Обсуждение Ethereum - Page 438 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

яяяяя у шокее боже мой , это же надо написать где то этот курс эфира , аж помню как будто вчера стоил около 350 баксов а щас уже больше 700 ,  мде надо было ише держать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptomaniak said:

Просто в торговой парке к битку он не вырос так как нужно. Вон сегодня +20% за сутки к битку - и цена в долларе сразу отреагировала. 

Да, я утром даже удивился, когда увидел эфир выше 700 долларов. Хотя даже это мало, если учитывать темпы роста Биткоина, и максимальные вершины самого Эфира. Вообще, у меня нет сбережений в эфире, я как предполагал, что он будет отставать от Биткоина. Но наблюдать за ценой эфира очень интересно, это же всё-таки валюта номер 2 в криптомире.

  • +2 1
  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

Более того, даже когда зафиксируется, то тогда брать тоже высокие риски. Нет, я не закупил. Что-то крайнее время с эфиром не дружу - нашу дружбу разорвали высокие комиссии на транзакции.

Ну да комиссии какие-то конские стали, сейчас вообще не понятно куда идёт курс, может пойти вверх, а может и вообще резко пойти вниз, в общем риски есть чтобы сейчас заходить в монету

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, olocrypto said:

Да, я утром даже удивился, когда увидел эфир выше 700 долларов. Хотя даже это мало, если учитывать темпы роста Биткоина, и максимальные вершины самого Эфира. Вообще, у меня нет сбережений в эфире, я как предполагал, что он будет отставать от Биткоина. Но наблюдать за ценой эфира очень интересно, это же всё-таки валюта номер 2 в криптомире.

Согласен, мне кажется, что текущая цена эфириума должна быть на 100-150 долларов выше, учитывая то, с какими темпами растет биток и какой икс дают некоторые альты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, davanai2.0 said:

Интересно что будут копать майнеры на своих ведиокартах, после того как Ефир перейдет на 1 стадию и как это скажется на их цене.

Найдут что майнить . Пойдут в классик к примеру. Или новое что нибудь придумают по себя, чтобы фермы занять добыванием новых монет. Вариантов тут много на поверхности плавает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, olocrypto said:

Да, я утром даже удивился, когда увидел эфир выше 700 долларов. Хотя даже это мало, если учитывать темпы роста Биткоина, и максимальные вершины самого Эфира. Вообще, у меня нет сбережений в эфире, я как предполагал, что он будет отставать от Биткоина. Но наблюдать за ценой эфира очень интересно, это же всё-таки валюта номер 2 в криптомире.

Тут арифметика простая. В битке подрастет - подрастет и в долларе. Все от деда пляшет. Конечно, интересно наблюдать за текущим восхождением эфирки - я с ней криптодевственность потерял))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RDG said:

Что то мне подсказывает что сейчас надо закупать эфир, потому как в феврале он выходит на чикагскую биржу. Как и было с битком в 2017 году в декабре. кто что думает?

Эфир же альткоин и двигается за биткоином вне зависимости от ситуации по самому эфиру - биткоин рухнет в любой момент на сегодняшний день из-за его пика, когда-то же будет круглая цена у биткоина и продавать его будет каждый, кому не лень и забирать иксы на дороге с закупа в том же октябре, который уже за 2 месяца дал два икса условно) И тогда и эфир рухнет и лайткоин и хрп коин и другие альткоины и крупные крипто монеты.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptomaniak said:

Тут арифметика простая. В битке подрастет - подрастет и в долларе. Все от деда пляшет. Конечно, интересно наблюдать за текущим восхождением эфирки - я с ней криптодевственность потерял))

Да, только вот с чего бы эфиру сейчас рости в паре с битком вроде ничего не изменилось, эфир 2.0 еще не скоро, какие предпосылки

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент, монета показывает отличную статистику и перспективы роста в будущем. Является топ 2 среди всех монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RDG said:

Что то мне подсказывает что сейчас надо закупать эфир, потому как в феврале он выходит на чикагскую биржу. Как и было с битком в 2017 году в декабре. кто что думает?

И что за биржа? Что-то не думаю, что он отреагирует на это ростом, на большинстве основных бирж он уже давно есть, и если вдруг какая-нибудь мусорная биржа с обьемами на 200 долларов в день залистит его - всем же будет абсолютно пофигу)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Finogen said:

12 процентов годовых это очень даже круто как для такой монеты

Все зависит от того по какой цене вы эту монету покупали. Пример. Вы купили 100 эфира по 600, потратили 60к, через год вы получили 112 монет, вроде бы и круто. Но вот цена на монету упала до 200 и теперь ваши 112 монет стоят 22400, что почти втрое меньше чем та сумма на которую вы покупали эфир на старте. А такая ситуация очень вероятна. Поэтому важно учитывать движение цены на монету от той, по которой вы ее покупали для стейкинга.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 19:30, davanaifermer003 said:

Комисии это довольно большая проблема данного токена, ведь они уж очень большие. Поэтому много кто выбирает другие токены для переводов, где комисии намного ниже.

Да это не токен, а самая настоящая монета со своим блокчейном. Но суть в том что комиссия у Эфира не фиксированная, как например у того же Лайта и с курсом монеты она к сожалению она тоже растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 22:08, OlgaKo said:

Эфир сложно перебить,но биток как был на первом месте,так и останется, очень часто торгую с эфиром в паре, еще лайткоины нравятся,самые топовые альты для меня.

Поддерживаю. Я торгую Эфиром. Думаю Биткойн его не оставит в беде и не бросит, будет тянуть за собой. Прогнозы на него обнадеживающие. Эта крипта одна из моих фаворитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dukodeth said:

Все мы тут верим в криптовалюты, и рассчитываем на то что эфир рано или поздно поставит новые рекорды, но что должно произойти что бы он это сделал сейчас 

Возможно это и произойдёт в 2021 году. Но пока об этом говорит рано. На сегодня и 730$ отличный результат 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас довольно таки интенсивно инвестирую в эту монету потому что жду в ближайшее время как минимум цену в размере 1000 долларов ,это точно лишь вопрос времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shawtyzho said:

И что за биржа? Что-то не думаю, что он отреагирует на это ростом, на большинстве основных бирж он уже давно есть, и если вдруг какая-нибудь мусорная биржа с обьемами на 200 долларов в день залистит его - всем же будет абсолютно пофигу)))

Он видимо имеет ввиду,что Эфир станет торговаться как Биток на всяких тех биржах, на которых нет кроме битка никого( ну фьючерсы и тп, как настоящие активы)...но мы помним что произошло с Битком, когда он стал так торговаться в конце 17 года  🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lesni777 said:

Страшно подумать какая комиссия будет у эфира если он будет стоить 10000 долларов к примеру.Тогда его не кто и выводить не будет наверно а просто максимум будут торговать им на биржах и все.Разработчикам эфира пора бы об этом задуматься и что то предпринять.

Да всё уже, в этом году для эфира уже рост закончился, пора искать цену для хорошего и долгого флэта. 400-500 баксов за эфир = такая цена должна устроить основную массу и холдеров и майнеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и превысил эфириум отметки в 700 $. Примерно такой цифры я ожидал в этом году. Сегодня снился сон, что курс эфире эфириум  ровнялся двум долларам. Да, если сейчас бы эфириум спустился до двух долларов я бы закупил достаточное количество.

Edited by Believe888

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BrotherKaramazov said:

Все зависит от того по какой цене вы эту монету покупали. Пример. Вы купили 100 эфира по 600, потратили 60к, через год вы получили 112 монет, вроде бы и круто. Но вот цена на монету упала до 200 и теперь ваши 112 монет стоят 22400, что почти втрое меньше чем та сумма на которую вы покупали эфир на старте. А такая ситуация очень вероятна. Поэтому важно учитывать движение цены на монету от той, по которой вы ее покупали для стейкинга.

Я думаю люди вкладывали туда свои средства как раз не из-за процентов , а расчитывая на хороший рост цены за это время . Но это крипта и возможно всё! просто Витале многие верят и уверен он не подведёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 15:53, davanaifermer003 said:

Самое главное что доходность от комисий будут получать не майнеры, а валидаторы которые хранят в стекинге токены.

Ну как вам сказать наверное это будет даже лучше для нас потому что мы майнингом Эфира не занимаемся, а вот им придется перенастраивать оборудование в итоге. Лишь бы валидаторы не начали наворачивать с комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну как вам сказать наверное это будет даже лучше для нас потому что мы майнингом Эфира не занимаемся, а вот им придется перенастраивать оборудование в итоге. Лишь бы валидаторы не начали наворачивать с комиссиями.

Сейчас майнеры просто нереально поднимают на майнинге эфира, если с ценой в 300 их устраивал доход, то сейчас просто не реально поднимают, особенно у кого Риги мощные

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nataxabr said:

Я думаю люди вкладывали туда свои средства как раз не из-за процентов , а расчитывая на хороший рост цены за это время . Но это крипта и возможно всё! просто Витале многие верят и уверен он не подведёт.

Конечно, криптовалюты очень не стабильный актив, ради получения процентов их не покупают, это лишь приятный бонус для держателей

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну как вам сказать наверное это будет даже лучше для нас потому что мы майнингом Эфира не занимаемся, а вот им придется перенастраивать оборудование в итоге. Лишь бы валидаторы не начали наворачивать с комиссиями.

При чем тут перенастройка оборудования, после перехода на эфир 2.0 майнеры не смогут добывать эфир больше, он перейдет на POS

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sakara said:

Согласен, мне кажется, что текущая цена эфириума должна быть на 100-150 долларов выше, учитывая то, с какими темпами растет биток и какой икс дают некоторые альты. 

Да, тем более, огромное количество эфира заблокировано на контракте ETH 2.0, и они же не могут мешать росту, поскольку не могут быть проданы. В таких условиях эфир и 1000 должен был бы уже стоит, а он еле 700 взял.

20 hours ago, cryptomaniak said:

Тут арифметика простая. В битке подрастет - подрастет и в долларе. Все от деда пляшет. Конечно, интересно наблюдать за текущим восхождением эфирки - я с ней криптодевственность потерял))

Я тоже давно про Эфир знаю. Хотя на Эфире столько известных проектов запускалось, что про него просто невозможно не узнать, даже поневоле. Тот же кошелек Майэзерваллет - все им пользовались в своё время, наверное. Я долго не мог понять разницы между эфиром как монетой и эфировскими токенами)

  • +2 1
  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 20:06, cryptocoua said:

Думаю, что если биткоин отправиться на коррекцию, то и весь криптомир полетит вслед за ним, и эфириум не будет исключением. Вообще думаю, что пока все альты зависят от изменения цены на биткоин, и эфириум в том числе. Но может быть в будущем произойдёт эта отвязка, и мы увидим кардинально новый криптомир, как знать.

сеёчас альты не особо себя проявляют в плане роста по битку, в фиате да есть рост, так что биток пока не тянет их за собой, когда на коррекцию уйдёт, тогда альтсезон сможет наступить, а так некоторые монеты даже теряют цену в битковой паре.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...