Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 178 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

Вот это было бы нововведение на валютном рынке.Сейчас бы все смогли выводить в каком нибудь криптовалютном банкомате свои гроши,без комиссии)

Я бы не отказался иметь такую карточку.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша страна как по мне не пойдёт на такое. У нас ничего не готово для этого. У нас близко даже не понимают в чем смысл криптовалюты и с чем её едят. У нас вводят только какие-то непонятные запреты, только ограничивающие использование крипты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший маркетинговый ход,не все фирмы так делают.И вообще это очень полезная карта,так как в некоторых ситуациях нету интернет а у тебя карта под рукой.Советую всем фирмам или биржам такое сделать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день на столь быстро развивающемся рынке информационных технологий, и блокчейна как основы многие корпорации такие как Visa и MasterCard тоже усиленно развивают и готовятся внедрять их ,чтобы не потерять доли рынка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит не плохо, если реализуют такое, обязательно приобрету такой пластик. Интересно, как будет работать с местными банкоматами

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, не сказать чтобы прямо маст хэв, но я бы заимел. Только вот есть ли у неё приложение чтобы чекать баланс? Есть ли у неё нфс, и самое важное, там наверное комиссия конская? А о бесплатная карта звучит подозрительно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, genprokyror said:

Ну окей, получу я карту, что с ней дальше делать, для чего она?

Какие плюсы ее владения и какая мне будет выгода

Очевидно что снимать деньги с банкомата не перекидывая крипту на счёт своего банка, а напрямую. Оплата в магазинах опять же. Удобство короче, может еен даже можно будет забить в гуглпэй)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ расскажите кто получил эту карту или это очередной фейк конечно было бо неплохо иметь такую карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это мертворожденная идея и вот почему:

         Сейчас в массы идут телефоны с NFC и карты становятся ненужными. Если и делать такую технологию, то только через телефон. Никто не захочет с собой таскать еще одну карту, помимо вороха других

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не чего не могу сказать против карты, сама по себя вещь нужная если ты активно занимаешься криптой, но, не как не для нашей страны, у нас государство против криптовалюты. Так что будем по старинке!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот только мучает вопрос а как она будет рассчитывать на местную валюту. По актуальному курсу на данную секунду или же будет установлен курс с утра который будет держаться целый день? Я думаю этот момент как-то они должны решить. Потому что тут либо они, либо мы в накладе будем. Как повезёт, почему-то мне кажется что есть решение этому, возвозможно я не достаточно хорошо в этом вопросе разобрался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такие карты выпустят в бесплатный и доступный для всех людей обиход, то это будет очень удобно оплачивать товары и услуги людям у которых есть криптовалюта. Лично я сам хотел бы иметь такую пластиковую карту и пользоваться ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно, и вправду круто) только банкоматы комиссию, наверное, будут большую брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Coindeal - криптовалютная биржа, которая использует мошеннические методы отжима денег у своих клиентах. Они пиарятся на том, что якобы являются спонсорами футбольного клуба, но это все только прикрытие для их шарлатанских дел. Мы настоятельно не рекомендуем связываться с конторой Коиндэл.

Coindeal - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!Coindeal - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Криптовалютная кухня Coindeal все-таки выбрала для себя оффшорную регистрацию, так как намного проще красть деньги и не нести ответственность перед своими клиентами. Далее представим адрес, где находится этот подлый лохотрон: Villa Malitah, Mediterranean street, The Village, St. Julians STJ 1870, Malta.

 

Решила посмотреть не по вашей ссылке про биржу, что на это можете сказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир не стоит на месте, тем более развитие информационных технологий. По этому ничего удивительного в этом нет. Но вот насколько готовы разные страны к такому скачку. 
Лично я слышал о такой карте, только от биржи «Бинанс». Они ее запускают в странах Европы. Можно также получить и у нас в Украине, но особо мест где с помощью неё что-то оплатить, у нас пока нет. Но я думаю все впереди. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого ,не думал что такое уже возможно ,но идея вообще шикарна.Удобно будет оплачивать товары(то есть снять с этой карты деньги и купить что то нужное) .Лайк за такую идею однозначно!Так еще с приятным бонусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mister said:

Если такие карты выпустят в бесплатный и доступный для всех людей обиход, то это будет очень удобно оплачивать товары и услуги людям у которых есть криптовалюта. Лично я сам хотел бы иметь такую пластиковую карту и пользоваться ей.

Ну не знаю. Мне кажется, что обычными картами пользоваться намного удобнее. Лично я пока что криптовалютой картой пользоваться вообще не хочу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну комиссия наверно будет прям гораздо больше чем на тех же электронных криптовалютных кошельках нежели на карте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 16:18, Barmaley said:

 Ответ на вопрос "зачем она мне" простой - там в приложухе на ведроид котик прикольный бегает и прыгает.

Только из-за этой фразы, я готов поставить 5 из 5. 

А вообще есть вопрос, по поводу стоимости годового обслуживания данной карты. Потому что в том же сбербанке, у меня за визу голд драли 3 тысячи в год. Интересно сколько денег берут за обслуживание данной карты. 


Я суровый морской волк и не знаю слов любви

Не ставьте мне сердечки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то реально крутое, первый раз вижу подобнее, очень интересно что получится из этого. Хотелось бы увидеть подобную карту от такой биржи как Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то что в России криптовалюты хотят вообще запретить, то думаю такая волшебная карта у нас не скоро появится. Самое главное что бы комиссии были нормальным за обмен крипты на фиат и т.п. тогда она будет пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:53, BITC0IN said:

Самая шикарная фишка, от которой я просто балдею - снятие наличных в банкомате! Крипта автоматически конвертируется в вашу валюту. Никаких запар - вывел биток сразу в своей валюте! Побыстрее бы реализовали эту тему!

Вот это ништяк! А комиссия интересно за конвертацию будет или нет? Жалко только, что в нашем городе пока нет криптоматов...  А карту такую иметь это круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

MCO-монако делали свою крипту карту, которую два года отправляли пользователям
Ещё слышал бинанс тоже что-то подобное делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея в принципе неплохая но вместе с созданием карты будет очень опасно хранить на ней крипту, потому что её будет проще взломать мошенникам.на кошелька в инете можно создавать несколько уровней защиты хотя бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну шо там, ребята? карту получл кто-то на руки? конкретные пользователи есть? так-то идея не то что неплохая, очень круто было бы заиметь такой пластик

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...