Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 184 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

Криптовалютных карт уже много, в том числе для использования в РФ. Я хотел заказать себе карту ePayments, после того как мне понравилась работа этой платежки и возможность внутри кошелька обменивать доллары, евро на эфир и наоборот. Тогда это было в диковинку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый всем вечер, на мой взгляд, сейчас несколько проектов уже запустили подобную вещицу, бинанс не исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительное предприятие. Если бы все было так хорошо и радужно, то уже не одни и не десять компаний конкурировали бы за подобную новую нишу получения прибыли (с комиссии). А что то не видно ничего. Да и с переводом в фиат автоматом, что то странно. Скорее и там комиссию брать свою будут, а в таком случае куда выгоднее самому выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось получить такую карту, а ещё жить в "том ближайшем будущем", когда она будет полностью интегрирована со всеми банками в нашей стране.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо приобретать такую карточку, жаль я живу в селе и здесь мало кто знает о криптовалюте вообще. Оплата картой, да и еще криптой - это что-то сверхестественное! А вообще проект и биржа сама по себе очень хорошие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы хотела такую карту. Надоело возиться с обменниками, ждать, когда пройдет транзакция. Насчёт комиссии, не думаю что на будет в разы выше, чем на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще бомба, конвертация процент не высокий? Было бы очень удобно, но возникает пара вопросов. Если есть карточка не станет ли она менее анонимной?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, интересная криптокарта, если как все написано, так и будет работать, можно обзавестись такой. Вот только если обслуживание прекратится или будут какие-либо проблемы, куда с ней бежать, на Мальту?


"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bbe70210 said:

Это вообще бомба, конвертация процент не высокий? Было бы очень удобно, но возникает пара вопросов. Если есть карточка не станет ли она менее анонимной?

WTF?! 😂 Криптанчик, вопрос вызвал у меня недоумение потому как вопрос с полным отсутствием логической цепочки и явно в нём чего-то не хватает. Попробуй ещё раз

2 hours ago, IrinaOborina said:

А я бы хотела такую карту. Надоело возиться с обменниками, ждать, когда пройдет транзакция. Насчёт комиссии, не думаю что на будет в разы выше, чем на биржах.

Ну так вперёд, заказывай!

2 minutes ago, Sowetnick said:

Да, интересная криптокарта, если как все написано, так и будет работать, можно обзавестись такой. Вот только если обслуживание прекратится или будут какие-либо проблемы, куда с ней бежать, на Мальту?

Никуда. Твоя карта привязана к аккаунту на бирже. Пользуйся деньгами на бирже

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, я о таком и не слышал даже. Может быть стоит завести себе такую, даже если не очень сильно занимаешься криптой. Интересно только если там какое то годовое обслуживание или что то в этом вроде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 23:18, BITC0IN said:

Данная крипто-карта даст возможность для снятия криптовалюты (конвертации) в банкоматах в местной валюте (вот это уже ваЩе жирно. Да, криптаны?)

Подождем, посмотрим. Пока только обещания. В РФ криптовалюта запрещена, каким образом это будет? ))

Да и комиссия будет такая наверное, что не захочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LelouchLamperuch said:

Не думаю, что эти условия будут все также будут держаться мертвой хваткой. Я думаю, что они пока тестируют рынок на спрос, проверяют на прочность свою задумку в целом, потому и ставят такие условия, на первый взгляд невыполнимые.  

Но я пока не знаком ни с одним человеком, кто заказал бы себе эту карту и пользовался бы ей хотя бы на регулярной основе 

Никто не знаком с тем человеком кто бы заказал эту карту  пользовался ею , по одной простой причине , этой карты нет в реале ещё , её не выпустили . А вот те кто заказал и ожидает , такие есть и у нас на форуме , они отписывались тут в ветке . 

Я бы не сказал что условия не выполнимы . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия что то не радует. Почему нельзя сделать транзакций с одной карты на другую. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже первый раз слышу. Надеюсь это будет жить, ибо без интереса со стороны народа, загнется. За информацию спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно когда то пластиковая криптокарта станет реальностью. Сомневаюсь, что она будет бесплатной. А так, почему бы и нет? Будут криптоматы - будут и карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:53, BITC0IN said:

Самая шикарная фишка, от которой я просто балдею - снятие наличных в банкомате! Крипта автоматически конвертируется в вашу валюту. Никаких запар - вывел биток сразу в своей валюте! Побыстрее бы реализовали эту тему!

Согласен, очень круто, что теперь появилась возможность хранить криптовалюту на карте, а ещё и снимать не спокойно в банкоматах. Вот только интересен процент комиссии за подобную операцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению в мою стране сейчас бинанс не делает крипто карты, а жаль, ведь это сразу бы упростило вывод крипты в реал, оплату криптой, основные функции бы стали куда проще

Edited by D1manezpz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда все и везде можно будет купить за криптовалюта,тогда думаю будет актуально иметь такую карту.Сейчас не вижу а ней необходимости.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, misterdarsi2802 said:

мне кажется использовать карту от виза или мастер кард без подтверждения личности нереально. сейчас уже в принципе не выдают неименных карт) даже если на ней нет имени, это не значит что у нее нет конкретного владельца.

Это реально . Такие карты существуют это так называемые prepaid cards ( предоплаченные карты ) . Работают по всему миру в Украине с 2000 года работают такие карты . Там есть свои ограничения и лимиты на то сколько денег может проходить через них . В Украине можно оформить тут


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да прикольно было бы..если на этой карте все имеющиеся кошельки были и вывод на прямую на карту был! я бы заказал себе такую...

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sergeidon said:

Когда все и везде можно будет купить за криптовалюта,тогда думаю будет актуально иметь такую карту.Сейчас не вижу а ней необходимости.

Вы вообще читали про что тема ? При чём тут оплата криптовалютой ? Эта карта не даёт возможности Вам оплачивать криптовалютой за товары . Оплата происходит в национальной валюте государства в котором вы находитесь , просто с вашего  биржевого кошелька снимается крипты  обменивается по курсу на момент оплаты .

Вот шлёпаете сообщения не читая вообще о чём тема , а потом в чате биржи ноете что Ваши сообщения удаляют не обосновано . Так как не удалять сообщения если вы кроме название темы ничего больше не читаете и несёте бред ? 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно все хорошо но полностью бесплатной она бюыть не может а соответственно при использовании карты вылезут подводные камни и соответственно это не есть хорошо так как такие сюрпризы не являются приятными как по мне)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну допустим получить я её получу, а вот где ей мне можно будет расплатиться в России. Получается бесполезная карта для СНГ в целом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и дожили наконец то, я же говорил что прогресс двигается семимильными шаги ,если так дело пойдет , недалеко и до того что магазины начнут принимать крипту .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, katkadno said:

Ну допустим получить я её получу, а вот где ей мне можно будет расплатиться в России. Получается бесполезная карта для СНГ в целом.

Ну я думаю если уж и появится то вероятнее всего она будет работать как обычная виза, разве нет?

В любом случае до нас дойдет не скоро я и визой то сейчас не везде оплатить могу 😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...