Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

7 hours ago, Rati24 said:

Очень полезная вещь на мой взгляд в нынешних реалиях. Но хотелось бы узнать коммиссию конвертации и обналичивания в банкоматах. Если я не ошибаюсь они за регу давали 200 монет?

Читайте обзор биржи, там все сказано

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Raisengarden said:

ну вы в последнее время вообще видели хоть какой нибудь сервис на котором комиссия реально маленькая была?я тоже нет

Да, комиссии действительно везде большие, но думаю в данном случае они будут доходить до 15%. А это уже не прилично много. К тому же еще не известно сколько в год будет стоить обслуживание такой карты, то поговорку знаете " бесплатный сыр....."

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Но я думаю, что такие проекты дадут хорошие толчки для развития конкуренции, поэтому цены потихоньку будут падать 

От конкуренции к сожалению это не зависит. Много лет снимаю наличные с карты немецкого банка и при огромной конкуренции банков комиссии не только не уменьшаются, а в некоторых банках даже растут. То же самое будет с обналичиванием крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alex1410 said:

Если переведет поделитесь?😉Поддержу Вас, что это просто кусок пластика, который на фиг не нужен. Но нашему народу, хоть кусок дерьма, главное чтобы на халяву. Смешные, резервируют "то не знамо что" , понятия не имея о том на каких условиях она будет обслуживаться.

Более того скажу что для того чтобы получить эту халявную карту нужно верифицироваться на этой бирже! Я часто читаю в постах опасения по поводу того что люди должны отправлять свои персональные данные на биржи в том числе топовые. А тут готовы отправлять свои данные только чтобы получить кусок пластика. Смешно!

  • Useful or interesting 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Volandemort said:

Идея отличная. Я просто не знаю, насколько процесс их реализации может затянуться в наших странах. Так как мы еще не там. Вообще я буду держать кулаки. Мне нравится все

да тут соглашусь с вами ведь мы живем в таких странах где вместо того что бы государсво помогало продвигать и усовершенсвоать новые технологии они с точностью наоборот бегут от прогреса куда то в стророну и думаю лишь только как бы заработать на беднымхъ людях еще больше денег

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei19877 said:

Ну я так понимаю что карта будет привязана к балансу той самой бирже где защекоин и был куплен? Или можно на любой кошелёк закрепить её? 

Ну да конечно вам привяжут карту к другому кошельку! Эта карта будет привязана к вашему аккаунту на неизвестной бирже и возможно несколько банков будут принимать оплату этой картой. Попахивает разводняком. Зачем вообще этот пластик? Что в смарте нет NFC? Если уж вы хотите сделать простой доступ к счету сделайте виртуальную карту для смарта.

  • Useful or interesting 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу заказать себе карту.А партнерская программа есть? Если есть то давайте делитесь.А эта карта доступна для использования в Украине?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно сразу же захотел получить халявную карту, но зачем она мне, я покупки совершать криптой особые не могу, у меня в городе даже обычные карты не в обороте, а тут крипта, хотя и внорм городах я думаю это тоже ещё ноу-хау.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а сколько карт всего планируют так разыграть? И по какому курсу будет считать в банкомате при выводе в фиат? И комиссия какая на этой карте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно кто эмитент карты и какой процессинговый центр ее обслуживает. Виза или Мастеркард или что-то другое тоже не известно. Похоже на развод  для лохов. Много уже таких карт встречал, ни одна не работала.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cryptex said:

Интересно кто эмитент карты и какой процессинговый центр ее обслуживает. Виза или Мастеркард или что-то другое тоже не известно. Похоже на развод  для лохов. Много уже таких карт встречал, ни одна не работала.

Просто с языка сняли . Те же мысли пришли читая ветку .

Информация что решается вопрос о поддержки карты в Украине и России есть . Получается это не мастер и не визза так как эти карты и так уже работают на этих территориях . Договариваются о запуске новой системы в этих государствах ? А мы не знаем ничего ? Не глупо ли звучит ? 

Резервируем на себя карту , не зная ничего ни об условиях обслуживания ни об обязанностях сторон ни об ответственности , ничего . Как так можно? 

Похоже на красивый рекламный ход для привлечения людей на биржу . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Sem7s said:

Так а сколько карт всего планируют так разыграть? И по какому курсу будет считать в банкомате при выводе в фиат? И комиссия какая на этой карте?

ну вы бы прочли топик сначала прежде чем задаете вопросы. Всего 50 000 карт для брони. остальная информация пока не известна. По мере посткпления новостей биржа будет их озвучивать в соцсетях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие карты явно только продвинут крипту и все что с ней связано.Так что это явно отлично!Жаль не смогу такую заказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SoulEater said:

Такие карты явно только продвинут крипту и все что с ней связано.Так что это явно отлично!Жаль не смогу такую заказать.

то что это еде один шаг в сторону принятия крипты в целом это отлично. У меня уже 4 друганов заказали себе тоже такие карты. А с чем проблема у вас при заказе возникла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kosmos said:

Может там всё будет продуманно,и сделают её на основе нашего рынка,специально будет сделано под наши банкоматы?И будет очень удобно,если можно выводить криптовалюту прямо на карту,а потом сразу снять в банкомате.

Ну да все специально для наших лохов продумали😂 Вам самим не смешно то что вы пишите? Это обычный маркетинговый ход, для привлечения клиентов, а другими словами галимая пустышка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

ну вы бы прочли топик сначала прежде чем задаете вопросы. Всего 50 000 карт для брони. остальная информация пока не известна. По мере посткпления новостей биржа будет их озвучивать в соцсетях

Так бы ещё дальше спрятали эту информацию... Я прочел первый пост, там не нашёл эту информацию, а переходить по сторонним ссылкам тоже не хочется, и все 6 страниц листать в надежде найти нужную информацию тоже не хочется, так как это не статья в интернете, а форум, где проще спросить и люди ответят 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

то что это еде один шаг в сторону принятия крипты в целом это отлично. У меня уже 4 друганов заказали себе тоже такие карты. А с чем проблема у вас при заказе возникла?

А сколько по времени занимает доставка этих карт, и если не секрет в какие города заказывали ваши друзья эти карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но вот я не нашел в каких странах она будет работать, а так же еще есть такой вопрос: С какими банками она будет сотрудничать и где можно будет снять деньги с неё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Так бы ещё дальше спрятали эту информацию... Я прочел первый пост, там не нашёл эту информацию, а переходить по сторонним ссылкам тоже не хочется, и все 6 страниц листать в надежде найти нужную информацию тоже не хочется, так как это не статья в интернете, а форум, где проще спросить и люди ответят 

А вы не бойтесь и перейдите по ссылке. В первом посту скопирована только часть информации. Все остальное есть в первоисточнике, Читайте первоисточники и не надо листать 6 страниц комментов с предположениями.

И там есть ключевая фраза, что надо пройти KYC и сделать еще несколько действий для получения этой карты.  

Edited by Stonepockt
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, liprok said:

Я хочу заказать себе карту.А партнерская программа есть? Если есть то давайте делитесь.А эта карта доступна для использования в Украине?

Наверно же нет у нас где вы ее будете применять мы еще не доросли до этого уровня но в будущем все возможно и у нас такие карты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 01:18, BITC0IN said:

Лично спрашивал в твиттере биржи про поддержку данных карт в банкоматах Украины и России, на что получил ответ, что биржа занимается этим вопросом и сделает все возможное для положительного результата.

Ну если банки России и Украины начнут принимать данную карту то тут нужно будет внедрять блокчейен в банки и легализовать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Stonepockt said:

А вы не бойтесь и перейдите по ссылке. В первом посту скопирована только часть информации. Все остальное есть в первоисточнике, Читайте первоисточники и не надо листать 6 страниц комментов с предположениями.

И там есть ключевая фраза, что надо пройти KYC и сделать еще несколько действий для получения этой карты.  

Лучше быть осторожным и не переходить по внешним незнакомым ссылкам, да и топикстартеру что тяжело было здесь разместить всю нужную информацию? Зачем тогда вообще создавать тему, если вся инфа в источнике?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, представляю как этот монополист будет заламывать курс и как ты будешь стоять у терминала час, чтобы дождаться всех подтверждений в сети XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem7s said:

Лучше быть осторожным и не переходить по внешним незнакомым ссылкам, да и топикстартеру что тяжело было здесь разместить всю нужную информацию? Зачем тогда вообще создавать тему, если вся инфа в источнике?

Ну как бы инфа в источнике и есть моя. Это мой блог. Если вы не знали, то на форуме запрещён копипаст. Зачем это делать, если уже есть статья. Перешёл на нее и читай, в чем проблемы?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая новость.надо будет узнать по подробнее об этой бирже и приобрести пластиковую карту.спасибо автору за статью.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...