Iwanko7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Iwanko7

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

1 Follower

About Iwanko7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучше всего диверсифицировать ваш баланс держать денежные средства в различных местах, имеется ввиду в золоте, серебре, в недвижимости, часть средств можно инвестировать в криптовалюту.
  2. Все вот правильно говорят, диверсифицируйте свои риски. Здесь необходимо понимать на какой срок вы планируете хранить криптовалюты. На долгосрочную перспективу и большие суммы, то тогда аппаратные кошельки. На краткосрочную торговлю, и небольшие суммы, просто на счету биржи где вы торгуете можно хранить. Кстати кто нибудь занимается виртуальным майнингом например виртуальный майнинг криптовалюты минех на бирже йобит?
  3. В определенный момент времени наступает кризис, в период кризиса богатые становятся ещё богаче, посмотрите в интернете статистику, богачей после мартавского спада рынков только прибавилось. Так что именно в это время и нужно вкладываться, именно на спаде с целью максимальной прибыли в будущем. Кстати кто нибудь торгует на бирже йобит можно стабильно зарабатывать деньги в виртуальном майнинге, курс монеты минех которая майнится стабильно идёт вверх.
  4. Основную часть можно вложить в биткоин и эфир, основные и более стабильные криптовалюты из всех. Так же часть в друоие криптовалюты, например токен Yo на криптовалютной бирже йобит, часть можно вложить в виртуальный майнинг на данной же бирже.
  5. На криптовалюте можно конечно заработать дорого на ее волиатильности, но традиционные инвестиционные инструменты все же намного надёжнее, так что обязательно нужно диверсифицировать свой инвестиционный портфель. Кстати кто нибудь занимается виртуальным майнингом например виртуальный майнинг на бирже йобит?
  6. Как писалось выше это своего рода депозит в банке с выплатой ежедневных процентов с возможностью снять депозит. Так же на бирже имеется монета минех которая майнится с помощью услуги виртуальный майнинг, цена монеты постоянно растет.
  7. На мой взгляд лучше диверсифицировать свой инвестиционный портфель, соответственно часть средств вложить в виртуальный майнинг, например на бирже йобит, частью средств заниматься трейдингом, часть средств холдить, можно так же купить акции.
  8. Зачем заниматься физическим майнингом, если можно нормально зарабатывать на виртуальном майнинге, например майнинг криптовалюты минех на криптовалютной бирже йобит, можно стабильно зарабатывать, курс монеты идёт вверх.
  9. Да ладно вам будут ещё бесплатные раздачи коинов на хорошие суммы. На мой взгляд сейчас лучшие обратить внимание на виртуальный майнинг майниится криптовалюта минех цена которой потихоньку движется в сторону увеличения.
  10. Всем привет. Можно попробовать играть в дайс, но не сразу всем депо, а минимальной возможной суммой. Все таки это больше похоже на казино и опасно прогореть. Лучше и надёжнее на мой взгляд инвестбокс или виртуальный майнинг.
  11. Монеты пампятся в основном только при листинге, ну иногда редко могут поднять еще вверх. Лучше всего на мой взгляд это сейчас заняться виртуальным майнингом на данной же бирже йобит, майнить криптовалюту минех, которая стабильно растёт.
  12. На бирже йобит постоянно появляются новые монеты, которые при старте часто пампятся. Можно просто мониторить информацию на сайте биржи. Так же на бирже есть виртуальный майнинг майниится криптовалюта минех цена которой потихоньку движется в сторону увеличения.
  13. Подарок - главное это что вся семья была жила радости и в счастье. Было бы та же неплохо миллион долларов в США в криптовалюте))) Кстати кто нибудь торгует на криптовалютной бирже йобит можно заработать занимаясь майнингом криптовалюты минех цена монеты будет пок что на мой взгляд только расти.
  14. Всем привет, сейчас активно рекламируют криптовалюту, что и завлекло в даннвй вид заработка. Что я уяснил, что обязательно нужно научиться торговать самому, так как большинство тканалов сигнальных дают отработку сигналов 50 на 50. Так что учиться и ещё раз учиться.
  15. Здесь процент окупаемости ваших билетов стремится к нулю. Лотерии на моц взгляд самое невыгодное вложение из всего вида инвестиций. Конечно можно покупать постоянно билеты и возможно когда то повезет, но на много выгоднее вложиться в ту же криптовалюту, которая так же довольно высокорискованныц способ заработка, но более надёжная чкм лотереи. Если не хотите трейдить можно вложить деньги в виртуальный майнинг например на бирже йобит и получать прибыль ежедневно.
×
×
  • Create New...