Lolkekcrypto - CryptoTalk.Org Jump to content

Lolkekcrypto

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Lolkekcrypto

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Посмотрел курсы, вроде бы норм цены у них. Достаточно быстро работает сам сервис та и в принципе он сам по себе не плох. Рекомендую всем новичкам заходить на бестчендж - там найдете норм курсы и отзывы на сами обменники.
  2. Спасибо автору за тему, так как она является сейчас актуальной для многих. Если хотите выводить деньги с любой биржи быстро, надежно и с минимальными комиссиями - бестчендж это для вас. Там целый ряд обменников с наилучшими отзывами и комиссиями.
  3. Обменник как обменник, ничего такого. Если хотите обменники с лучшей на рынке скоростью обмена и репутацией - советую пользоваться сервисом бестчендж.
  4. Не рекомендую никому пользоваться вебмани. За каждую смс, каждое движение нужно платить. Такой политикой сервис только отпугивает от себя пользователей.
  5. Спасибо автору за тему, хороший обменник на самом деле. Радует что в нем есть огромный выбор любых доступных монет.
  6. Дефи - крайне рискованное явление. На потоке хайпа можно очень легко потерять большие деньги. Да есть такие ребята, что и на таком ралли могут заработать. Но очень много дефи являются скамом.
  7. Здравствуйте все! Смотря какой процент риска у вас. Если рискуете 2-5 процентов от депо, тогда 1к1 брать и получается за сделку 2-5 проц к депу. В месяц 5 сделок по 4-5 процентов - вот вам и 20 проц к депу. Пощитайте сложенным процентом и увидите что будет в конце года.
  8. Как-то раз пользовался этим сервисом - мне реально очень понравилось. Среди всех обменников это один из лучших. В бестчендже есть, так что можно не беспокоится по поводу того что это скам, так как на чендже нет скамов.
  9. Всем привет! Спасибо автору за эту тему. Обменником этим не пользовался. Решил зайти и сам посмотреть что это такое. Но у меня как и у многих участников этого форума не открывается даже сайт. Разработчикам стоит немного по лучше относится к своему же продукту.
  10. Монета эта сама по себе ни о чем так как вообще не представляет никакой ценности. Сейчас курс просто лежит на полу и никак не хочет восстановить прежнюю стоимость. Если есть лишних 100 долларов тогда можно взять не надеясь на то что хоть какой-то толк с нее будет. Шиткоин обычный.
  11. Довольно таки интересная монетка. Цена по конечно не очень и в общем она очень плохо восстановила свои позиции со времен 2017-2018 годов так как ее цена даже до отметки в 250-280 долларов не прошла.
  12. БНБ тоже наблюдал за ним в течении нескольких месяцев еще когда была монетка по 10 долларов. Но все таки я не решился ее приобрести так как думал что это мертвый номер. Однако потом как оказалось это не так и сейчас уже думаю нет смысла ее брать как долгосрочный актив.
  13. Приветствую всех участников форума. Спасибо автору за топик. Хочу добавить от себя что пользовался данным кошельком. Все очень просто и доступно, выводы очень быстрые.
  14. Не пользовался этим кошельком так как мне он не очень нравиться. Почитал отзывы некоторых ребят и понял что ничего такого там нет. Зашел на сайт и доверия что-то вообще не внушило. Посмотрел, присмотрелся и понял что есть альтернативы по лучше)
  15. В последнее время все больше и больше слышу отзывов о том, что траст годный кошелек. Решил для себя попробовать и знаете мне понравился функционал. Правда все равно я буду и дальше пользоваться метамаск (это чисто дело привычки).
×
×
  • Create New...