rumba2811 - CryptoTalk.Org Jump to content

rumba2811

Members
  • Content Count

    241
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

About rumba2811

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А вот это и правда хороший проект, хоть на нём много не заработать. Но суть в том, что ничего не делая толком, ты получаешь приятные 12-20 баксов. Всего лишь нужно пользоваться этим поисковиком.
  2. В Ливане экономика пошла на спад, из-за этого люди начали входить в криптомир, т.к. цена на биткоин не зависит положения их страны, он живёт в другом мире. Таким образом жители страны пытаются выживать.
  3. Надо быть осторожным во всей этой теме. Очень много появляется новых проектов, которые настроены лишь на получение прибыли с пользователей - скам. Будьте бдительны!
  4. Отличный способ спастись или в крайнем случае смягчить кризис. Для Китая это станет полезным опытом, а возможно, введение криптоюаня станет чем-то феноменально полезным действием и выведет страну на новый уровень!
  5. Ну а как иначе, людям сейчас необходима материальная поддержка, которую предоставляет правительство и работа - вложения в биткоин. Это определенный вход большого количества человек в сферу крипты. Мне кажется, определенно, сыграет свою роль в становлении и признании криптомира!
  6. Моей первой криптовалютой также стал BTC, я его тогда начинал фармить на кранах и в итоге заработал очень мало. После этого забил и сейчас об этом жалею.
  7. Моё мнение, сейчас многие крупные компании понимают неизбежность криптовалюты в мире. С каждым днём криптосфера набирает большую популярность и это можно легко понять - децентрализованность валюты.
  8. Карманники может и исчезнут, но вот мошенничество никуда не пропадёт. Воры найдут способы одурачить обычный людей и поиметь с них денег, это к гадалке не ходи. Но вот то, что теперь мошенникам необходимо будет развиваться в IT сфере, безусловный плюс блокчейна!
  9. Узбекистану, видимо, очень сильно понравилась крипта. В другом случае бы всё таки запретили активы и всё, никаких изменений. Но тут же следом идут перемены!
  10. Уже начинает проявляться распространение способов платежа при помощи криптовалюты. Это не может не радовать. Мир сдвигается с места и начинает идти в новом направлении. Надеюсь, эта идея не потухнет, а будет распространяться дальше!
  11. Радует лишь одно, что это законопроект, а не закон. Тем не менее для многих трейдеров из России это новость неприятная. Нашу страну можно понять, она пытается предотвратить незаконные махинации и избежать мошенничества.
  12. Вот так информация! То, что Китай видит будущее в блокчейне никого уже не удивит! А вот то, что уже интегрируют блокчейн для солдат меня поражает! И ведь это, с одной стороны, просто и удобно! За определенные успехи тебе начисляют криптовознаграждения. Ты можешь с ними ничего не делать (холдить), а можешь сразу потратить!
  13. Мысль автора задумчива для каждого, хочу сказать, что я сам себя об этом спрашивал! Лично моё мнение, что если бы каждому человеку при рождении (либо же при совершеннолетии) вживляли определенные чипы, которые являются крипто кошельком, то было бы всё просто. Знаю, звучит очень футуристично, но это моя фантазия.
  14. Задаётся вопрос: а почему не создать кошельки несуществующим людям и проголосовать вместо них? Если, условно, так сделать невозможно, то была бы очень хорошая система голосования! И при этом, скорее всего, победил бы опять Путин!
  15. Китай любитель быть во всем всегда на 1 месте и быть во всем первым. Он хочет поработить крипту и сделать ее централизованной. Как по мне, если криптовалюта станет централизованной, то это уже не криптовалюта, а виртуальный фиат!
×
×
  • Create New...