переводы только ) . 

Посмотри раздел "тарифы" - там сколько-то рублей, 4 евродоллара и 1,99%, но разные карты в разных местах = разная цена.

В принципе примерно одинаково у всех таких сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Yura2020 said:

Бесплатно ничего хорошего не бывает в действительности .

 Те, кто думает, что эта карта "бесплатно" - они несколько наивны. Бесплатно лишь получение карты, за использование придётся платить, тут как раз ничего удивительного нет. И вообще, мы тут ступу в воде толчём :D, при этом пока о получении речи ещё нет - карта лишь в проекте.
 

 

32 minutes ago, Kolop134 said:

вот я только не понимаю зачем, если применения ей нет

Дык эта. Не понимаешь - не заказывай. Или закажи ы коллекцию, если сможешь пройти два куся. А применение-то ей есть, но об этом никому нельзя говорить :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Ну если данная карта бесплатная, то можно её и заказать, но вот я только не понимаю зачем, если применения ей нет. Потому что где мы будет расплачиваться криптовалютой? Мне кажется, что пока нет такой возможности. Ну иметь данную карту я бы хотел, было ещё лучше, если бы было ей применение) 

Данная криптовалюты поддерживает не все фиатные валюты, поддерживаемых очень мало. По этому во многих странах с неё просто нет смысла.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Barmaley said:

Я понимаю, что думать сейчас немодно, модно считать. Но давай всё же порассуждаем логически, как может работать такая карта в реале и почему запретить её в РФ можно будет только после полного запрета Виза/Мастеркард и перехода на платежную систему Мир.

Так запретить Виза и Мастеркард тоже невозможно.Как же иностранцы туристы и по работе будут приезжать и расплачиваться.Будут переходить на систему Мир или вести с собой мешок кеша?А нафига им это.А если вы выезжаете за рубеж то вы не сможете расплатиться картой мир.Запретить эти системы это как оборвать связь со всем миром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Destroyeroff98 said:

По этому во многих странах с неё просто нет смысла.

То есть ты хочешь сказать, что я с мальтийской еврокартой в своём сельпо рубли не сниму? Отнюдь :D Комиссия за двойную конвертацию конская конешн, но тем не менее это более чем реально.

3 minutes ago, T-Rex said:

Так запретить Виза и Мастеркард тоже невозможно.

А вот тут - было бы желание. В коне-концов туристы приезжают и в Сев. Корею, и даже в Иран, и как-то обходятся без своего пластика. Вариантов же всегда больше одного, а с умением наших власть имущих усложнять жизнь рядовому обывателю... :D Поставят три терминала, аэропорт, гостиница и "берёзка"  - для иностранцев, а своим гражданам - мир. И проблема решена :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...