Бесплатная пластиковая криптовалютная карта? - Page 175 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная пластиковая криптовалютная карта?

Recommended Posts

Нет спасибо, пожалуй я лучше дождусь от именитых брендов типа Binance или еще каких либо крупных банков. Так что в моем случае эта роскошь пока мне не доступна, хотя если честно мне и не нужно пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima8488 said:

Залетели в топик в надежде хапнуть бесплатную криптовалютную пластиковую карту по-шурику? :classic_cool: Воу! Воу! Воу! ПалеХче, парнишки! Лицо попроще сделали и губу чутка закатайте! Сразу спешу вас предупредить, что для её получения нужно выполнить пару тройку действий, которые не каждый криптан сможет сделать по тем или иным причинам. И ща в комментах начнется словесный понос монолог по этому поводу - ЗА и ПРОТИВ!

 

Вся процедура бронирования криптовалютной пластиковой карты  пошагово расписана в этой статье.

 

Насколько мне известно, Coindeal единственная биржа, которая предлагает забронировать криптовалютную пластиковую карту. Если я ошибаюсь, поправьте. Данная крипто-карта даст возможность для снятия криптовалюты (конвертации) в банкоматах в местной валюте (вот это уже ваЩе жирно. Да, криптаны?)

 

Впервые слышите о бирже? Зырьте её полный обзор в этой 👉 статье.

 

Так же при получении карты на ней уже будет лежать бонус в виде 20 CDL (нативная криптовалюта биржи). Мелочь, но согласитесь, чертовски приятно.

 

Лично спрашивал в твиттере биржи про поддержку данных карт в банкоматах Украины и России, на что получил ответ, что биржа занимается этим вопросом и сделает все возможное для положительного результата. Охотно верю. Мне нравится данная биржа, вот знаете, бывает так, что просто душа лежит? Так вот это тот самый случай:))

 

АПГРЕЙД 19.07.2020 года

 

Для тех, кто говорит, что таких криптовалютных карт ещё нет, а если и есть, то они не работают - есть и работают везде, где работают обычные карты. Я специально попросил пользователя @Barmaley рассказать в двух словах о них, ведь он является владельцем криптокарты. Вообщем, он любезно прокомментировал эту ситуацию, за что ему и спасибо. Читаем здесь 👇

 

 

Всем крипто-карт в бумажник! :classic_smile:

 

Полезные ссылки:

%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81.png

1.png

1.png

Для меня эта информация новая и интересная. Проработаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Timofey3201 said:

Но, согласится ли Россия ставить у себя в стране криптобанкоматы? Так как криптовалюты у нас не особо централизованна, и будут появляться комиссии которые платишь не только "банкоматы" но и государству

В России уже есть установленные крипто валютные банкоматы. Да хотя и Россия большая страна и таких банкоматов установлено всего 53. Но думаю что это только начало и их число будет увеличиваться с каждым днем. Список всех установленных крипто банкоматов можно посмотреть по ссылке ниже:

 

https://coinatmradar.com/country/177/bitcoin-atm-russian-federation/

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, GulliXON5 said:

Интересно! Впервые слушаю об этой карты. Думаю что будет удобно снимать налички с банкомата но размер комиссии будет со знаком минус.

Интересно будет ли наше правительство как всегда ставить палки в колеса. Думаю что как минимум они все же найдут все таки найдут способ это контролировать и буду взимать налоги из все этого дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BorisMaster7 said:

Было бы замечательно заполучить криптовалютную пластиковую карту, если бы еще банки потдерживали конвертацию криптовалют было бы вообще отлично. Скорее всего нас этот ждет в недалеком будущем.

Да согласен,было бы не плохо,заработал и с разу на карту перевел.Но правильно говоришь что в будущем возможно такое,но только не в ближайщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, morf1k said:

Хорошая идея, но к сожалению, пока невыполнима, ибо непонятно как будет работать конвертация в реальном времени на доллары, рубли и т.д. А так, конечно же, хотелось бы в коллекцию такую заиметь.

почему невыполнима? некоторые проекты уже продают или раздают криптокарты скоро от биржи одной выйдет карта) и я её наверное себе возьму это будет достаточно удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Darya22 said:

Это одна из самых крутых идей! Карты крипты. Она автоматически конвертирует биткоин в твою валюту и выдаёт через банкомат денежки! 

Быстрее бы это до всех нас дошло.

Это, конечно, все отлично, но я бы не спешила радоваться. Возможно и содержание карты и комиссии при конвертации будут драконовскими на первых порах. Так как идея новая и технически сложная. Ещё мне не нравится тот факт, что для банков раскрывается личность владельца криптовалюты, так как они не работают с анонимами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nazarko3 said:

Интересно будет ли наше правительство как всегда ставить палки в колеса. Думаю что как минимум они все же найдут все таки найдут способ это контролировать и буду взимать налоги из все этого дела.

Правительство здесь не при чем. Пользование картой возможно благодаря VISA. И если на карте есть эти 4 буквы, значит ты можешь ей пользоваться где угодно и не важно, что на ней лежит, пусть даже крипта с названием "говно". Ты пойми, что оплата идет не в крипте, а в национальной валюте, происходит банальная конвертация)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы понимаете что на данный момент идея с крипто картами не будет хорошо работать в России или СНГ. Так как валюту нужно снимать в криптовалютных банкоматах, а их на территории СНГ очень мало. Думаю что лучше всего будет вариант когда можно будет снять фиат с любого банкомата имея криптокарту. Чтобы крипта автоматически переводилась в фиат по актуальному курсу и ее можно было обналичить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптoвaлютный рынoк oчень быстрo рaзвивaется, и уже мнoгие стрaны всерьез плaнируют узaкoнить oтнoшения в oблaсти криптoвaлют для их пoследующей легaлизaции и испoльзoвaния в экoнoмическoй мoдели гoсудaрствa. Экoнoмические прoцессы oчень стремительны пoэтoму в oбoзримoм будущем эти кaрты будут oчень вoстребoвaны пoльзoвaтелями, пoэтoму энтузиaсты думaют oб этoм прямo сейчaс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это прикол! Если все так как описывают, обмен хоть где и в любом бонкомате, то это не просто карта, а супер карта. Посмотрел процедуру получения, она тоже там не сложная. А что, нужно попробовать получить, чем черт не шутит. Получив карту, пришел в банкомат и вывел денег в своей валюте. Это супер и я уже хочу эту карту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный пост. Уж я бы точно не отказался от такой карты. Без всяких заморочек вывел свои битки в рублях, и пошел себе яхту выбирать). А если серьезно, то скорее всего и тут государство бы влезло со своими налогами, комиссиями. Но все же.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал о проекте такой карты, спасибо за информацию, идея очень интересная, но какая будет реализация, и как на подобное отреагирует государство, с налоговой и законодательной точки зрения. А так конечно очень удобно было бы...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально круто, хочу себе такую карту. Перевел на карту крипту и погнал в отпуск, и не нужны никакие обменники со своими комиссиями. Надеюсь к 2025 году такие карты будут массово в обороте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто карты это здорово конечно. Но ведь не все биржи работают в некоторых странах. К примеру биржа Binanse , у нас в Белорусии не работает. А так отличная тема, с удовольствием приобрел бы карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это будет очень крутой шаг в мире экономики и даже в некотором смысле удобный, для тех кто занимается криптовалютой. Но до того момента чтобы конвертация криптовалюты переходила в местную валюту еще надо дожить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это на самом деле большой прогресс для мира криптовалют человечества в общем. Правда как будут обстоять дела с мошенниками ? Я думаю, они всегда найдут лазейку, чтобы смошенничать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого,интересная новость,пластиковая крипто-карта,да еще и бесплатно,но мне кажется , что пока что у нее будет ограниченный функционал и доступна она будет не но всех банкоматах, потому что это очень тяжелый процесс,до которого еще не дошли,к тому же, конвертация ,мне кажется ,будет с нехилыми процентами и будет не совсем выгодно пока что ее использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент крипто карты выглядят просто как крутая игрушка. Объективно им нет применения, а даже если и есть то большинстве своем такое применение может быть противозаконно. Поэтому, если даже настанет момент когда они будут реально необходимы, то это момент когда криптовалюта получит мировое признание.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно удобно и привлекательно, но вот интересно насколько это практично и выгодно? Полюбому будут бешеные комиссии за конвектирование, возможно и за снятие тоже, подожду пока кто то попользуеться такой картой длительное время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс скоро запустит свою криптовалютную карту,и,как говорят можно будет расплачиваться криптовалютой(BNB,SXP,BUSD,BTC)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще бы здорово бы было, если бы ещё карту можно бы сделать анонимную без верификации так сказать. У адвкеш по моему что то было на типа таких карт, кто знает есть ещё? Кстати кто то пользуется виртуальным майнингом на бирже йобит?

Edited by Iwanko7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то прикольно расплачиваться криптовалютной картой, но только там баланс будет постоянно плавающий. Главное всегда знать курс крипты к фиату, а то пока ходишь по магазину курс может конкретно упасть и на покупку не хватит денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема, но еще класнее если под твоим именем зарегалось, и ты получаешь свои кровные 5% от всех транзакций. И вот тебе пассивный доход, так еще и польза людям. Но не красота ли, дорогие друзья? Как вы считаете, интересно почитать ваше мнение на счет этого всего 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не такая уж она и бесплатная. Тем более из за российских законов даже e-payments и adwcash ушли с нашего рынка пластиковых карт. А тут биржа. Конечно хорошо, когда есть разнообразие, так сказать оффшорные карты. Но на повседневку их не поиспользуешь из-за диких комиссий при конвертации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...