Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 181 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

Если введут в России, обязательно закажу ее. Это очень удобно как я считаю, и это именно то, чего не хватало всем криптовладельцам. Задумка хорошая, и надеюсь что они не забросят ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, очень заинтересовала, надо будет как нибудь оформить, так как она очень сильно облегчит жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто иметь такую крипту карту, чтобы можно было снимать в любых банкоматах, но я думаю, это вряд ли реализуется в ближайшем будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе удобно - зашёл в банк, снял/положил. Но интересна комиссия и присутствует ли перевод на другую карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории — удобно. Можно через любой банкомат обналичить или наоборот пополнить криптовалюты. Но вот что у них выйдет на практике, а также что будет по комиссиям — неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал что в России хоть какие то крипто-карты уже доступны.

А тут вон какие новости)

58 minutes ago, cattam said:

Paycent
Карта действует в 200 странах, в том числе и в России.

 

58 minutes ago, cattam said:

Cryptopay
Заказать пластиковую карточку может любой гражданин Российской Федерации, место жительства значения не имеет. Получить карту можно только в Москве или Санкт-Петербурге лично в руки или по нотариальной доверенности.

надо бы изучить условия этих карт и можно какую нибудь приобрести, потетсить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, я бы в будущем обязательно попробовал бы. Было бы очень стать пользователем такой карты и испробовать на себе как это всё работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные карты в принципе полезные и удобные без условно но какая у них комиссия но даже так без канкуренции они станут первыми и будут монапализировать эту сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная карточка,снять средства без боязни,что твой счет заблокируют,насколько я поняла,ведь для того чтобы ей пользоваться необязательно,чтобы крипту легализовали,вроде можно расплачиваться как и обычной картой,интересно узнать про комиссии конечно,надеюсь они небольшие,прочитала,что в России они уже 2 года,а я только узнала,спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья. Радует что идет все в правильном направления. Хорошо было бы получить такие карты с поддержкой крипты. Думаю это бы облегчила порой некоторые моменты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема, Я уже принял участие в предзаказе подобной, только на другой бирже, сейчас в ожидании. Хотелось бы найти комментарии реальных обладателей данной карты. Просто мне интересно как будет происходить конвертация и какие монеты будет поддерживать, просто если переводить всю крипту в биток, а потом с битка в фиат, это будет не малая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:53, BITC0IN said:

Самая шикарная фишка, от которой я просто балдею - снятие наличных в банкомате! Крипта автоматически конвертируется в вашу валюту. Никаких запар - вывел биток сразу в своей валюте! Побыстрее бы реализовали эту тему!

Честно звучит это очень и очень заманчиво, надеюсь что скоро и до нас дойдет это тема в полном масштабе. Тем более мини бонус, хорошие у них маркетологи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю  тех кто оргазмирует на криптокарту. Типа без сильно сложно что ли? вывел на пластиковую карту да и все иди в банкомат снимай сколько хочешь. Вот если она фул будет как обыная с оплатой везде и всякие плюшки в виде сниженных комиссий тогда да круто, а так ниочем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа а Я вот только встретил даный пости мне было очень интересно почитать о возможности получить карту такого типа и хотелосьбы чтоб у нас в стране ей побыстрее можно было воспользоватся до прочтения даного поста думал что к такому решению придут лет так через пять как минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю смысла, ведь конвертация происходит по не выгодному на момент конвертации курсу, и нет ни каких кэшбэков и процентов на остаток.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю конечно что карта бесплатная и что нам еще немного отсыпят. Но вот насколько хороша она в использовании. Прочитал, что можно снимать крипту в банкоматах и что она сразу конвертируется в нужную валюту, но вот проблема - если я буду расплачиваться в тех же магазинах ей (без контактно) будет ли так же конвертироваться крипта? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно как туда заводить крипту? Ты наверное должен быть зареган на их бирже и иметь там счет, а если мне эта биржа не по душе? Есть одна контора не буду рекламировать,создает мобильный кошелек с поддержкой основных криптовалют с возможнастью оплаты и мгновенной конвертацеей по рыночной цине.вот это будет бомба

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Levan71 said:

Это просто здорово.Значит человек который зарабатывает криптовалюту сможет по этой карте снять все это в фиате с банкоматов.Если это будет так как я думаю будет очень здорово!

Такие карты есть их много. Но выгоднее выводить через мониторинг обменников если в стране закон крипту не запрещает. Можете а поисковике вбить "дебитовые криптовалютные карты"


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pin4et said:

Не понятно как туда заводить крипту? Ты наверное должен быть зареган на их бирже и иметь там счет, а если мне эта биржа не по душе? Есть одна контора не буду рекламировать,создает мобильный кошелек с поддержкой основных криптовалют с возможнастью оплаты и мгновенной конвертацеей по рыночной цине.вот это будет бомба

Да Вы должны зарегистрироваться на бирже и карта привязывается к вашему аккаунту на бирже который по сути и будет выступать в качестве залога . Но пока неясно какие комиссии будут на такого рода конвертацию 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная инициатива, значительно облегчающая операции по выводу криптовалюты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Да Вы должны зарегистрироваться на бирже и карта привязывается к вашему аккаунту на бирже который по сути и будет выступать в качестве залога . Но пока неясно какие комиссии будут на такого рода конвертацию 

Сейчас без комиссии нигде не купить биткоин. Наверное, будет процент биржи и процент от создателей данной карты. То есть уже один минус у карточки имеется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так интереснинько что это еще такое, надо это все подробно изучить. Как она будет работать с банкоматами вот главный вопрос и какие меры безопасности приняты что бы твою крипту ни кто не скоммуниздел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, peter23918 said:

Очень интересно могу ли я сейчас заказать эту карту в России? 

Заказать конечно можете вот только получить пока что не сможете . Это так скажем объявили предзаказ карт . Должно насобираться определённое количество людей и тогда он начнут реализовывать план по выпуску карты . На мой взгляд это просто рекламный ход для привлечения новых пользователей на биржу . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 01:18, BITC0IN said:

%D0%9E%D0%BD%D0%BE.jpeg

(апгрейд 19.07.20 года)

Залетели в топик в надежде хапнуть бесплатную криптовалютную пластиковую карту по-шурику? :classic_cool: Воу! Воу! Воу! ПалеХче, парнишки! Лицо попроще сделали и губу чутка закатайте! Сразу спешу вас предупредить, что для её получения нужно выполнить пару тройку действий, которые не каждый криптан сможет сделать по тем или иным причинам. И ща в комментах начнется словесный понос монолог по этому поводу - ЗА и ПРОТИВ!

 

Вся процедура бронирования криптовалютной пластиковой карты  пошагово расписана в этой статье.

 

Насколько мне известно, Coindeal единственная биржа, которая предлагает забронировать криптовалютную пластиковую карту. Если я ошибаюсь, поправьте. Данная крипто-карта даст возможность для снятия криптовалюты (конвертации) в банкоматах в местной валюте (вот это уже ваЩе жирно. Да, криптаны?)

 

Впервые слышите о бирже? Зырьте её полный обзор в этой 👉 статье.

 

Так же при получении карты на ней уже будет лежать бонус в виде 20 CDL (нативная криптовалюта биржи). Мелочь, но согласитесь, чертовски приятно.

 

Лично спрашивал в твиттере биржи про поддержку данных карт в банкоматах Украины и России, на что получил ответ, что биржа занимается этим вопросом и сделает все возможное для положительного результата. Охотно верю. Мне нравится данная биржа, вот знаете, бывает так, что просто душа лежит? Так вот это тот самый случай:))

 

АПГРЕЙД 19.07.2020 года

 

Для тех, кто говорит, что таких криптовалютных карт ещё нет, а если и есть, то они не работают - есть и работают везде, где работают обычные карты. Я специально попросил пользователя @Barmaley рассказать в двух словах о них, ведь он является владельцем криптокарты. Вообщем, он любезно прокомментировал эту ситуацию, за что ему и спасибо. Читаем здесь 👇

 

 

Всем крипто-карт в бумажник! :classic_smile:

 

Полезные ссылки:

%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81.png

1.png

1.png

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

 

отлично, спасибо! не знал что Coindeal выпустила свою карту. Знаю про карту от крипто ком, ну я думаю это не для кого не секрет. Она тоже крутая, с кэшбеком 3-8%. Единственный вопрос как с налогами быть с этой карты? Будут что-то списывать или ничего пока что трогать не будут?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
    • В процессе обмена валюты с нами ваша безопасность всегда в надежных руках. Наша команда профессионалов с удовольствием решит все вопросы, которые у вас возникнут. У нас вы найдете максимальный комфорт и надежность при обмене валюты благодаря индивидуальному подходу.
    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн, достигнув около $519 млн по состоянию на 26 июня 2024 года. Этот результат был достигнут менее чем за два месяца после запуска стейблкоина на указанном блокчейне. Также в сети появилась цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом.   «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому угодно и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный и реальный вариант использования».   Рост активности в сети TON также связан с популярностью мини-игр в Telegram, таких как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat. Эти проекты позволяют пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую можно обменять на реальные цифровые активы.  
    • Наш обменник теперь доступен на платформе E-mon.   Будем благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями о нашем сервисе, оставив отзыв на E-mon!
    • Мост по имени BRICS: в БРИКС запустят единую платформу для цифровых валют центробанков Россия, в партнёрстве со странами БРИКС, разрабатывает единую платформу для цифровых валют центробанков (CBDC), которая станет своеобразным мостом, объединяющим экономики государств BRICS.   🟣Международные расчеты: По словам замминистра финансов РФ Ивана Чебескова, платформу BRICS Bridge можно будет использовать и для перемещения средств в фиате. 🟣Независимость от санкций: Наличие единой платформы межгосударственных расчетов, защищенной от недружественных санкций, обеспечит независимость платежей в рамках стран БРИКС. Бизнес сможет вести расчеты в цифровых версиях китайского юаня, российского рубля и иранского риала. 🟣Необходимость корректировки законодательства: Для запуска BRICS Bridge потребуется корректировка национальных законодательств странами БРИКС. 🟣Создание единого токена: Также рассматриваются варианты создания единого токена для взаиморасчетов, однако окончательное решение по этому вопросу ещё не принято.   Этот проект имеет потенциал значительно укрепить экономические связи между странами БРИКС и повысить устойчивость их финансовых систем.
    • BitOcean24 — ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменников, обеспечивающий безопасность, удобство и выгодные условия для всех пользователей. Для более детального знакомства с сервисом, предлагаем ознакомиться с обзорными статьями:   BitOcean24: Онлайн-обменник как ключ к финансовой свободе BitOcean24 и перспективы криптовалютных обменников   Контактная информация Если у вас возникли вопросы или предложения, вы всегда можете связаться с нами:   Официальный сайт: bitocean24.com Почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot
    • 💲Мы рады объявить, что наш сайт теперь доступен на платформе мониторинга криптовалютных обменников kurs.expert! Теперь все наши пользователи могут легко отслеживать актуальные курсы обмена криптовалют и находить наилучшие предложения, используя передовые решения от kurs.expert. Платформа известна своей надежностью и удобством использования, предоставляя безопасные условия для обмена криптовалют и значительно упрощая этот процесс для наших пользователей. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните пользоваться всеми преимуществами нового этапа в развитии нашего сервиса!
×
×
  • Create New...